Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .1214. . .980
05 июль 2015 20:35
Странно, а почему нельзя сомневаться? Или лучше отдать деньги за проблему? У меня лишних нету. Мы вроде как начали что изменять жизнь вокруг себя. Так чего молчать, когда тебя пытаются обмануть?
Мне обещают передать документы. Вам интересно их увидеть?
Всем удачи.
05 июль 2015 20:49
Цитата "grigo777":
Последнее время подыскиваю вариант расширения жил площади (живу на мостицкой)
На нашем масиве начало строится супер темпами.
Решил узнать что есть и как оно вообще. Поехал посмотреть где это.
Сначала потерялся. Не понял где это. Нашел липинку. Потом бездорожье, дичь и так далее. Вспомнил что живет знакомый в частном секторе, взял его посмотреть что там будет.
Когда приехали - ужас мало сказано. Поговорил с соседями из частного сектора - они вообще рассказали, что это афера.
Все по порядку:
- проект и место. Не понимаю как можно было влепить столько домов на таком клочке земли. пусть проедут с утра в будний день по мостицкой - пробка до правды. и дальше по вышгородской. Когда поинтересовалися кто делал проект и контроль, все стало ясно. фирма но нейм.
- документы. не понимаю КМБ - все так плохо? Новосел - фирма рога и копыта. Навел справки в прокуратуре. Эти фамилии всплывают в левых темах по земле. Земля до сих пор не оформленна. Но самое интересное как ее отжали. Это должен быть частный сектор, но потом вдруг стал кооператив из 300 паспортов, который решил строить что то.
- Увидел странный договор где они между собой делят 20000000грн. На вопрос что это? ХЗ
- Спросил, а как вообще заезжать сюда, комуникации, канализации и так далее? Мне сказали что все будет. Объехал частный сектор. там нету дорог, что бы можно было нормально проезжать. Спросил знакомого - будут сносить ЧС? Он ответил - пусть попробуют. На замковецкой 5 - местные жители уже закрыли стройку. И заведено уголовное дело. Уже строители в бегах.
- Дальше он рассказал, что ЧС серьезно настроен вообще закрыть стройку, уже серьезно занялись, сказали ждите по ТВ отчет, будет веселое видео. Ни кто не хочет под боком беспредел.
В общем вот такая информация. Обещали еще подбросить интересную информацию, сразу выложу фото копии документов. В общем как всегда - очередное разводилово. Не понимаю ботов типа (Анна Борисовна и так далее), зачем рекламировать "партизанские лагеря", скажите сразу КМБ хочет списать бабло и найти наивных инвесторов, а потом скинуть недострой на государство (типа Элита -центр).
Включайте мозг перед тем как потратить деньги.


Получается так, что вашим словам и связям можно верить, а моим нельзя? Улыбнуло )))))))) Не нужно переходить на личности.
05 июль 2015 20:57
Цитата "grigo777":
Странно, а почему нельзя сомневаться? Или лучше отдать деньги за проблему? У меня лишних нету. Мы вроде как начали что изменять жизнь вокруг себя. Так чего молчать, когда тебя пытаются обмануть?
Мне обещают передать документы. Вам интересно их увидеть?
Всем удачи.


Мне нет.
06 июль 2015 10:26
Я когда устраивала ребенка в садик попросила заведующую показать группу в которой будет мой ребенок. Заведующая категорически отказала сослалась на то что у нас нет справки, что она не имеет право нарушать учебный процесс и т.д. В общем всякую чушь несла. Я сказала, что ребенок в этот садик не будет ходить т.к. я не знаю в каких условиях он будет находиться. И это не смотря на то что садик прям под носом дома.
А тут квартиру покупаешь не за копейки. Конечно людям хочется чтоб все документы были в порядке. И удобство тоже всех волнует. Ведь людям и их детям тут жить не один год.
06 июль 2015 13:24
подскажите, пожалуйста, как добраться без машины на стройку?
06 июль 2015 15:01
Цитата "Vladimir.":
подскажите, пожалуйста, как добраться без машины на стройку?

из общественного вида транспорта самый близлежайший автобус №32(пл. Шевченко-м. Нивки, маршрутка тоже идет). Что-бы попасть к стройке нужно попасть к проулку Старицкого. Остановка школа №19 по Белицкой, дальше частным сектором, лучше взять карту. Людей мало(в основном алкашня), спросить не у кого.
Можна еще с Виноградаря по Межевой через Липинку(как потенциальному инвестору советую пройтись назад сюдой(быстрым шагом 30мин),-оцените расстояние до магазина Сильпо , к садикам , к школам, посмотрите перспективу района через 5-10 лет)
06 июль 2015 15:04
ориентир-синий забор и кран
06 июль 2015 15:09
Цитата "alexix":

из общественного вида транспорта самый близлежайший автобус №32(пл. Шевченко-м. Нивки, маршрутка тоже идет). Что-бы попасть к стройке нужно попасть к проулку Старицкого. Остановка школа №19 по Белицкой, дальше частным сектором, лучше взять карту. Людей мало(в основном алкашня), спросить не у кого.
Можна еще с Виноградаря по Межевой через Липинку(как потенциальному инвестору советую пройтись назад сюдой(быстрым шагом 30мин),-оцените расстояние до магазина Сильпо , к садикам , к школам, посмотрите перспективу района через 5-10 лет)


спасибо. единственное, что я знаю в этой местности, это кинотеатр "Кадр". не подскажете, как от него добраться на стройку?
06 июль 2015 15:15
напротив кинотеатра Кадр есть домик Шевченко, там есть остановка 32 автобуса вверх, ну можна пешком(около 30мин), запомните-Старицкого(единственный проход к стройке), советую, когда будете на стройке советую подумать, как застройщик запихнет туда 9 домов(согласно проекту)
06 июль 2015 15:37
32 автобусом ехать до остановки "школа №19"? или он туда не едет?
06 июль 2015 20:54
Вам быстрее будет ехать автобусом 32 до ост. "Гомельская", выйти из автобуса и по этой же стороне идти прямо от остановки. Спуститься и подняться с горки, упретесь в бетонный забор. Направо пару метров и потом налево идет улица Старицкого. Потому что от остановки интернат № 19 будете идти долго))
07 июль 2015 06:39
Цитата "alexix":

из общественного вида транспорта самый близлежайший автобус №32(пл. Шевченко-м. Нивки, маршрутка тоже идет). Что-бы попасть к стройке нужно попасть к проулку Старицкого. Остановка школа №19 по Белицкой, дальше частным сектором, лучше взять карту. Людей мало(в основном алкашня), спросить не у кого.
Можна еще с Виноградаря по Межевой через Липинку(как потенциальному инвестору советую пройтись назад сюдой(быстрым шагом 30мин),-оцените расстояние до магазина Сильпо , к садикам , к школам, посмотрите перспективу района через 5-10 лет)

Еще забыл описать ситуацию с садиками и школами.
Есть школа на Белицкой. Но когда я понял что напротив нее разливайки и пиво рекой, стало ясно уровень обучения в этой школе. Увидел веселую молодежь и понял что всем все нравится.
На счет садика - варианты есть только в цивилизации (мостицкая, правды и тд).
P.S. Может здесь какое то гетто или резервацию строят? А может это новый земляной карьер КГС?
07 июль 2015 08:49
по поводу разливаек,да действительно это присутствует, на форумах Липинки часто это обсуждают, но там закрытый комплекс, а здесь ......
07 июль 2015 17:03
а есть уже те кто вложился в эту стройку??
07 июль 2015 17:33
уже выбор квартир 1 комнатных не большой. значит есть.
07 июль 2015 23:55
Добрый день всем, кто знает как дела идут на стройке ? Строители хоть шевелятся?...Мы вложились в первом доме в однушку.
08 июль 2015 05:57
Шевелятся.. Грюкают с утра до ночи.(( :faceoff:
08 июль 2015 06:37
Спасибо за информацию) главное чтобы хоть не просто грюкали а что то у них получалось и строилось )), посмотрим вообщем .в офисе говорят что в сентябре первый этаж готов будет
08 июль 2015 06:46
Ну охранники говорят что подключили еще одну бригаду строителей. Если что - спрашивайте, буду ходить смотреть))
08 июль 2015 07:15
Цитата "grigo777":
Странно, а почему нельзя сомневаться? Или лучше отдать деньги за проблему? У меня лишних нету. Мы вроде как начали что изменять жизнь вокруг себя. Так чего молчать, когда тебя пытаются обмануть?
Мне обещают передать документы. Вам интересно их увидеть?
Всем удачи.


такие умники как ВЫ, уже на изменялись... "жизнь во круг себя" !!!!

ото потому и лишних нет, причем со временем у большинства !!!!
то ли еще будет!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее