Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .297299. . .355
23 апр 2018 10:42
Цитата "khavalli":
ВИ говорит, что наш дом заселится быстро и горячую воду дадут быстро. Так что бойлер можно не ставить. Хотя это личное дело каждого

Речь идёт о доме УБ или КГС? Или о двух сразу?
23 апр 2018 12:09
Думаю, о двух сразу
23 апр 2018 13:53
Цитата "Terrorist":
Встретились пообщались, обменялись мнениями.
По придомовой территории:к сожалению не нашлось ни одного человека оценившего задумку проектанта положить плитку для дачи (ЭКО ) перед входом в подъезд, и засыпать отсевом. По практичности «обычная» была бы лучше. Надеемся может Упр.Компания сможет уговорить застройщика проложить местами небольшие дорожки из обычной плитки для комфортной ходьбы . И конечно хочется увидеть красивое завершение территории и МОП в готовом виде.

По ремонтам:обменялись тел. ,договорились обмениваться информацией, где дешевле купит с/м ,к кому обратиться,,как лучше сделать и тд.
Когда раздадут Ключи, и будет понятно во временном интервале, промониториная информация будет полезнозной. :)


Спасибо, жаль не получилось прийти.
23 апр 2018 19:55
Цитата "Arch ":
Территорию делают?


Доделывают сейчас, как я понимаю. Зима прошла, поэтому надолго это не затянется
23 апр 2018 19:58
А можете еще фоток покидать? Очень уж охота посмотреть, что получилось. 3-4 фотки всей квартиры, если можно.
24 апр 2018 08:46
Были сегодня на объекте, территорию засыпают землей и убирают муссор.
Кто владеет реальными сроками по воде?
Пока нет воды и счетчиков - можем только беседы вести :)

И что насчет котельной на крыше, она действующая или нет?
Спасибо!
24 апр 2018 10:01
Цитата " neighbor":
Были сегодня на объекте, территорию засыпают землей и убирают муссор.
Кто владеет реальными сроками по воде?
Пока нет воды и счетчиков - можем только беседы вести :)

И что насчет котельной на крыше, она действующая или нет?
Спасибо!


Поддерживаю вопрос, уже хочется начинать заниматься ремонтами, кто там недавно был на осмотрах, не спрашивали про счетчики?
24 апр 2018 10:15
Цитата "dgr":


Поддерживаю вопрос, уже хочется начинать заниматься ремонтами, кто там недавно был на осмотрах, не спрашивали про счетчики?


Сегодня ВИ сказала,что в дом УБ уже завезли счетчили, в дом КГС ожидают в течении недели и потом еще неделя на установку. Т.е. точно после майских. А вот что по воде, не ясно. Ни одна бригада не будет работать без воды.
24 апр 2018 10:22
Цитата " neighbor":


Сегодня ВИ сказала,что в дом УБ уже завезли счетчили, в дом КГС ожидают в течении недели и потом еще неделя на установку. Т.е. точно после майских. А вот что по воде, не ясно. Ни одна бригада не будет работать без воды.


Она говорила так на позапрошлой неделе, точнее что "должны" были привезти на поза-прошлой неделе привезти, и на прошлой поставить :(
24 апр 2018 10:27
Ответ как обычно-размытый.
Типа вот-вот должны подвезти счетчики.На прошлой неделе про счетчики говорили типа "до конца недели подвезут".Я так понял что до сих пор ещё не подвезли?С водой внятного ответа вообще не было."Ждем когда подключат воду" и все!"Ждем когда договорятся (передадут) ЖЕКу,потом будем выдавать ключи".Когда речь пошла о сроках,то сказали как обычно "где то (скорей всего,наверное) в мае".
А ремонт конечно капец как хочется начать.Как то бездарно выходные проходят.(((
24 апр 2018 10:29
Цитата "romol":
Ответ как обычно-размытый.
Типа вот-вот должны подвезти счетчики.На прошлой неделе про счетчики говорили типа "до конца недели подвезут".Я так понял что до сих пор ещё не подвезли?С водой внятного ответа вообще не было."Ждем когда подключат воду" и все!"Ждем когда договорятся (передадут) ЖЕКу,потом будем выдавать ключи".Когда речь пошла о сроках,то сказали как обычно "где то (скорей всего,наверное) в мае".
А ремонт конечно капец как хочется начать.Как то бездарно выходные проходят.(((


Ну единственное что вижу в этом позитивного, денег на ремонт больше отложить. А так конечно да, эх(
24 апр 2018 10:40
Цитата "romol":
Ответ как обычно-размытый.
Типа вот-вот должны подвезти счетчики.На прошлой неделе про счетчики говорили типа "до конца недели подвезут".Я так понял что до сих пор ещё не подвезли?С водой внятного ответа вообще не было."Ждем когда подключат воду" и все!"Ждем когда договорятся (передадут) ЖЕКу,потом будем выдавать ключи".Когда речь пошла о сроках,то сказали как обычно "где то (скорей всего,наверное) в мае".
А ремонт конечно капец как хочется начать.Как то бездарно выходные проходят.(((

Счётчики во втором доме уже есть, в первый на этой недели. Водой два дома заполнят на этой недели, испытания с котельной на следующей.
Пусть сами между собой ускорят процесс для нас.
Очень хочется за Лето ремонт сделать, а не вспомнить Осенью «злым не тихим» :faceoff:
ПС.Не все на Майские картошку садят, кто-то проводку кинул бы. :smoke: Шкаф для гидранта каждому дадут, уже есть.
24 апр 2018 11:02
Да в том то и дело.Как раз эти майские (там пару дней,потом опять пару дней),считай неделя на работе разслабон,можно было бы что то да сделать.А так и сам ничего не сделаю и на стройке скорее всего пусто (простой) будет как в прошлом году.
24 апр 2018 11:24
Подскажите народ, думаю у каждого есть такие идиотские уступы в квартире как на фото. У меня 5 см между пилоном и стенкой в комнате и на кухне. Как лучше и дешевле их выровнять. Штукатуркой или гипсокартоном? Думаю у большинства они есть.
24 апр 2018 11:28
У меня пронесло.Все в уровень.Ну максимум до 1см. перепад.
24 апр 2018 13:50
Подскажите, пожалуйста,просмотр только в понедельник и среду? По крайней мере так было написано в смс.
24 апр 2018 14:29
Цитата "yanush1975":
Подскажите народ, думаю у каждого есть такие идиотские уступы в квартире как на фото. У меня 5 см между пилоном и стенкой в комнате и на кухне. Как лучше и дешевле их выровнять. Штукатуркой или гипсокартоном? Думаю у большинства они есть.


5см дешевле будет гипсом. зато у соседа справа должно ыть в ноль, т.к. блок 25см, а колонна 30.
24 апр 2018 14:33
Цитата "dacha_rus":


5см дешевле будет гипсом. зато у соседа справа должно ыть в ноль, т.к. блок 25см, а колонна 30.


Несправедливость то какая если так. Интересно застройщика как-то можно заставить это исправить?))
24 апр 2018 14:46
Пилон они точно не спилят, если стену доложить квадратура меньше будет. Это у нас такие планировки. Этаж наверное низкий у Вас, выше этажами в вашем стояке стены в ровень будут.
24 апр 2018 14:52
Цитата "Terrorist":
Пилон они точно не спилят, если стену доложить квадратура меньше будет. Это у нас такие планировки. Этаж наверное низкий у Вас, выше этажами в вашем стояке стены в ровень будут.


3 этаж((. Так главное со стороны лестницы на кухне стенка 5 см. И в комнате со стороны соседа такое же. Криворукие проектанты.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .297299. . .355
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее