ЖК "Friendly House", ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

користувач форуму
Ответов: 26
Добрый день! Может кому интересно:
Через сайт ДТЭК подала заявку на параметризацию. Для тех кто не в теме, это для того чтобы на 2-зоновый счетчик считал таки потребление элэнергии по 2-м зонам (день/ночь)... Вот ответ:
"Уважаемый клиент!
Заявки формируются по общему графику, оформить заявку мы можем на ближайшую дату, согласно графику. Поэтому заявка на бесплатную параметризацию счетчика по Вашему адресу оформлена на 29.03.2019.Ваше присутствие при выполнении заявки является обязательным, поскольку Вы должны:
- подписать акт выполненных работ;
- получить протокол параметризации и своей подписью засвидетельствовать показания, с которых начинается расчет по тарифному плану расчетов;
- подписать акт сохранения пломб;
- получить консультации относительно съема показаний по зонам учета.
С уважением
Специалист кол-центра
http://www.dtek-kem.com.ua
Так что кому интересно-поторопитесь!
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Добрый день. По отоплению - говорила с главным инженером. Предварительно на 13-14 ноября ориентирует. Но точно сказать не может. Ориентироваться можем по тому, когда перекопают въезд к домам - значит, проводят газ. Пока газа нет, соответственно, топить нечем. Задержка за Холдингом (т.е. КГС).
користувач форуму
Ответов: 25
Ну а насколько нормально сейчас без отопления жить? Может тогда нужно объединятся и поторапливать КГС?
користувач форуму
Ответов: 21
Я с мужем живём уже месяц. У нас ребенок 5 месяцев. Холодно!!!!!!
користувач форуму
Это же не дело. Договора подписаны, отопление оплачено, а тепло где? На градуснике сейчас 2 градуса( за окном) а мы ходим в одежде и халате теплом дома!!!
Что делать будем?
щойно зареєструвався
Ответов: 2
alikanatali писал(а):Добрый день! Может кому интересно:
Через сайт ДТЭК подала заявку на параметризацию. Для тех кто не в теме, это для того чтобы на 2-зоновый счетчик считал таки потребление элэнергии по 2-м зонам (день/ночь)... Вот ответ:
"Уважаемый клиент!
Заявки формируются по общему графику, оформить заявку мы можем на ближайшую дату, согласно графику. Поэтому заявка на бесплатную параметризацию счетчика по Вашему адресу оформлена на 29.03.2019.Ваше присутствие при выполнении заявки является обязательным, поскольку Вы должны:
- подписать акт выполненных работ;
- получить протокол параметризации и своей подписью засвидетельствовать показания, с которых начинается расчет по тарифному плану расчетов;
- подписать акт сохранения пломб;
- получить консультации относительно съема показаний по зонам учета.
С уважением
Специалист кол-центра
http://www.dtek-kem.com.ua
Так что кому интересно-поторопитесь!

Добрый день, вы помните, где на сайте оставляли заявку на параметризацию? А то в колл-цетре говорят, что только к ним ехать надо...(( И присылали ли Вам акт на электронку, когда договор заключали?
користувач форуму
Anna Rovenko писал(а):Это же не дело. Договора подписаны, отопление оплачено, а тепло где? На градуснике сейчас 2 градуса( за окном) а мы ходим в одежде и халате теплом дома!!!
Что делать будем?

У меня знакомый в Касиопее что рядом живет, говорит у них в первый год аж в феврале включили. Нужно колективно жалобу писать или еще что.
користувач форуму
И снова про элэнергию:
я сразу зарегистрировалась на сайте (даже не знаю где находится отделение!). Вся переписка ведется на сайте.
По параметризации писала: раздел "поставщик"- "переписка с поставщиком"-"написать письмо" (текст от себя...).
Да, акт присылали на почту. Только называется он: "Паспорт точки розподілу єл.єнегріі... и состоит из 3 листов.
Потом эти 3 листа пересылаете в ЖЭК по е-майл: servis911@ukr.net и ЖЭК Вам делает перерасчет...
Рада, что кому-то облегчила жизнь.
И еще!!! Тоже общалась с главным инженером, тут уже писали-неделю/две... Предложила подтянуть общественность (т.е. жильцов-ну там звонки/жалобы/заявы), сказал "Бесполезно!!!". Живет в доме дочь, говорит "нормально!", но у нас то 1 комнатная, окна на ул.Панельная и обогреватель (счета за свет можете представить!!!). Неделю-другую еще протянет, а потом морозы... Короче-печаль!!! Если что-то надумаете с коллективным письмом-поддержу!!!
Всем тепла и удачи!
новий користувач
Ответов: 5
Сегодня общался с управляющим дома - он сказал, что врезка будет только начинаться завтра (будет ли), а тепло следует ожидать только в течение следующей недели.

Две недели назад я уже общался с ним - также фигурировали эти "две недели". Возможно следует всем нам подать коллективную жалобу или еще что-то - должны же быть какие-то рычаги давления(
користувач форуму
В пятницу будут вестись работы, будут копать возле шлагбаума. Прокладывать. На следующей неделе запускать
користувач форуму
Anna Rovenko писал(а):В пятницу будут вестись работы, будут копать возле шлагбаума. Прокладывать. На следующей неделе запускать

Обалдеть!!! "копать/прокладывать..." Они об этом раньше не знали... слов нет!!!!!!
користувач форуму
Ответов: 50
Обалдеть!!! "копать/прокладывать..." Они об этом раньше не знали... слов нет!!!!!![/quote]
У меня штукатурка не сохнет я переживаю, а маленькие детки без тепла. Ну почему сдали дом, тротуары а теперь надо все перекопать? Не ту страну...
користувач форуму
С первым снегом!!! Вот стало ещё веселее, снег, холода, а тепла нет))) У меня нет слов. Накупили радиаторы, греемся, потому что малышу холодно!!! Не дай Бог заболеть!!!
користувач форуму
Anna Rovenko писал(а):С первым снегом!!! Вот стало ещё веселее, снег, холода, а тепла нет))) У меня нет слов. Накупили радиаторы, греемся, потому что малышу холодно!!! Не дай Бог заболеть!!!

Ну пока еще можно кондиционером и теплым полом греться у кого есть, а что будет когда минус 20 стукнет.
користувач форуму
Пусть отопление уже быстрее запустят, договора подписаны, деньги оплачены. А тепла нет
користувач форуму
Ответов: 23
Уважаемые жильцы! В связи с очередным подорожанием газа, никто не думал переходить на электроотопление? Тариф дешевле, но много возьми с документацией. Может кто знает процедуру, или куда обращаться, чтобы подготовили документацию? Мы с мужем в раздумьях.
користувач форуму
Euphoria13 писал(а):Уважаемые жильцы! В связи с очередным подорожанием газа, никто не думал переходить на электроотопление? Тариф дешевле, но много возьми с документацией. Может кто знает процедуру, или куда обращаться, чтобы подготовили документацию? Мы с мужем в раздумьях.

Можете детальнее рассказать об электроотоплении?
користувач форуму
Ответов: 23
Вячеслав, детальнее не в курсе. Все что знаю, это то, что льготный тариф до 3000 кВт, но если эл. отопление ставить в квартире, то прежде всего нужно узнать о возможности установки эл. отопления отдельно на квартиру, уточнять это наверное в жеке. Если такая возможность есть, то дальше нужно делать проектную документацию, согласовывать ее, и лишь после устанавливать конвекторы. Звонила в ДТЕК, в call-центре дали такую информацию. Более детально - ехать на Голосеево в ДТЕК,и там узнавать. Вот и пишу на форуме, может кто в курсе, проходил данные процедуры, Голосеево так далеко, что никак не получается туда доехать.
П.С. и, если не ошибаюсь, все эти манипуляции нужно делать до того, как подключат отопление, льготный тариф на электричество действует, если в квартире нет другого подключения.
довгожитель форуму
Ответов: 3539
вы посмотрите сколько у вас мощность подключения на квартиру, а потом прикиньте, что останется если запитать котел на 6квт. и больше мощности чем по документам вам никто не выделит.
користувач форуму
Ответов: 34
Euphoria13 писал(а):Уважаемые жильцы! В связи с очередным подорожанием газа, никто не думал переходить на электроотопление? Тариф дешевле, но много возьми с документацией. Может кто знает процедуру, или куда обращаться, чтобы подготовили документацию? Мы с мужем в раздумьях.

На сколько я знаю, выбить тариф электроотопление для квартиры в многоэтажном доме практически нереально. Стояковая проводка не рассчитана и т.п.
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 16 500 грн./м2
тел: (044) 390 23 23

цена: 19 621 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 16 435 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 42 540 грн./м2