Подать объявление

ЖК "Камертон", ул. Речная, 4 - "Фундамент"

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 63 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
7/26%
3/11%
2/7%
4/15%
11/41%
1. . .911. . .24
16 окт 2018 07:51
Цитата "TaisNik":
Были проездом в субботу - две люльки снаружи работали (правда, в каждой только по одному рабочему).
Тот, что со стороны Речной, прокладывал дренажную трубу для вывода кондансата с кондиционеров, что порадовало. Опаласась, что только корзины повесят - и хватит.
Со стороны Дмитриевской что-то крутили с утеплителем.

Плинарую на этих выходных сходить уже непосредственно на стройку и сделать предварительные обмеры квартиры, дабы прикинуть, на сколько больше/меньше квадратов вышпо по факту строительства и на сколько пропорции сответствуют плану.


А мы в нашу квартиру не попали, там хранят провода и она закрыта (
16 окт 2018 13:54
Цитата "Melal":
Сколько точно не проданных паркингов оставалось в сентябре? Не вспомните?


35
16 окт 2018 19:30
Цитата "funkster":


35

Учитывая, что всего на 1-ом этаже паркинга 87 паркомест, то так и получается - 60% продано и 40% в продаже.
Если верить информации о свободных квартирах с сайта, то продажи квартир значительно опережают продажи паркинга. Тогда решение о передаче 2-го этажа паркинга коммерсантам выглядит вполне логично. Другой вопрос, нужен ли этот паркинг коммерсантам в виде паркомест)))
17 окт 2018 07:51
В принципі по ціні паркінгу можна купити хорошу однокімнатну квартиру в спальному районі не далеко від метро https://www.lun.ua/uk/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D0%BA%D0%B8%D1%97%D0%B2?subwayDistanceMax=1500&nearSubway=1&priceMin=25000&priceMax=30000
Але тут вже в кого які пріоритети
17 окт 2018 07:54
А есть здесь инвесторы третьего этажа со стороны Дмитриевской? Очень хотелось обсудить один нюанс (квартиры с террасой).
17 окт 2018 16:21
А можем ли мы создать какой-нибудь кооператив, чтобы избрать нашего официального представителя из числа заинтересованных инвесторов для реального контроля хода строительства?
Как-то странно выходит: мы платим деньги и всё, просто ждём у моря погоды.
18 окт 2018 06:37
Цитата "Silenter":
А можем ли мы создать какой-нибудь кооператив, чтобы избрать нашего официального представителя из числа заинтересованных инвесторов для реального контроля хода строительства?
Как-то странно выходит: мы платим деньги и всё, просто ждём у моря погоды.


Я тільки за, але в мене є декілька питань. Як саме контролювати? Які терміни з якими порівнювати (крім кінцевої дати будівництва)? Якщо все таки буде затримка, як притягнути забудовника до відповідальності (по договору максимум, що можна зробити - вимагати повернення вкладених грошей)?
18 окт 2018 06:50
Цитата "Silenter":
А можем ли мы создать какой-нибудь кооператив, чтобы избрать нашего официального представителя из числа заинтересованных инвесторов для реального контроля хода строительства?
Как-то странно выходит: мы платим деньги и всё, просто ждём у моря погоды.


А Вы когда в ресторане еду заказываете тоже стоите на кухне и контролируете все процессы?

Стройка - процесс не быстрый, но конкретно в данном случае она идет и не останавливается. Лично я была готова к некоему отставанию от графика, когда инвестировала в данный проект, потому поднимать панику на данном этапе считаю преждевременно.
18 окт 2018 11:00
Был на объекте, процесс идёт но не так оперативно как хотелось бы. Но идёт. По плану закрыть весь дом до морозов. Подскажите, у кого квартира здесь есть с террасой?
18 окт 2018 16:55
Цитата "Alexander82":
Был на объекте, процесс идёт но не так оперативно как хотелось бы. Но идёт. По плану закрыть весь дом до морозов. Подскажите, у кого квартира здесь есть с террасой?

у меня квартира с террасой, у вас на каком этаже?
19 окт 2018 06:47
Что-то не могу понять как фото добавить ?(
19 окт 2018 07:07
Примерно так =)
19 окт 2018 07:12
Я с мобильного и этого всего нет. Оки потом с компа добавлю фоток.
19 окт 2018 10:09
В меню браузера нажмите "версия для пк" или "полная версия сайта" или аналог. Интерфейс изменится.
19 окт 2018 10:44
19.10.2018
20 окт 2018 07:52
Цитата "Alexander82":
19.10.2018

Дякую за фото :super:
20 окт 2018 07:55
А есть ли разница ?( работают человек 5-10 максимум
20 окт 2018 08:07
Цитата "Alexander82":
А есть ли разница ?( работают человек 5-10 максимум


це напевно тільки початок тектсу, але через те що на сайті замість кнопки "читати далі" поставили "записатись на візит" прочитати нічого не можна :shuffle:
20 окт 2018 13:47
Для порівняння 20.10.18 2:50 РМ
20 окт 2018 17:37
Цитата "TaisNik":


А Вы когда в ресторане еду заказываете тоже стоите на кухне и контролируете все процессы?

Стройка - процесс не быстрый, но конкретно в данном случае она идет и не останавливается. Лично я была готова к некоему отставанию от графика, когда инвестировала в данный проект, потому поднимать панику на данном этапе считаю преждевременно.


Не считаю уместным сравнивать заказ еды и строительство квартиры. Для многих это самая крупная покупка в жизни. Вы когда дом частный строите или ремонт в квартире делаете тоже просто пускаете всё на самотёк? Это не паника, а разумная осмотрительность и мотивация исполнителя выполнять свои обязательства в полном объёме.

santa_claus, у меня нет опыта в этом вопросе. Но есть следующие соображения. Возможно среди наших инвесторов есть инициативные люди, проживающие непосредственно в Киеве, которые и так уже проявляют какую-то активность в этом направлении. Например, регулярно посещают стройку, интересуются у застройщика о ходе строительства, на сколько всё соответствует планам, почему эти планы срываются и какие они в принципе. Если бы этот человек получил статус нашего официального представителя, он бы имел больше полномочий, с ним бы разговаривали по-другому. И мы были бы в целом все лучше проинформированы.
Лично я этим не имею возможности заняться, потому что в Киеве не проживаю.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .911. . .24
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее