Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .477479. . .980
19 окт 2016 09:20
//kmr.gov.ua/uk/content/rishennya-kyyivs koyi-miskoyi-rady-26
Рішення від 7 липня 2016 року N 560/560 "Про внесення змін до Програми економічного і соціального розвитку м. Києва на 2016 рік, затвердженої рішенням Київської міської ради від 22 грудня 2015 року N 60/60"

п.48: Будівництво дільниці Сирецько-Печерської лінії метрополітену від станції "Сирець" на житловий масив Виноградар з електродепо у Подільському районі. 04.2017- 12.2020. 3 млрд 840 млн
19 окт 2016 09:29
Трассировка. 3 варианта

Причем Киеврадой согласован 1-й вариант трассировки, поэтому остальные варианты на данное время сугубо теоретические.
19 окт 2016 11:34
Цитата "Melnichenko29":



Привет соседям и однофамильцам. Рады знакомству. У Вас 2-х комнатная?

Привет, рады познакомиться)) у нас однокомнатная
20 окт 2016 08:11
Цитата "Mortar_":
На шестой секции, первого дома кроют второй этаж)

Извините за качество фото, очень темно (
[attachment=0]DSC_0058.JPG[/attachment]
[attachment=1]DSC_0061-01.jpeg[/attachment]

Спасибо!
Вот и я увидел свою квартиру))))
21 окт 2016 08:10
Добрый день, форумчане!
3 дом.
Хотела спросить - как вы смотрите на качество кладки?
В нашей квартире стена собрана из кусочков пеноблоков. Некоторые на взгляд по ширине 2-3 см. Кроме того огромные щели.... Самая большая задута пеной :faceoff:
Кто-то обращался в технадзор? Есть результаты?
21 окт 2016 08:16
Цитата "Eff":
Добрый день, форумчане!
3 дом.
Хотела спросить - как вы смотрите на качество кладки?
В нашей квартире стена собрана из кусочков пеноблоков. Некоторые на взгляд по ширине 2-3 см. Кроме того огромные щели.... Самая большая задута пеной :faceoff:
Кто-то обращался в технадзор? Есть результаты?


добрый день - фото у вас есть?
выкладывайте сюда, если есть, чтобы понимать о чем конкретно идет речь (наружная стена, перегородки, балкон... и т.п.)
21 окт 2016 08:17
Цитата "Eff":
Добрый день, форумчане!
3 дом.
Хотела спросить - как вы смотрите на качество кладки?
В нашей квартире стена собрана из кусочков пеноблоков. Некоторые на взгляд по ширине 2-3 см. Кроме того огромные щели.... Самая большая задута пеной :faceoff:
Кто-то обращался в технадзор? Есть результаты?

Добрый день.
А у Вас нет фотки этой кладки?
21 окт 2016 08:53
Причем такая ситуация в нашем доме через этаж. 3,5,7... Это то, что видно снаружи...
Выкладываю фото
21 окт 2016 08:56
И где там щели? Где кусочки?
21 окт 2016 09:13
Цитата "Evgen1987":
И где там щели? Где кусочки?

Больше всего беспокоит угол, слева от окна.
21 окт 2016 09:18
Цитата "Eff":
Причем такая ситуация в нашем доме через этаж. 3,5,7... Это то, что видно снаружи...

смотрится конечно не красиво, но на мой взгляд ничего страшного там нет. :) Все эти некрасивости закроются утеплителем и нечнго видно не будет. Щелей там тоже помоему катастрофических нет.
21 окт 2016 09:20
я так понял речь о этом?
21 окт 2016 09:29
Цитата "Eff":

Больше всего беспокоит угол, слева от окна.

Я конечно не строитель, но по моему это утеплитель между плитами, не знаю точно должен ли он быть именно там. Но то же самое должно быть в квартире между стенами и потолком. Читал как-то в монолитных домах так делают для того, чтоб в квартиру не попадали шумы от вибрации. Но это только мое предположение.
21 окт 2016 09:30
Цитата "YuYu":
я так понял речь о этом?
//joxi.ru/L2194bQF6PVal2

Да, Вы выделили основное. Сверху действительно похоже на вату при ближнем рассмотрении. Но что она там делает??
Щели без цемента Вы заметили, но почему вообще использованы такие кусочки кирпичей??? Ведь 2,4,6,8 и т.д. этажи построены гораздо аккуратнее (см. фото).
Мне просто интересно - это не волнует остальные этажи с такой же кладкой?
21 окт 2016 09:32
Цитата "Evgen1987":

Я конечно не строитель, но по моему это утеплитель между плитами, не знаю точно должен ли он быть именно там. Но то же самое должно быть в квартире между стенами и потолком. Читал как-то в монолитных домах так делают для того, чтоб в квартиру не попадали шумы от вибрации. Но это только мое предположение.

Дело в том, что у меня отец и брат как раз очень плотно связаны со строительством многоэтажек.
После просмотра фотографии были ошарашены.
Дом конечно не развалится, так как несущие бетонные конструкции держат всё. Но качество кладки внешних стен очень важно. Ведь если внутренние можно переделать, то переделывать внешние после утепления и облицовки вряд ли кто захочет. По-мойму сейчас самое время поднять этот вопрос.
21 окт 2016 10:28

да, разница есть

но если вы внимательно посмотрите на второе фото, тот так же увидите кусочки

//joxi.ru/eAOLG1BF4NEgXr

по поводу решить этот вопрос - мое мнение - пробуйте

*лично мне пока нечего оценивать - у меня пока нет кладки наружной

21 окт 2016 10:39
Цитата "Eff":

Дело в том, что у меня отец и брат как раз очень плотно связаны со строительством многоэтажек.
После просмотра фотографии были ошарашены.
Дом конечно не развалится, так как несущие бетонные конструкции держат всё. Но качество кладки внешних стен очень важно. Ведь если внутренние можно переделать, то переделывать внешние после утепления и облицовки вряд ли кто захочет. По-мойму сейчас самое время поднять этот вопрос.

Фото будинку № 6, 5-го поверху 3-х кімнатної, я була без рулетки але площа вражає... фотографувала (ст. 461) від вхідних дверей і по годинниковій стрілці, коридор, кухня із балконом, спальня ліворуч, вана, санвузол, друга спальня і кімната із балконом... а потом фото над помилками будівельників... що я маю на увазі: по фасаді де грунтовка по стіні та мало клею на мін-ваті... на кухні закладні уголки не прогрунтованні двічі - ржаві, ржавіють і потім вони по стінах проявиться... кладка по всіх дверях недопустима, блоки стоять одне над одним (перевязка де ?) а де армування ?... на кухні каналізація відкрита... а вікна дешеві до краю, а головне постачальник знову "Ягуар" - прокладка будівельного монстра "Київміськбуд" ось як відмивають наші гроші та здорожують об'єкт.... мої зауваження теж озвучте(напишете що Вони відповіли). Дякую Всім за не байдужість до будівництва. :ded: :protest:
21 окт 2016 15:50
Интересно, на чём лежит перемычка? вроде она должна лежать на краях кладки... D-/
21 окт 2016 16:48
Цитата "An_na88":
Интересно, на чём лежит перемычка? вроде она должна лежать на краях кладки... D-/

Там в пилон наверное шпильки(штыри) вкручивают и на них уже кладут перемычку.
21 окт 2016 20:56
Тимон, есть новости по судебным заседаниям?
Надо ж Валерке Оскара вручить ))) :wow: :oh: :clap: :xlb: :ven:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .477479. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее