Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .140142. . .355
31 июль 2017 12:10
Цитата "VADJUST":
Всем привет! прогнозирую ключи не раньше конца лета 18го года. Это мин срок задержки "Лідера галузі".
Кому интересно можете пройтись по всем форумам обьектов сданных в ближайшее время.
П.с.: дай бог чтобы я ошибался :smoke:

Ну второй дом убрали с сайта КГС (не доступен для выбора), теперь только первый и по нему дата сдачи неизменна - IV Квартал 2017.
Возможно все таки сдача домов будет происходить отдельно.
31 июль 2017 17:40
Цитата "Givalex":

Ну второй дом убрали с сайта КГС (не доступен для выбора), теперь только первый и по нему дата сдачи неизменна - IV Квартал 2017.
Возможно все таки сдача домов будет происходить отдельно.

Давайте порассуждаем так: если котельня стоит на перваом доме,то на сдачу второго дома это влияния иметь не будет поскольку котельна будет сдаваться с первым домом. В таком случае второй дом может быть сдан и позже. Но я толком и не знаю на каком доме будет котельна Второй вариант - что на каждом доме будет индивидуальная котельна.Возможно,но зачем лишние затраты если дома рядом стоят? Теперь немножко фото(мои детки-конфетки вчера были на доме)
31 июль 2017 18:04
может подстанция электро?
31 июль 2017 18:23
да, похожа на тп. тоже сегодня на нее любовался. повезло 2и3му этажам.
31 июль 2017 20:09
Сегодня во втором доме застеклили 13этаж!!!
31 июль 2017 20:24
а кто должен знать про общие или раздельные котельни?
01 авг 2017 05:19
Цитата "romol":
Сегодня во втором доме застеклили 13этаж!!!

'еще 2000 ведер и золотой ключик у нас в кармане' :)
01 авг 2017 06:12
Цитата "dacha_rus":

'еще 2000 ведер и золотой ключик у нас в кармане' :)

Да не,ещё 12-16 месяцев и ключики у нас в кармане. :yes:
01 авг 2017 06:17
Цитата "romol":

Да не,ещё 12-16 месяцев и ключики у нас в кармане. :yes:


я совсем не понимаю что там можно делать еще 12 месяцев ?))) доки 3-4 месяца оформляют, работ по фасаду и придомовой - ну пускай 4 месяца

откуда столько "позитива", соседи?))))
01 авг 2017 06:41
Цитата "yachtsman":


откуда столько "позитива", соседи?))))


"Позитив" исходит из нынешних темпов строительства. С таким успехом фасад на первом доме будут долепливать до Нового года, про второй и говорить нечего - за месяц никаких видимых изменений в кладке..
01 авг 2017 06:50
Цитата "yachtsman":


я совсем не понимаю что там можно делать еще 12 месяцев ?))) доки 3-4 месяца оформляют, работ по фасаду и придомовой - ну пускай 4 месяца

откуда столько "позитива", соседи?))))


По виду делается все, чтобы не топить зимой. Т.к. и запуск котельни и особенно обязательные платежи при передаче городу - достаточно большая сумма. И никакая квартплата ее не оправдывает.
А так, ее можно потратить еще через год. Это общая тенденция сдавать группами и минимум с полугодовой задержкой.

Если будет по другому - это будет замечательно.
01 авг 2017 06:52
Цитата "VitalikK":
про второй и говорить нечего - за месяц никаких видимых изменений в кладке..

Ну почему. 2этажа + вата на балконах первой трети. Но с такими темпами по штукатурке - возможно будут штукатурить поздней осенью.
01 авг 2017 06:55
Цитата "VitalikK":


Позитив исходит из нынешних темпов строительства. С таким успехом фасад на первом доме будут долепливать до Нового года, про второй и говорить нечего - за месяц никаких видимых изменений в кладке..

Совершенно верно.Точнее,изменения есть,но они такие мизерные.Такое впечатление что на всю стройку работал один строитель,ну пускай ему в свободное время помогал сторож.За первым не сильно слежу,хотя мне кажется что уже месяц назад можно было закончить фасад,ну до сегодняшнего дня 100% можно было.А на втором за месяц:начали закладывать сразу 4 этажа и не закончили не один.Зато утеплили прибл.до 8-ого этажа балконы.Строителей реально не видно.Был рывок,пр.неделя-10 дней (конц июня-начало июля) и всё,ТИШИНА.Надежда только на то что работы идут внутри и нам просто не видно.
02 авг 2017 22:59
Цитата "VitalikK":


"Позитив" исходит из нынешних темпов строительства. С таким успехом фасад на первом доме будут долепливать до Нового года, про второй и говорить нечего - за месяц никаких видимых изменений в кладке..

Лето в разгаре, летом всегда затишье, это уже правило, проверено не единожды. Ближе к осени поднажмут.
03 авг 2017 22:44
Цитата "little bird":

Давайте порассуждаем так: если котельня стоит на перваом доме,то на сдачу второго дома это влияния иметь не будет поскольку котельна будет сдаваться с первым домом. В таком случае второй дом может быть сдан и позже. Но я толком и не знаю на каком доме будет котельна Второй вариант - что на каждом доме будет индивидуальная котельна.Возможно,но зачем лишние затраты если дома рядом стоят? Теперь немножко фото(мои детки-конфетки вчера были на доме)


Это трансформаторная будка (так в плане территории написано) :( мы на 4м, хотя бы на здоровье не влияла ....
03 авг 2017 23:06
Кошмар с этой будкой... А на рекламе ее застройщик даже не демонстрирует... *злой* :(
04 авг 2017 15:23
Чем больше неприятных деталей всплывает, тем яснее становится, что если бы не вывеска "спільний проект двох лідерів на будівельному ринку", квартиры в этом доме вообще бы никто не покупал. Вот скажите, продавал бы этот дом Энергобудлизинг, к примеру, взяли бы вы здесь квартиру?
04 авг 2017 16:42
Тут дело было в основном в том, чтоб не "кинули" на деньги. По опыту нескольких знакомых все было ок с одним из застройщиков в плане того, что достроили и сдали (о качестве не говорим), на это и рассчитывали при выборе. Ну а с будкой печаль... Несмотря на то, что некоторые пишут в интернете все ок, знакомый врач сказал, что плохо, поля и излучения, в долгосрочной перспективе особенно. Будки же можно увидеть везде, на других объектах тоже близко. Мне просто кажется, что вообще как-то нормы с этими будками либо игнорят, либо они просто установлены выгодно для застройщиков. По поводу будки больше никто не переживает?
04 авг 2017 17:23
Если после получения прав собственности, рыночная стоимость квартиры окажется меньше, чем сумма, уплаченная застройщику, это тоже можно считать "кидком" на деньги. Я так считаю
04 авг 2017 18:28
Вспомните когда дома были на стадии котлована.Ривьера заморожена,Садовый уже сдался,Кассиопею разбирают быстро,да и дороже,на Сагайдака (ЖИБ) не совсем понятен (неизвестен) многим + инфляция,курс,Войцеховский (особенно).И так и так покупали бы квартиры хоть спільний проект,хот кто то из этих двух застройщиков по отдельности.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .140142. . .355
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx