Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .335337. . .355
05 июль 2018 16:12
Цитата "An225":
Хто з Вас буде ставити додаткові редуктори на воду на квартиру? В жеку сказали, що редуктори стоять на кожному поверсі по одному на холодну і гарячу воду на всі квартири і ще один в підвалі на будинок!


На поверху стоят на 5 атмосфер, як сказали в жеку. Але якщо ви поставите звичайний фiльтр пластиковий бiлий - то вiн розрахований на 1,5 атмосфери. А там як пофартить. Судячи з напору - то 5 атм точно)
06 июль 2018 04:41
Tagar, дайте пожалуйста контакты штукатуров о которых говорили. Мне за девушку 63 к.м. одни тут посчитали почти 40 тысяч получилось. Как то до фига, мне кажется.
06 июль 2018 05:59
Цитата "Ангелина11":
Tagar, дайте пожалуйста контакты штукатуров о которых говорили. Мне за девушку 63 к.м. одни тут посчитали почти 40 тысяч получилось. Как то до фига, мне кажется.

А какие ребята считали?
06 июль 2018 06:18
Цитата "Ангелина11":
Tagar, дайте пожалуйста контакты штукатуров о которых говорили. Мне за девушку 63 к.м. одни тут посчитали почти 40 тысяч получилось. Как то до фига, мне кажется.

Если это с материалом, то так оно и есть. Я приглашал 3 разные бригады и у всех получалось примерно столько же. Только с некоторыми можно было договориться о бесплатной доставке и подъеме материала, а с некоторыми нет.вчера был у себя, ребята закончили выставлять маяки, так там такие слоя местами, что боюсь придется довозить гипс. Те ребята, что я гоаорил, насчитали 41 тыс. с копейками + если машиной штукатурить, то еще 1 тыс.жэку за розетку или вручную будут (цена такая же) Мы опоздали недели на 2-3, было дешевле((
сейчас все берут по 120 грн./м2 за работу, а материал примерно всем нужен одинаково по кол-ву, Вы много не сэкономите, я уже пробовал)) максимум 1-2 тысячи.
Если, все таки номер Вам нужен, скажите, куда его скинуть,а то тут могут потереть. Вдруг у Вас получится с ними договориться о скидке.
06 июль 2018 06:21
Цитата "Ангелина11":
Tagar, дайте пожалуйста контакты штукатуров о которых говорили. Мне за девушку 63 к.м. одни тут посчитали почти 40 тысяч получилось. Как то до фига, мне кажется.

У меня однушка - 37 вышла
06 июль 2018 06:36
Цитата "Ангелина11":
Tagar, дайте пожалуйста контакты штукатуров о которых говорили. Мне за девушку 63 к.м. одни тут посчитали почти 40 тысяч получилось. Как то до фига, мне кажется.

Пересчитывается квадратура легко, час с рулеткой и калькулятором побегать.
Без стоимости материала вщитаного в цену вообще связываться смысла нет (самообман, и больше непонятного).
Как пример: 120гр-работа + :
слой 1.5см - идёт 0.5 мешка МП75,
Грунт,
Бетоноконтак (обязательно),
Сетка,
Маяки,
Уголки,
Клеёнка, .....
Стоимость мешка МП75-120гр.,
Если посчитать только работа и МП75- уже по 180 получаеться, без всего остального, а ещё где-то толщина больше будет, это перерасход за счёт заказчика.

Лучше эти моменты сразу пересчитывать и оговаривать, чтобы в конце небыло «Сюрпризов». :smoke:
06 июль 2018 06:46
у меня материала получилось на 14000 с хвостиком грн. + докупил 24м сетки (600 грн.). Слоя реально есть огромные (внизу стены маяк в ноль практически, а вверху до 4-5 см), очень надеюсь, что 3.5т гипса хватит на все и доплачивать не придется. + договорился с бригадой, что доставка материала и занос в квартиру входит в общую стоимость работ, вот и вся экономия. На следующей неделе посчитаю, во сколько все обошлось.
З.Ы. МР75 мне обошелся в 107 грн за мешок, на этом тоже можно сэкономить нормально.
06 июль 2018 11:09
Считали мне ребята которые сейчас на доме 4а работают. Их объявления в дверях у всех торчат
06 июль 2018 11:40
Цитата "Ангелина11":
Считали мне ребята которые сейчас на доме 4а работают. Их объявления в дверях у всех торчат

МЫ записались в очередь, к фирме гипсовые технологии (их рекламы в доме нет), они сейчас на 14этаже в 4а квартиру делают у соседа Дмитрия. Завтра в гости пойдём. На просмотр
Цена 150гр стены(работа+весь материал+доставка).
По крайней мере, с ними раньше встречались - все понятно.
PS. Отец полностью заставил весь процесс со всеми входящими материалами, и нюансами расписать на бумаге!
06 июль 2018 12:15
Цитата "Costa-rika":

МЫ записались в очередь, к фирме гипсовые технологии (их рекламы в доме нет), они сейчас на 14этаже в 4а квартиру делают у соседа Дмитрия. Завтра в гости пойдём. На просмотр
Цена 150гр стены(работа+весь материал+доставка).
По крайней мере, с ними раньше встречались - все понятно.
PS. Отец полностью заставил весь процесс со всеми входящими материалами, и нюансами расписать на бумаге!

150 грн - это может быть при слое 15 мм, если он будет больше (а во многих местах он точно будет больше), соответственно и расход материала больше, Вы будете докупать материал за свой счет (это стандартная практика). Т.е. 150 грн/м2 - это цена при стандартном слое штукатурки - 15 мм. По дому товарищ ходит (его визитки в дверях есть), так он берет по 170 грн/м2 (что вполне норм. цена), но у него стандартный слой 6-10мм)) вот и считайте, сколько переплатите.
06 июль 2018 12:23
😏 Нашему семейному карману легче за перерасход материала заплатить от базововой стоимости в 150гр. Чем 170гр.
Товарищ который называет 120гр за работу, при складывании работа+материал (слой в 1.5см) минимум получаеться от 175гр/кв и выше, это без перерасхода.
06 июль 2018 14:31
Ну, если не затруднит, напишите по итогу, сколько у Вас получится по общей сумме с учетом всего материала, работы, доставки, подъема и т.д. просто интересно. У Вас 2-х комнатная?
У меня первый при расценке 170 насчитал по сумме больше, чем второй при расценке 200)) т.к. один считал часть откосов в м.п., а второй их же в м2.
06 июль 2018 14:47
Забор со стороны Садового как то по маразматически выглядит. Не находите? Между их и нашим забором зона отчуждения где будет колоситься амброзия и скапливаться мусор. Не пойму почему было не воспользоваться частью забора Садового (сэкономив на этом) и не городить параллельно свой... (
06 июль 2018 15:53
Цитата "Ангелина11":
Забор со стороны Садового как то по маразматически выглядит. Не находите? Между их и нашим забором зона отчуждения где будет колоситься амброзия и скапливаться мусор. Не пойму почему было не воспользоваться частью забора Садового (сэкономив на этом) и не городить параллельно свой... (


1. Ну надо же с людей по 300 грн снять, а потратить 200. 100грн положить в карман.
2. Дети ходят через этот забор в школу/садик. Ну будут дырки. Но по 300 грн "новоселы" все равно сдадут...
06 июль 2018 16:29
Есть фото забора?
06 июль 2018 16:47
Может они ставят забор по границе землеотвода?
06 июль 2018 19:58
09 июль 2018 06:29
Добрый день!
Интересует несколько вопросов по дому КГС:
1. На выходных обнаружили подтопление, фото прилагается. У кого-то еще такое было?
А если бы уже была отделка?
2.На 25 этаже(со стороны Садового) кондиционер висит не в корзине,а на 6 этаже (со стороны Касиопеи) кирпичем заложена часть балконов. Если тут есть владельцы, скажите обсуждали ли с кем-то изменение фасадаЭ, былили ли у ЖЕКа к Вам вопросы по этому поводу.
09 июль 2018 07:15
Ну скажем так: построил себе человек жилье за доляры и считает что он кум королю и сват министру и с.р.у.т.ь такие на всех и вся с высокой колокольни.И это есть ничто иное как жлобство и безкультурье.Вот и растут "золотые вербы" за такими.
09 июль 2018 08:08
Уважаемые соседи! Может кто знает уже точно, какие интернет-провайдеры пустили в дом?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .335337. . .355
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее