Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .298300. . .355
24 апр 2018 14:58
Цитата "yanush1975":


3 этаж((. Так главное со стороны лестницы на кухне стенка 5 см. И в комнате со стороны соседа такое же. Криворукие проектанты.

Что есть , то есть, сочувствую. Если тот выступ не будет мебели мешать, можно не закидывать, а использовать по дизайну, обои двух цветка,разделении как раз на нем, подумайте на любителя. Закидать штукатуркой: немножко попадалово на материал.
24 апр 2018 15:04
Цитата "Terrorist":

Что есть , то есть, сочувствую. Если тот выступ не будет мебели мешать, можно не закидывать, а использовать по дизайну, обои двух цветка,разделении как раз на нем, подумайте на любителя. Закидать штукатуркой: немножко попадалово на материал.


На кухне придется потому-что как раз перепад приходиться там где будет кухня висеть((
24 апр 2018 15:35
Цитата "yanush1975":


На кухне придется потому-что как раз перепад приходиться там где будет кухня висеть((

Ради интереса набрал своего приятеля :) мебельщика, если правильно его понял: при таком перепаде полностью стену накидывать не нужно, высчитывается точно ширина рабочей стенки, выравниваете только рабочую стенку, дальше под все это изготавливается Мебель, получаеться нормально ничего не видно.
Если нет хороших знакомых, могу дать номер телефона , опытный парень-все расскажет.
24 апр 2018 16:27
а у потолка тоже полосу набросать? :)
24 апр 2018 16:37
Эт.наверное кому как: один - бачать другий - нi, ( одни трубу к вытяжке внутри пускают, другим и по верху не мешает), есть специально обученные люди, лучше к ним обратиться. Мне моей чудо-кухни хватает, не одной ровной стенки, только выступы от 15см. :super:
24 апр 2018 17:51
Добрый вечер! Возможно ли поднять вопрос о выравнивании тротуарной плитки между 2м домом и Кассио? Очень неровно, как мелкими волнами сразу после входа во двор
25 апр 2018 05:57
Относительно эко-плитки, которая "дырочками", и в которой якобы газон, вчера обратила внимаение, что эти дырочки забиты песком/гравием/стоительным мусором. Я же так понимаю никто это чистить не будет. :faceoff:
25 апр 2018 06:06
Цитата " neighbor":
Относительно эко-плитки, которая "дырочками", и в которой якобы газон, вчера обратила внимаение, что эти дырочки забиты песком/гравием/стоительным мусором. Я же так понимаю никто это чистить не будет. :faceoff:


Даже больше - это специально насыпали гравий)), так что чистить точно не будут
25 апр 2018 07:12
Вчера звонила Валентине Ивановне, и она "обнадежила", что к концу мая получите ключи и выйдете на ремонт..кошмар, зачем так долго тянуть! Выходит пока все сделают, счетчики и тд, то так оно и будет, а я расчитывала к концу апреля
25 апр 2018 07:22
Цитата "Euphoria13":
Вчера звонила Валентине Ивановне, и она "обнадежила", что к концу мая получите ключи и выйдете на ремонт..кошмар, зачем так долго тянуть! Выходит пока все сделают, счетчики и тд, то так оно и будет, а я расчитывала к концу апреля


Ну справедливости ради, я напомню еще раз, что когда мы оформляли договор в КГС, нам сразу сказали что "на ремонты в мае", без уточнения начало или конец конечно. Это был февраль прошлого года. Но конечно же хотелось бы раньше((
25 апр 2018 07:32
Ну справедливости ради, я напомню еще раз, что когда мы оформляли договор в КГС, нам сразу сказали что "на ремонты в мае", без уточнения начало или конец конечно. Это был февраль прошлого года. Но конечно же хотелось бы раньше(([/quote]
Ради той же справедливости, КГС озвучил, что дом сдается в эксплуатацию в декабре 2017 года, что он и сделал, а то что мы до сих пор не получили ключи это самая стандартная задержка сроков от застройщика, а не сдача в заявленные сроки.
25 апр 2018 08:04
Цитата "Euphoria13":
Ну справедливости ради, я напомню еще раз, что когда мы оформляли договор в КГС, нам сразу сказали что "на ремонты в мае", без уточнения начало или конец конечно. Это был февраль прошлого года. Но конечно же хотелось бы раньше((

Ради той же справедливости, КГС озвучил, что дом сдается в эксплуатацию в декабре 2017 года, что он и сделал, а то что мы до сих пор не получили ключи это самая стандартная задержка сроков от застройщика, а не сдача в заявленные сроки.[/quote]

Тоже правда, к сожалению, ну так у всех застройщиков, еще не слышал, что бы кто-то вовремя все сдал :)
25 апр 2018 08:19
Народ, кто-то думал до штукатурки прокладывать магистраль , и замуровывать трубки кондиционера , чтобы фасад не портить.
25 апр 2018 08:32
Цитата "Terrorist":
Народ, кто-то думал до штукатурки прокладывать магистраль , и замуровывать трубки кондиционера , чтобы фасад не портить.

А так и делают нормальные кондиционерщики не рукожопы на черновом этапе ремонта. Но бывают хозяева жлобы, которые зажимают денег на штробу или те кто решают ставить кондиционер после ремонта. Потом и видим висюльки с труб на стенах.
25 апр 2018 08:40
Цитата "kc-design":

А так и делают нормальные кондиционерщики не рукожопы на черновом этапе ремонта. Но бывают хозяева жлобы, которые зажимают денег на штробу или те кто решают ставить кондиционер после ремонта. Потом и видим висюльки с труб на стенах.

А теперь вопрос: как лучше запаковать , и чем магистраль из медных трубок, чтобы это счастье через лет 10ть не сгнило , тк. На трубках тоже образуется роса.в закрытом состояния испаряться не будет.
25 апр 2018 09:30
Добрый день, господа.
Понимаю, что вопрос поднимался неоднократно, но все таки, кто-то проверял степень межквартирной звукоизоляции опытным путем?
Речь не идет о межэтажной изоляции, т.к. самих перекрытий, обычно, для этого достаточно.
25 апр 2018 09:32
Цитата "Terrorist":
Народ, кто-то думал до штукатурки прокладывать магистраль , и замуровывать трубки кондиционера , чтобы фасад не портить.


Буду говорить что б так и делали, без "соплей" по внешним стенам.
25 апр 2018 10:57
Всем привет. Немного и я поделюсь своими впечатлениями после просмотра:
1) Во второй половине мая вроде как получим долгожданные ключи.
2) Прикол с эко-плиткой так и не понял, для чего ее было стелить, чтоб потом засыпать гранотсевом?))
3) Серо-желтая плитка во многих местах уже пошла волнами, довольно сильно бросается в глаза.
4) Лифты хорошие, обещанные :up:
5) Входная дверь лично у меня каких-то негативных эмоций не вызвала, вполне прилично смотрится. Более того, наверное и менять не буду.
6) Стоя в коридоре, вижу, через щели между блоками, чем занимается сосед через стенку :hah: Через такие же щели в комнатах с улицы не то, что дует, а peaceДует сквозняк задувая спичку.
7) Окна вполне нормальные, скорее всего оставлю их. Щелей нет, поставлены ровнорукими.
8) Батарея возле французского балкончика - это что-то :faceoff: скорее всего буду ставить на ее месте вертикальную в угол.
9) Каких-то серьезных косяков я не выявил, в целом остался доволен (только в некоторых местах смущают выступы на стыках бетона и блоков в комнатах).
Ну а самое главное для себя, изначально я планировал спальню делать там, где французский балкончик, а после просмотра решил перенести ее во вторую комнату, а в этой делать детскую, пусть ребенку будет больше света, а мне больше пространства))
В более глубокие детали не углублялся, для этого есть специалисты, а я доволен тем, что увидел.
25 апр 2018 12:19
Сегодня ненароком услышал разговор между сдающей и принимающей организациями, у принимающей стороны была представительница, скорее всего не самого высокого ранга, но принимать придомовую территорию не хотела, ей предлагали вместо чего то поставить заборчик и просили контакт руководства, все на высоких тонах, хотя и вполголоса..... это к тому, что скорее всего никто ничего делать до идеала не будет........
25 апр 2018 12:36
Уважаемые соседи, те кто покупали квартиры через УБ и у кого в договоре была прописана штукатурка, вам ответил УБ что-то по этому поводу? Кто собирается дальше прояснять этот вопрос отзовитесь.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .298300. . .355
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее