Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .4244. . .96
06 ноя 2017 05:44
Доброе утро. Одни уже закончили ремонт, другие в процессе( таких много)
06 ноя 2017 07:38
Здравствуйте, кто-то может посоветовать адекватную бригаду, кот не не начнет ездить по ушам, строителей, хотим тоже делать ремонт и если есть дизайнер посоветуйте?
06 ноя 2017 08:09
Цитата "7-z":
Добрый день. Очень интересно, что происходит дальше с регистрацией адреса? И, как я понимаю, пока не подключат свет и воду, еще никто не начинал делать ремонт?

Это в доме 16-а? Странно, обычно ждут подключения света и воды... Спасибо за ответ.
Но жить в доме пока нельзя? Пока не решится вопрос с пропиской?
06 ноя 2017 15:41
Цитата "oksana1988":
Здравствуйте, кто-то может посоветовать адекватную бригаду, кот не не начнет ездить по ушам, строителей, хотим тоже делать ремонт и если есть дизайнер посоветуйте?

0 (93) 675 18 44 Виталий, хороший дизайнер с адекватной ценой
06 ноя 2017 17:22
в среду собрание к 9:00, решающие шаги по коммуникациям и тарифам и согласование действий по решению проблем с почтовым адресом
06 ноя 2017 19:27
Цитата "A.S":

0 (93) 675 18 44 Виталий, хороший дизайнер с адекватной ценой


а не ворующих строителей нет у вас случайно? Спасибо)
07 ноя 2017 05:21
Цитата "7-z":

Это в доме 16-а? Странно, обычно ждут подключения света и воды... Спасибо за ответ.
Но жить в доме пока нельзя? Пока не решится вопрос с пропиской?


Живут люди, у кого SOS
07 ноя 2017 05:22
Цитата "7-z":

Это в доме 16-а? Странно, обычно ждут подключения света и воды... Спасибо за ответ.
Но жить в доме пока нельзя? Пока не решится вопрос с пропиской?


И жить никто не запрещает;)
07 ноя 2017 07:59
Представители водоканала наместе, принимают счетчик в подвале. К 12.00 будут запускать тепло.
07 ноя 2017 09:36
Цитата "Investor-osvita16a":
Представители водоканала наместе, принимают счетчик в подвале. К 12.00 будут запускать тепло.

Класс, спасибо что информируете, а то у некоторые с другого города..это сегодня они на месте будут?
07 ноя 2017 17:35
Всем привет!
Был сегодня вечером, батареи в коридоре уже теплые!!!
Сказали вода уже есть и отопление, но подключать будут нам в течении этой недели минимум
07 ноя 2017 18:12
:faceoff: :faceoff: :faceoff:
07 ноя 2017 18:12
Цитата "LadyL":

"Мы - заложники ситуации" и чиновники плохие, а КМБ хорошие - Вам не кажется, что Вы очень палитесь, уважаемая Ирина, в своём безграничном старании сгладить шероховатости и недовольства инвесторов, вызванных безответственностью КМБ и тем, что именно застройщик ставит людей в такое положение, когда ни ремонта не сделать, ни заселиться, ни прописаться. p. s как там Ваши собачки поживают?

У вас дамочка-паранойя.Я к КМБ имею ровно такое же отношение как и вы.
А вот собачек трогать- не рекомендую.
07 ноя 2017 19:31
Цитата "16Osvita":
Всем привет!
Был сегодня вечером, батареи в коридоре уже теплые!!!
Сказали вода уже есть и отопление, но подключать будут нам в течении этой недели минимум



а что за адрес говорят?
07 ноя 2017 20:20
Да Вы уже заколебали со своим адресом, градостроительным кадастром и смежными с ним проблемами!!!! Я Вас уже спрашивал на этом форуме о законности этих действий со стороны РДА. Ответов-НОЛЬ. КМБ сдал дом в эксплуатацию согласно действующему закону "О регулировании градостроительной деятельности" и постановления КМУ №461 от 13 апреля 2011. И в Законе и в Постановлении КМУ № 461 нет никаких условий относительно градостроительного кадастра Соломенской РДА, присвоении адресов и прочей ерундЫ!!!! Всякие распоряжения, порядки и реестры должны соответствовать ЗАКОНУ!!!! Отказы в прописке в квартирах (находящихся в частной собственности согласно госреестру недвижимого имущества) НЕЗАКОННЫ!!!! Ссылки на обязательность каких-то действий в градостроительном кадастре или реестре (как хотите так и назовите) со стороны инвесторов или застройщика (КМБ) НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ЗАКОНАМИ И ПОСТАНОВЛЕНИЯМИ КМУ!!!!!!!!!!!!!!! ИТОГО: Сейчас лично мне нужно тепло, вода и электроэнергия в квартире. Пока прописка меня не волнует. И я уверен,что я пропишусь в своей квартире без проблем (если нужно то через суд с возмещением судовых издержек за счет того, кто откажет мне в прописке на основании какого-то неопределенного ЗАКОНОМ градостроительного реестра или кадастра!
07 ноя 2017 20:32
Кроме того, согласно пункта 13 ПОСТАНОВЛЕНИЯ КМУ от 13 апреля 2011 р. № 461 "Питання прийняття в експлуатацію закінчених будівництвом об'єктів": Зареєстрована декларація або сертифікат є підставою для укладення договорів про постачання на прийнятий в експлуатацію об’єкт необхідних для його функціонування ресурсів - води, газу, тепла, електроенергії, включення даних про такий об’єкт до державної статистичної звітності та оформлення права власності на нього.

Підключення об’єкта, прийнятого в експлуатацію, до інженерних мереж здійснюється відповідно до Закону України “Про регулювання містобудівної діяльності” протягом десяти днів з дня відповідного звернення замовника до осіб, які є власниками відповідних елементів інженерної інфраструктури або здійснюють їх експлуатацію.
07 ноя 2017 20:35
Да уже все нормально. Тепло потихоньку запускают.Следом вода и свет. :hi: :hi: :hi:
07 ноя 2017 20:44
Ирина, спасибо за поддержку. Я в курсе, что запустили тепло по стоякам. Надеюсь, что и дальше все пойдет нормально.. Всем остальным читателям форума скажу следующее: Может я слишком эмоционально все написал, но просто надоело читать всякий бред относительно того как влияет адрес на подключение воды и тепла....
08 ноя 2017 05:46
Цитата "archiS":
Ирина, спасибо за поддержку. Я в курсе, что запустили тепло по стоякам. Надеюсь, что и дальше все пойдет нормально.. Всем остальным читателям форума скажу следующее: Может я слишком эмоционально все написал, но просто надоело читать всякий бред относительно того как влияет адрес на подключение воды и тепла....

Вы надеетесь, а те на кого вы выливаете свои эмоции ходят по инстанциям и заказывают за свои деньги юридические консультации и контролируют ответственных за дачу комуникаций( которые должны были все подключить в мае). И если бы не эти люди, то вы бы долго сидели и читали форум в холодной квартире!
08 ноя 2017 06:44
Не только Ирина Вас поддерживает в подключении коммуникаций, думаю, каждый рад этому инфо. Но давать свою резолюцию "бред" людям, которые переживают, может где-то и излишне, некорректно.
Если Вы настолько подкован юридически в законодательных вопросах, читаете форум, почему не пришли на встречу собственников, в администрацию. Это вопрос не 6 квартир, а 340. Ваше присутствие в этом БРЕДе было бы очень актуально. Послушали б инспектора соломянской администрации и его позицию относительно прав собственности, земли и коммуникаций.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4244. . .96
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее