Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .352353355
18 янв 2019 14:49
Добрый день. подскажите по кабельному TV, оно вообще в доме есть?!! интернет от UAtel это прелестно, но у них нет кабельного телевиденья, а только IPTV Мегогошный.
19 янв 2019 08:54
Кабельное телевидение - это устаревшая технология. Думаю, что его не будет, как и проводного телефона.
04 фев 2019 08:13
Подскажите пожалуйста, а что сейчас происходит с охраной, уборками в подъездах? Приезжал к маме в гости, пинали тех, кто сгружает мусор в подъездах, ставили доски с фото засырания этажей, а сейчас как-то грязно... Охраны нет, шлагбаум открыт... Уведомление об отключении лифтов, если не переведут задолженность по дому в Киевэнерго... Кто что знает?
04 фев 2019 21:02
Дорогие соседи !!!
Что Вы творите просто нет слов ….. Охрану сняли за неуплату !!!! Цена вопроса 160 гр. в месяц .теперь ура для воров заходи кто хочет бери что хочешь …. лифты, счетчики ВАШИ , КОТЕЛЬНАЯ которая я даже не знаю сколько миллионов стоит !!!! Квартплату не платят а это отключение лифтов вам придется все токи делать ремонт как вы будете носить материалы или буду делать заплачу это ЖЛОБСТВО высшей степени, люди уже живут. Нет денег продайте или платите, не создавайте проблемы остальным!!!
05 фев 2019 12:25
Мдаа, нет слов!!! И главное жильцы платят то вовремя... Кстати, вроде появился новый управляющий дома, может что-то наладиться
06 фев 2019 07:07
Новый управляющий, простите Муму. я звонил ему, он мычит, что от него ничего не зависит, звоните начальству.
спрашиваю, Когда будет охрана? - не знаю, когда начнут платить.
Говорю, делайте что то, не пускайте кто не платит, - это не работает.
и что делать? - не знаю..
на вопрос а нафига вы тогда такие красивые нужны, снова начал мычать про то что охрана это не проблема Жека.
Нужно поговорить с начальником Жека и писать коллективную жалобу.
06 фев 2019 07:27
Как будете писать коллективную жалобу, отпишитесь сюда плз, маму поставлю в известность, чтобы тоже подписала...
06 фев 2019 15:06
Лол, такого цирка еще не видел - купить квартиры по 1 000 000 и больше и зажать 160 грн/мес за охрану.
07 фев 2019 07:05
Оказывается квартиры не полностью переданы собственникам, да и часть квартир осталась у застройщика.
Народ уже сам хочет охрану. Посадить.
07 фев 2019 10:16
Теперь еще и с электричеством проблемы. Прекрасно. Долг за электричество - около 600 000 грн. ДТЭК грозится отключить.
07 фев 2019 13:26
Так объявление в холе висит! Но они грозились с 30.01 отключить, пока вроде работает все!
07 фев 2019 18:27
Цитата "CJ Cat":
Лол, такого цирка еще не видел - купить квартиры по 1 000 000 и больше и зажать 160 грн/мес за охрану.
Ем. Так а звідки інфа, що не платять? Купа народу платить, ЖЕК жодного разу не проінформував про заборгованість за охорону. І взагалі у ЖЕКа бардак в бухгалтерії. Більше того ЖЕК не заплатив за охорону за 3 місяці.
Більше всього, що ЖЕК просто збирав гроші за охорону і витрачав їх на свої потреби. :umnik:
10 фев 2019 20:52
Добрый день .
Всем кто хочет чтобы дома находились под охраной, просьба обратиться к своим соседям по этажу, и сдать денежку на консьержев, которые будут наниматься своими силами.
ТЕ. Жильцами.
13 фев 2019 20:35
Добрый вечер!!! Кто не знает охраны на домах нет!Вчера ночью украли оборудование теплового пункта а сегодня обокрали квартиру !!! Что будет следующее или следующий....
Дорогие соседе срочно сдавайте деньги на охрану а то скоро нечего будет охранять !!!
13 фев 2019 22:29
Мы нанимаем консьержев своими силами.
Защитить помещение теплопункта ни один охранник не сможет, это зона ответственности Жэка.
Почему помещение было не под сигнализацией, и небыли приняты меры предостиригающие от взлома?
И так 30-50% жильцов будут платить за охрану хотяб подъезда.
14 фев 2019 07:20
НУ так вы можете повесить какое-то объявление с номером телефона контактного лица???!!! Кому сдавать?!
16 фев 2019 11:23
Цитата "Alex-f55":
НУ так вы можете повесить какое-то объявление с номером телефона контактного лица???!!! Кому сдавать?!

объявления висят, 16.02 собрание. Приходите.
16 фев 2019 12:36
Цитата "mahnovez":
Ем. Так а звідки інфа, що не платять? Купа народу платить, ЖЕК жодного разу не проінформував про заборгованість за охорону. І взагалі у ЖЕКа бардак в бухгалтерії. Більше того ЖЕК не заплатив за охорону за 3 місяці.
Більше всього, що ЖЕК просто збирав гроші за охорону і витрачав їх на свої потреби. :umnik:



Вот таких на всем 6м этаже штук 5-6. То есть люди по несколько месяцев даже не являются на квартиру. И это только на 6м. Также приходили обычные платежки за охрану, где был указан долг. Если вы не видели, то я вам сейчас говорю - идите и оплатите свой долг. И да - "купа народу" - эфемерная и не четкая цифра. Должно быть 450 квартир и 450 платежей. И не меньше. Потому что охрана раскидывается на два дома, а не на "купу народу". Короче "спасибо" всем, кто "не увидел" долг и предупреждения за охрану. Теперь у нас геморрой - найти и нанять своими силами.
06 март 2019 11:51
Цитата "feme":
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как в доме со шумоизоляцией?

Не знаю актуально ли еще, но вчера заехал и впервые переночевал. Что я могу сказать - дом как будто картонный. Я слышу соседей СНИЗУ. На съемной хрущевке слышал верхних, но нижних никогда. Тут же слышу нижних. Это жесть. Надо мной еще никто не живет, только могу предположить какой ад будет там творится. Если кто работает перфоратором - то слышно на несколько этажей как вниз, так и вверх. Входные двери вообще без какой либо шумки. В квартире слышно все из коридора, даже шаги. По сути я переехал из одного хруща в другой, но подороже и запаркованным напрочь двором.
18 март 2019 15:15
Цитата "CJ Cat":
Не знаю актуально ли еще, но вчера заехал и впервые переночевал. Что я могу сказать - дом как будто картонный. Я слышу соседей СНИЗУ. На съемной хрущевке слышал верхних, но нижних никогда. Тут же слышу нижних. Это жесть. Надо мной еще никто не живет, только могу предположить какой ад будет там творится. Если кто работает перфоратором - то слышно на несколько этажей как вниз, так и вверх. Входные двери вообще без какой либо шумки. В квартире слышно все из коридора, даже шаги. По сути я переехал из одного хруща в другой, но подороже и запаркованным напрочь двором.


У меня пару вопросов:
1. Звук идет из колоны-вытяжки или "из пола/стен"?
2. Специальная прокладка между монолитным полом и стяжкой была? Есть два типа: черная вспененная 5мм или базальтовая вата 25 мм. Белая (пеноизол) - у укрбуда - только по периметру стен. Функцию шумоизоляции не выполняет.

В домах укрбуда по проекту должна быть спецпрокладка (минвата 25 мм), в реальности - нету...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .352353355
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее