Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .348350. . .355
16 окт 2018 20:41
Ещё огромное внимание хочу что бы вы обратили на то, что в доме уже живут люди! И будьте ж вы людьми, не шумите в неположенное время, в доме есть маленькие совсем детки!!!!!
Жужать весь день, стучать, молотить свои стены, ЗАПРЕЩЕНО в праздничные дни и после 22! Для этого всего есть своё время! Пожалуйста помните что вы не одни! Огромная просьба!
И если вы,решили сделать сюрприз для соседней снизу ремонтируя свой ремонт, СПУСТИТЕСЬ и пожалуйста предупредите что будет летать стекловата!!!! Мало того на подоконнике бетон ваш и стекловата, так ещё и весь балкон и вещи!!!!! Будьте людьми!!!!!!!!
17 окт 2018 06:47
Сегодня собираюсь подписать договор на опалення, подскажите, куда бежать, что нужно и может есть у когото номера телефонов
17 окт 2018 06:52
Цитата "alikanatali":
Соседи! В помещении жэка 4а вас ждут для подписания договора на отопление. Отопление будет запускаться при подписании 50% количества владельцев. Чего ждём? Я так понимаю: чем позже подпишем-позже начнём платить!? Но помните: в некоторых квартирах уже живут люди… найдите время и желание зайти и подписать документы.

Куда нужно заходить? и что с собой нужно иметь?
17 окт 2018 07:01
Цитата "Anna Rovenko":
Просто мне на сайте пишется: НА ЖАЛЬ ЗА ДАНОЮ АДРЕСОЮ ПІДКЛЮЧЕННЯ НЕМОЖЛИВО.

звоните им, я их увидела возле дома (машина от фирмы стояла), так заявку и подавала.
18 окт 2018 06:39
Цитата "Anna Rovenko":

Куда нужно заходить? и что с собой нужно иметь?

В подвале дома 4А ЖЭК, можете взять паспорт, хотя у меня не требовали... По интернету отвечала-им надо звонить... Удачи
18 окт 2018 19:25
2 вопроса, кто подскажет:
1) какую предоплату требуют за отопление при подписании договора (и требуют ли вообще).
2) Кто-нибудь обращался с тем, что насчитали долги за прошлые месяца, хотя деньги с первого взноса еще не должны были закончится?
Я сегодня поднял платежки, там я платил 3000 грн на следующие месяцы, а в квитанции от ЖЭКа стояла переплата 1900 грн. Т.е. 1000 грн куда-то ушла налево)
19 окт 2018 10:05
Цитата "Tagar":
2 вопроса, кто подскажет:
1) какую предоплату требуют за отопление при подписании договора (и требуют ли вообще).
2) Кто-нибудь обращался с тем, что насчитали долги за прошлые месяца, хотя деньги с первого взноса еще не должны были закончится?
Я сегодня поднял платежки, там я платил 3000 грн на следующие месяцы, а в квитанции от ЖЭКа стояла переплата 1900 грн. Т.е. 1000 грн куда-то ушла налево)

1800 за отопление, за второе не подскажу.
19 окт 2018 10:57
Tagar, получила платежки и сумма предоплаты тоже непонятная, пошла бы в бухгалтерию ЖЭКа, так они переехали, еще и в центр и работают только в будние дни, в доме висит обьявление с телефоном бухгалтерии, как вариант нужно звонить, но удобнее конечно подойти, но опять таки, не с 9 до 18 в будние дни, когда физически на работе находишься.
19 окт 2018 16:45
Цитата "Euphoria13":
Tagar, получила платежки и сумма предоплаты тоже непонятная, пошла бы в бухгалтерию ЖЭКа, так они переехали, еще и в центр и работают только в будние дни, в доме висит обьявление с телефоном бухгалтерии, как вариант нужно звонить, но удобнее конечно подойти, но опять таки, не с 9 до 18 в будние дни, когда физически на работе находишься.

Спасибо, кто откликнулся. По 2-м пунктам разобрался, все в порядке. Всем хороших выходных.
20 окт 2018 10:17
Выходные начались не удачно, с утра по сей час работает, болгарка, дрель, и т.д. Шум ужасный, в будний день было тише! Вы что совсем уже без мозгов????? Слов нет, одни эмоции!!!!!!!!!
Проведение ремонтных работ, которые сопровождаются шумом, запрещается в рабочие дни с 21:00 до 8:00 часов утра и в праздничные и нерабочие дни круглосуточно. Хотим по закону? Будет вам!
21 окт 2018 09:07
:faceoff:
Я в шоке с людей...
на выходных ремонт делать до 8 часов...
Ждите полицию у своих дверей..задолбали :chillout:
21 окт 2018 10:09
Цитата "DZEKI":
:faceoff:
Я в шоке с людей...
на выходных ремонт делать до 8 часов...
Ждите полицию у своих дверей..задолбали :chillout:

Что, теперь начали шевелиться-ускоряться?! Большое люди🤷‍♀️.
Подскажите, что слышно об отоплении, уже ж похолодание. (я все подписала, оплатила)!!!
21 окт 2018 11:49
Напишите, у кого есть, номер шлагбаума, на который набирать с телефона.
21 окт 2018 12:32
alikanatali ,только 100 человек подписало договор ,еще должны 100-150 людей,которые наверное покупали квартиры для аренды и особо видимо не спешат,зачем им отопление?) :faceoff:
21 окт 2018 13:50
8-() 8-() 8-() 8-() 8-() 8-() 8-() 8-() 8-()
Что то я не могу понять, какой сегодня день недели???
Для тех кто в броне поезде, ШУМНЫЕ РАБОТЫ в выходные и праздничные дни ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!! :ded: :ded: :ded: :ded: :ded:
Какого черта жельцы должны слушать ваши стуки, жужания, в то время, когда хотят отдохнуть??????????????????????
:no-no: :no-no: :no-no: :no-no: :no-no: :no-no:
БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ :oh: , НАМ ЕЩЕ ВМЕСТЕ ВСЕМ В ОДНОМ ДОМЕ ЖИТЬ! :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
21 окт 2018 14:03
Цитата "DZEKI":
alikanatali ,только 100 человек подписало договор ,еще должны 100-150 людей,которые наверное покупали квартиры для аренды и особо видимо не спешат,зачем им отопление?) :faceoff:

К сожалению, так и есть! А вот то, что сырость и в их квартирах будет они не думают.😡 Интересно, что думает по этому поводу жэк? (Надо им позвонить), неужели нет ни каких вариантов…
21 окт 2018 14:05
https://maanimo.com/helpful/142677-do-skolki-mozhno-shumet В помощь для борьбы с шумными соседями! 😡Может поможет кому-то! 🤷‍♀️
К сожеланию, мало кто читает этот форум…
22 окт 2018 10:11
Ребята, вы не обижайтесь но если вы уже живете в квартире думаю у вас тоже день и ночь дрелили. Ключи отдали строителям и уехали. Просили чтобы было по совести, но у всех она разная. Нам всем придется потерпеть эти ремонты. У строителей время-деньги.
22 окт 2018 10:15
У меня такой вопрос, есть ли на форуме жельцы с 23 этажа?
22 окт 2018 14:34
Цитата "Anna Rovenko":
У меня такой вопрос, есть ли на форуме жельцы с 23 этажа?

Є з 23-о поверху будинку 4А
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .348350. . .355
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее