Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .347349. . .355
27 сен 2018 08:36
Цитата "Tagar":

Лично у меня не получается онлайн, Ул. Панельную ввел, а вот поле, где указывается дом, светится красным и вписать туда ничего нельзя. А пока не впишешь - не отправляется заявка. И как тут быть?

Да, странно, я тоже делала через сайт-все было без проблем... Кстати, что слышно о воде и отоплении? :hi:
01 окт 2018 14:59
Уважаемые соседи, кто уже заехал, подскажите есть ли горячая вода и отопление?
01 окт 2018 15:02
Цитата "Viacheslav Khonyn":
Уважаемые соседи, кто уже заехал, подскажите есть ли горячая вода и отопление?

У нас бойлер, а отопление ещё же рано…
03 окт 2018 09:49
Цитата "Viacheslav Khonyn":
Уважаемые соседи, кто уже заехал, подскажите есть ли горячая вода и отопление?

я общался с сантехником по поводу включения отопления, на сколько ему известно, то так просто его не включат. Должны звонить владельцам квартир и включать только при доступе в квартиру во избежании потопов.
03 окт 2018 11:05
Цитата "Tagar":

я общался с сантехником по поводу включения отопления, на сколько ему известно, то так просто его не включат. Должны звонить владельцам квартир и включать только при доступе в квартиру во избежании потопов.

А насколько сейчас холодно без отопления жить?
03 окт 2018 11:12
нигде же еще не включали в Киеве отопление. не холодно пока
04 окт 2018 08:10
Сегодня в 18:30 будет собрание жильцов дома 4А с представителями ЖЭКа и КГС.
04 окт 2018 08:22
Givalex, спасибо за информацию!
05 окт 2018 06:57
Отпишитесь, пожалуйста, кому удалось попасть вчера на собрание, интересно, какие вопросы поднимались и к чему пришли. Спасибо.
09 окт 2018 13:19
Уважаемые соседи, а кто нибудь ставил фильтры воды для техники? Чтобы удалять известь, ржавчину и тд. Посоветуйте как лучше?
10 окт 2018 10:23
Соседи! В помещении жэка 4а вас ждут для подписания договора на отопление. Отопление будет запускаться при подписании 50% количества владельцев. Чего ждём? Я так понимаю: чем позже подпишем-позже начнём платить!? Но помните: в некоторых квартирах уже живут люди… найдите время и желание зайти и подписать документы.
12 окт 2018 08:26
Цитата "alikanatali":
Соседи! В помещении жэка 4а вас ждут для подписания договора на отопление. Отопление будет запускаться при подписании 50% количества владельцев. Чего ждём? Я так понимаю: чем позже подпишем-позже начнём платить!? Но помните: в некоторых квартирах уже живут люди… найдите время и желание зайти и подписать документы.

Это да но оплату они наперед требуют(авансом)
12 окт 2018 08:30
Цитата "Viacheslav Khonyn":

Это да но оплату они наперед требуют(авансом)

Можно подумать до этого не требовали?! Пересчитывают все потом-не вижу проблемы! А то что в квартирах холодно и сыро будет Вас не тревожит? Даже если не живёте. Дом по-любому должен прогреться.
16 окт 2018 07:48
Уважаемые соседи дома 4а, у меня нет слов что вы делаете с новым домом? Охрану снимали за неуплату, на этажах строительный мусор, канализацию забили штукатуркой, собаки на газонной траве выгуливаются. Миллионы вложили в квартиры и за полгода все уничтожили. Не забывайте что там жить будут нормальные люди а не только такие как вы.А то как касается оплаты глотки дерете все вам много а я уверена что именно такие как вы постоянно возмущаются. Никуда не деться в этой стране от таких "соседей"
16 окт 2018 08:02
Цитата "sanyshka":
Уважаемые соседи дома 4а, у меня нет слов что вы делаете с новым домом? Охрану снимали за неуплату, на этажах строительный мусор, канализацию забили штукатуркой, собаки на газонной траве выгуливаются. Миллионы вложили в квартиры и за полгода все уничтожили. Не забывайте что там жить будут нормальные люди а не только такие как вы.А то как касается оплаты глотки дерете все вам много а я уверена что именно такие как вы постоянно возмущаются. Никуда не деться в этой стране от таких "соседей"

Полностью Вас поддерживаю! К сожалению, такое и в доме 4.
16 окт 2018 08:06
Цитата "alikanatali":

Полностью Вас поддерживаю! К сожалению, такое и в доме 4.

+1, это не страна такая это люди такие
16 окт 2018 10:20
Цитата "sanyshka":
Уважаемые соседи дома 4а, у меня нет слов что вы делаете с новым домом? Охрану снимали за неуплату, на этажах строительный мусор, канализацию забили штукатуркой, собаки на газонной траве выгуливаются. Миллионы вложили в квартиры и за полгода все уничтожили. Не забывайте что там жить будут нормальные люди а не только такие как вы.А то как касается оплаты глотки дерете все вам много а я уверена что именно такие как вы постоянно возмущаются. Никуда не деться в этой стране от таких "соседей"


Ох, не первые и не последние такие соседи. А забить канализацию строительным мусором - это прям святое среди ремонтных бригад.
16 окт 2018 11:52
Добрый день :winky: дорогие соседи дома 4. :yes: :) 8-)
у меня такой вопрос, какой интернет провайдер в нашем доме?
а то хочу подключить интернет и не знаю что делать! 8-() :ne figa sebe:
16 окт 2018 15:00
Цитата "Anna Rovenko":
Добрый день дорогие соседи дома 4.
у меня такой вопрос, какой интернет провайдер в нашем доме?
а то хочу подключить интернет и не знаю что делать!

У нас https://uatel.eu/ Жалоб нет.
16 окт 2018 20:31
Просто мне на сайте пишется: НА ЖАЛЬ ЗА ДАНОЮ АДРЕСОЮ ПІДКЛЮЧЕННЯ НЕМОЖЛИВО.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .347349. . .355
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее