Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .836838. . .980
22 сен 2017 11:46
Добрый день. Некоторые соседи из 3-3 даже балкон застеклили, другие штукатурку сделали. Приезжайте, будем знакомится
22 сен 2017 12:02
Возмущающимся на предмет дороги вопрос. А Вы хотели что? 4 полосы с отбойником? Вам тогда нужно было в ЖК "Новомостицкий" покупать )) По Данченко на Межевую выезжать будем. Разберемся как-нибудь уже. Все же видели расположение нашего ЖК перед тем как инвестировать.
22 сен 2017 12:14
Цитата "Volodymyr Kyts":
Возмущающимся на предмет дороги вопрос. А Вы хотели что? 4 полосы с отбойником?

Хотелось бы нормальную дорогу по ширине, по которой ежедневно будут ездить тысячи машин. В комплексе 9 высокоэтажных домов, посчитайте сколько это квартир, даже если взять, что автомобиль есть у каждой 3й семьи. А есть еще те, у кого не один автомобиль на семью. Вы только представте какой коллапс будет там творится, там Богдан с Газелью не разьедутся. А это по-сути единственный нормальный выезд из комплекса, в частном секторе стоит шлагбаум, со стороны Липинки стройка еще неизвестно сколько лет будет длиться. Так что у нас тут будет ситуация еще хуже чем на Урловской. Это ненормальная инфраструктура для такого большого комплекса.
22 сен 2017 12:16
Цитата "Volodymyr Kyts":
По Данченко на Межевую выезжать будем. Разберемся как-нибудь уже. Все же видели расположение нашего ЖК перед тем как инвестировать.

Через стройку, по болоту? Не забывайте что там еще Липинка ездит. Когда инвестировали, не было шлагбаума в часном секторе и в ОП обещали нормальную дорогу построить на Мостицкую, а не метр на метр.
22 сен 2017 12:29
Цитата "Dezh":

Через стройку, по болоту? Не забывайте что там еще Липинка ездит. Когда инвестировали, не было шлагбаума в часном секторе и в ОП обещали нормальную дорогу построить на Мостицкую, а не метр на метр.


А те що Мостицька двохполосна - нічого? Як збираєтесь з чотирьохполосної на двохполосну виїжджати? І якось я не бачила широких виїздів з кварталів. І якось пробок теж. Аби поговорить....
22 сен 2017 12:35
По поводу дороги, да узковата. Но на венике есть дворы на 10 а то и более домов у которых выезд на дорогу не помешает двух авто.. то есть нельзя заезжать в двор когда откуда кто-то выезжает.. и ничего, никаких пробок... Так что думаю не проблема...
22 сен 2017 12:53
Цитата "Zamk 1_1":
По поводу дороги, да узковата. Но на венике есть дворы на 10 а то и более домов у которых выезд на дорогу не помешает двух авто.. то есть нельзя заезжать в двор когда откуда кто-то выезжает.. и ничего, никаких пробок... Так что думаю не проблема...

Судя по нику Вы с первой секции первого дома?
22 сен 2017 13:03
Цитата "nnnn_5":

Судя по нику Вы с первой секции первого дома?

Нет)) промазал по клавише) я с 4й)
22 сен 2017 13:52
Цитата "Nat_D":


А те що Мостицька двохполосна - нічого? Як збираєтесь з чотирьохполосної на двохполосну виїжджати? І якось я не бачила широких виїздів з кварталів. І якось пробок теж. Аби поговорить....

Еще раз повторюсь, когда мы инвестировали было определено 3 подьезда к комплексу - со стороны Белицкой (где сейчас шлагбаум), со стороны Липинки (где сейчас стройка) и выезд на Мостицкую. Три дороги даже в одну полосу, для 9ти домов, это не одна, котороая сейчас будет по факту.
22 сен 2017 14:04
Хтось знає чи вже закінчили дорогу на Мостицьку і чи можна звідти під'їхати?
22 сен 2017 14:05
Цитата "ip07":


старайтесь побільше конструктиву і поменше фігні писати - Ваша цитата... )))), а сами туда же....

вы же даже не пробовали, а уже раздуваете проблему!
не однократно писалось - какие бока" исправляет застройщик а какие нет...


Ось це я і мав на увазі коли писав про всяку фігню...
Вам будуть виправляти похилість несучої стіни(колони) коли Ви його впишете в якийсь журнал? Відповім 100% - ні. Так що не мудруйте якщо не знаєте
22 сен 2017 14:05
Цитата "My Iren":


Недоліки можна зареєструвати у відділі контролю та якості будівництва за телефоном 206-22-88. Заявку реєструють, надають вхідний номер та повідомляють в телефонному режимі, коли усунено недоліки.


Велике дякую за конструктив)))
22 сен 2017 15:04

По роду деятельности я связана с новостями, мониторю их, и у меня складывается ощущение, что неладно что-то у КГС. Недавно была новость про попытку рейдерского захвата, а теперь вот эта. Речь ведь идет об их банке или я ошибаюсь?
Руководство "Кристалбанка" обнародовало факты угроз в адрес финучреждения
https://censor.net.ua/news/456450/rukovodstvo_kristalbanka_obnarodovalo_fakty_ugroz_v_adres_finuchrejdeniya

Начинает напрягать(

22 сен 2017 17:22
Цитата "Evgen Kravchenko":

я написал в журнал, правда там были мелкие недочёты..
по крупному не было ничего.
у вас какая-то большая проблема?
Ьыл вчера в 1.6. На втором этаже.Вытяжка на кухне даёт приток, следы воды на стенах и полу (скорее течёт крыша). стяжка в ванной комнате стремная и придётся збивать в связи с отсутствием нормальной гидроизоляции, межкомнатные плиты установлены криво и через них видно общий коридор и соседскую комнату. В некоторых местах (куда достали без стремянки) забито гнилой паклей и замазано цементом. Волнует качество подвода труб отопления, которые в стяжке. Вряд-ли запись в журнале качественно устранит эти замечания,они даже строительный мусор оставили будущим хозяевам)
22 сен 2017 17:54
Цитата "Novomost":
Это, пардон за мой французский, звиздец а не дорога, интересно как по тому тротуару будут ходить утром на работу и вечером с работы несколько тысяч человек? А машины как там будут ездить? Опять таки несколько сотен штук, у нас самая жесткая пробка в Киеве похоже будет начинаться от подъезда сразу. Вышел, сел в машину, еще не завелся, а уже едешь в пробке )))). Но с пешеходами там как-то еще жестче

Дорога конечно узковата, но чтоб прям до пробок это не доведет, нежели вы думаете все будут выезжать в одно время. Да и по тротуару прям тысячами будут бегать как в метро в час пик
22 сен 2017 18:47
А акте приёма-передачи пишется, что объект построен в соответствии со строительными нормами, а это значит, что все отклонения от этих норм, как то заваленная стена, кривые углы,кривые полы и пр., должны приводиться в соответствие. Можно требовать компенсацию материалом или гривной для самостоятельного устранения косяков и не подписывать акт.
22 сен 2017 20:52
Цитата "Mortar_":
Ьыл вчера в 1.6. На втором этаже.Вытяжка на кухне даёт приток, следы воды на стенах и полу (скорее течёт крыша). стяжка в ванной комнате стремная и придётся збивать в связи с отсутствием нормальной гидроизоляции, межкомнатные плиты установлены криво и через них видно общий коридор и соседскую комнату. В некоторых местах (куда достали без стремянки) забито гнилой паклей и замазано цементом. Волнует качество подвода труб отопления, которые в стяжке. Вряд-ли запись в журнале качественно устранит эти замечания,они даже строительный мусор оставили будущим хозяевам)

И опять вы меня интригуете :yes:
Какая у вас квартира, сосед?:))
23 сен 2017 08:59
Квартира 200)
23 сен 2017 09:43
Цитата:
Дорога конечно узковата, но чтоб прям до пробок это не доведет, нежели вы думаете все будут выезжать в одно время

Go в пробку
я создам
23 сен 2017 18:03
Предлагаю создать петицию на создание моста над жд путями между улицей Сирецкая и Северо-сирецкая. D-/
Это поможет выезду машин с виноградаря не только по Кирилловской (бывш.Фрунзе) сейчас там огромная пробка. Тогда бОльшая часть машин с нашего жк Данченко, с жк Липинка , жк Кристал и др. сможем ехать на Дорогожичи по новой дороге по этому маршруту . Там широкая дорога предусмотрена осталось выпросить мост у властей.
Как вам идея? :shuffle:
Это не сделается за год, но через лет пять пока бюрократия дойдёт до нашей петиции - наш район уже будет захлебываться в пробках. :ded:
Кто умеет создавать петицию? :call:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .836838. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее