Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .2426. . .96
14 авг 2017 08:08
Цитата "ponka_16a":
"сухую" часть ремонта еще делать как-то можно - проложили электричество, сделали перепланировку.
машинную штукатурку делать нереально, на этом этапе у меня все уперлось

Та же история, всё упёрлось в воду, не хотят мои строители не за какие деньги носить воду в руках на 21 этаж, тем более что прямого доступа в лифт нет, а ждать пока охранник всех прокатит не особо.
14 авг 2017 09:34
ну штробить и прокладывать электрику еще можно, а для машинной штукатурки нужны тонны воды.
Киевгорстрой мне сказал в отедел продаж, что до 1 сентября наврядли будет...
А я в мае рассчитывала заселиться уже в сентябре..
18 авг 2017 08:26
Добрый день, подскажите есть уже информация когда дом полностью подключат ко всем коммуникациям (вода, свет, тепло, лифт в конце концов)?
18 авг 2017 10:02
Цитата "Pro3":
Добрый день, подскажите есть уже информация когда дом полностью подключат ко всем коммуникациям (вода, свет, тепло, лифт в конце концов)?

Нет. 23 августа будет какая-то великая планерка, на которой что-то скажут про воду.
Есть надежда до конца августа.

Я сама против того, чтобы запускать пока все лифты - пока стройка не закончится, их убьют.
пока мы там не живем постоянно - необходимости в них нет.
18 авг 2017 17:00
Цитата "ponka_16a":

Нет. 23 августа будет какая-то великая планерка, на которой что-то скажут про воду.
Есть надежда до конца августа.

Я сама против того, чтобы запускать пока все лифты - пока стройка не закончится, их убьют.
пока мы там не живем постоянно - необходимости в них нет.
. Так может собраться на эту "великую планерку" всем владельцам квартир и требовать подключения коммуникаций, дело близится к осени, очень многие заканчивают делать ремонты, а есть уже такие которые закончили. Кормят завтраками каждую планерку.
18 авг 2017 20:32
Цитата "Investor-osvita16a":
. Так может собраться на эту "великую планерку" всем владельцам квартир и требовать подключения коммуникаций, дело близится к осени, очень многие заканчивают делать ремонты, а есть уже такие которые закончили. Кормят завтраками каждую планерку.


Полностью с вами согласен, сколько можно тянуть.
Уже начинают посещать мысли что приобрел чемодан без ручки, так и оставят дом без коммуникаций, не редкий случай кстати.
19 авг 2017 09:34
+1 к бунту....как же жалеем о покупке этого геммора
20 авг 2017 19:35
Прошу поделиться информацией тех, кто подписал основной договор.В предварительном договоре написано, что подоходный налог 1% и пенсионный 1%платим мы .Хотя согласно закона должен платить продавец, то есть Горстрой. Вам давали квитанцию на уплату за Горстрой налога и что там было написано.
Когда собиралась покупать квартиру в отделе продаж слова не сказали. А потом выясняется, что за застройщика и за его доходы я налоги плачу. Зашибись красавцы :'(
20 авг 2017 19:40
Действительно, ситуация с водой, светом и подключением к коммуникациям весьма настораживает.Можем в зиму без отопления зайти. ЖЭК ничего не знает. Это компетенция застройщика. Давайте как то организовываться и сообща продавливать эти вопросы.Какие у кого есть предложения????
20 авг 2017 19:50
Cоласен с Вами. Нужно что-то делать. Странно происходящее с домом. Сдан в эксплуатацию 8 месяцев назад, но конкретного ответа относительно воды и дальнейшей эксплуатации никто дать не может (или не хочет). Наверное придется готовить иск в суд о возвращении денег и возмещении моральных убытков.
20 авг 2017 20:36
есть идея в среду в 9-30 "поучаствовать" в планерке возле дома. вроде там будут представители КГС
21 авг 2017 05:24
На самом деле в Соломенском районе проблема с подключением домов к коммуникациям дело привычное, жк Квартет ждёт воду и отопление с прошлого года, Solo park тоже история с коммуникациями длилась до середины этой зимы.
21 авг 2017 08:11
Стоит вопрос о покупки / не покупки квартиры в этом доме. Я так понимаю нету никакой объективной информации когда можно будет полноценно жить в этом доме (сделав ремонт)... Дом введен в эксплуатацию 8 месяцев назад, но до сих пор жить в нем нельзя. Кто, что знает? Хочу купить в готовом доме, а не на стадии строительства, чтобы избежать риска (но переплатив).
21 авг 2017 18:43
Цитата "Irina_V_V":
Действительно, ситуация с водой, светом и подключением к коммуникациям весьма настораживает.Можем в зиму без отопления зайти. ЖЭК ничего не знает. Это компетенция застройщика. Давайте как то организовываться и сообща продавливать эти вопросы.Какие у кого есть предложения????

В среду 23 августа в 9.30 организовываем собрание владельцев квартир , приходите все кому не безразличны наболевшие вопросы. Будут представители КГС и ЖЕК.
21 авг 2017 18:49
[quote="A.S"]На самом деле в Соломенском районе проблема с подключением домов к коммуникациям дело привычное, жк Квартет ждёт воду и отопление с прошлого года, Solo park тоже история с коммуникациями длилась до середины этой зимы. Пусть подключат временно коммуникации, т.к.это делал Интергалбуд на Комарова 46, чтобы люди могли ремонты делать и жить, есть уже такие которые мебель завезли.
21 авг 2017 19:06
ASу. Да, действительно есть проблемы в Соломенском районе с подключением к коммуникациям. Но эти проблемы должны решаться на этапе проектирования (техусловия) и строительства по утвержденному проекту. А после того как дом сдан не по декларации а по сертификату соответствия никаких проблем быть не должно. Иначе соответствующие должностные лица несут ответственность за свои подписи в акте приемки и сертификате. И эта ответственность очень сильно может ударить по карману!
22 авг 2017 16:25

23 авг 2017 12:09
что было сегодня утром на собрании ?
23 авг 2017 12:55
Цитата "MaxStoun":
что было сегодня утром на собрании ?

Переливание из пустого в порожнее и обещание света и воды до середины сентября.
24 авг 2017 14:39
Мне сказали воду включат через2 недели, свет через месяц
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2426. . .96
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее