Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .6567. . .355
30 ноя 2016 17:06
Да согласен это не хорошо, это будет отлично если в мае. Быстрее мая точно не будет! Это и в отделе продаж говорят, введенный дом в эксплуатацию будет стоять без отопления до весны. Уже проверено много раз.
30 ноя 2016 17:09
А срок сдачи объекта,это какая ни есть ответственность перед Нами Инвесторами!!!Согласны,,, :faceoff:
30 ноя 2016 18:30
Звонил в КГС, ответили что никаких проектов с УКБ не ведут.
Посоветовал им зайти на сайт УКБ.
01 дек 2016 09:57
Ты сатри как домик шустро отреагировал на "проект" от Укрбуда сменой названия темы на форуме..
01 дек 2016 10:10
Позвонил в КГС, говорят первый дом к Укрбуду отношения не имеет, и сдача будет по плану. Судя по всему, отдельно от второго.
01 дек 2016 10:42
Укрбуд продаёт во втором доме этажи 2-7,с17по25 они выкупили эти квартиры, теперь перепродают то есть зарабатывают, а строит киевгорстрой.
01 дек 2016 18:51
Цитата "Sergey777777":
Укрбуд продаёт во втором доме этажи 2-7,с17по25 они выкупили эти квартиры, теперь перепродают то есть зарабатывают, а строит киевгорстрой.


Откуда такая информация, это в Укрбуде так сказали ? Я тоже интересовался в КГС, мне сказали что Укрбуд к этим домам на Панельной, 2 не имеет отношения. Что - то меня это настораживает . Неужели Укрбуд продает квартиры КГС ? Все это очень подозрительно , особенно то, что нет даже планировок на сайте Укрбуда. Хотя для всех других объектов есть собственные сайты .
01 дек 2016 20:25
Вы не хотели инвестировать в Укрбуд? Тогда Укрбуд идет к вам!
01 дек 2016 20:37
25й этаж 2го дома продается на сайте КГС. часть квартир уже продана
01 дек 2016 21:41
Уважаемые инвесторы, в активных дискуссиях мы как-то отошли от темы дизайна французского балкончика, а ведь это вид из окна. Упустим возможность сделать его красивым, будет как "бельмо в глазу".
01 дек 2016 21:51
Восемьдесят двушек в одном доме с красивыми балкончиками,+Дом2.,,, Я -звонил, пару человек- писали.Где Все остальные счастливые обладатели???
02 дек 2016 06:31
Цитата "Terrorist":
Восемьдесят двушек в одном доме с красивыми балкончиками,+Дом2.,,, Я -звонил, пару человек- писали.Где Все остальные счастливые обладатели???

Сегодня тоже позвоню.
Раз уж зашел разговор об эстетике, то каково ваше мнение о остеклении балконов?
Ведь у нас дом отличается от Аркады, там балконы утопленные, а у нас внешние. Как бы и по этом поводу возмущений не было, мол вот, своим остеклением испортили такой архитектурный ансамбль:)
02 дек 2016 08:22
Звонил сегодня в УКБ. По словам манагера достраивать дом будет УКБ, продавать квартиры тоже он. КГС типа уже не у дел, не его обьект. :call:
02 дек 2016 08:47
Цитата "Sunny_D":
Звонил сегодня в УКБ. По словам манагера достраивать дом будет УКБ, продавать квартиры тоже он. КГС типа уже не у дел, не его обьект. :call:


Укрбуд так говорит, согласен. Но КГС что об этом не знает ? Они четко сказали, что "Укрбуд к нашим домам на Панельной 2 не имееет отношения ! " . Не кажется ли все это подозрительным, нет ? Если КГС "не у дел" , так какого тогда х...на нет фото объекта на сайте Укрбуда ??
02 дек 2016 09:22
Только что звонил в Технадзор, там впервые слышат об этом всем. Строит КГС, сдача - конец 17-го года.
02 дек 2016 09:28
Цитата "Alex3779":
Укрбуд так говорит, согласен. Но КГС что об этом не знает ? Они четко сказали, что "Укрбуд к нашим домам на Панельной 2 не имееет отношения ! " . Не кажется ли все это подозрительным, нет ? Если КГС "не у дел" , так какого тогда х...на нет фото объекта на сайте Укрбуда ??


Во-первых: Сайт УКБ еще наполняется. Думаю позже появятся планировки и цены.

Цитата "Alex3779":
Не кажется ли все это подозрительным, нет ?

Во-вторых: согласен, не спорю. Позвонил ради интереса услышать точку зрения второй стороны. И всего лишь изложил на форуме услышанное в ОП.

Цитата "Alex3779":
Если КГС "не у дел" , так какого тогда х...на нет фото объекта на сайте Укрбуда ??

Пы.Сы.: Поменьше агрессии, дружище :hi:
02 дек 2016 10:01
Написала в КГС, ответили, что сроки сдачи 31 декабря 2017 г., УкрБуд действует по договору сотрудничества, я инвестор 2го дома.
02 дек 2016 13:44

а вот и цены укрбуда //jk-friendly-house.com.ua/sales

02 дек 2016 14:15
Цитата "Хугайда ":
Написала в КГС, ответили, что сроки сдачи 31 декабря 2017 г., УкрБуд действует по договору сотрудничества, я инвестор 2го дома.


Спасибо за бдительность, подтверждаю, тоже написал в КГС. Подтвердили, что проект действительно совместный .
02 дек 2016 18:59
Foto-у соседей взял,вид от протоки.Такой вид пока 31й дом не построили.,всё закроет,,,
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6567. . .355
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее