Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .736738. . .980
22 июнь 2017 14:10
Цитата "groza.anton":
Любое остекление лоджий, действительно запрещено. Написано.

А то то я все время смотрю и везде по Киеву люди не стеклят балконы. Боялся думать что у людей денег нет. Оказывается нельзя. Ну спасибо что сказали,будем знать :))) раз нельзя,то не будем закон нарушать
22 июнь 2017 14:48
Жаль.... Я уже начал гуглить про выносы((
22 июнь 2017 14:49
Цитата "SurgeonKiev":
Вот такой заказал. А все остальные жильцы хоть в 3 хоть в одно, хоть вообще залепите кирпичем, меня уже не волнует. Всем спасибо за внимание:)
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613df17525dbb7c7


Классика быдло-отношения. :faceoff: :faceoff: <:(
И яркий пример балкона, как не следует делать, чтобы не изуродовать новый ЖК.
Очень надеюсь, таких пёрлов больше не будет в нашем ЖК.
22 июнь 2017 14:56
Зміна реквізитів.
Приватне акціонерне товариство «Холдингова компанія «Київміськбуд» (далі — Компанія) звертається до Вас з наступного приводу:
У зв'язку зі зміною найменування ПАТ «ХК «Київміськбуд», повідомляємо Вам про нове найменування Компанії — Приватне акціонерне товариство «Холдингова компанія «Київміськбуд» (скорочено — ПрАТ «ХК
«Київміськбуд») з 16.05.2017 року.
Також звертаємо Вашу увагу, що здійснено перейменування вулиці за місцезнаходженням Компанії. Наразі місцезнаходження Компанії зареєстровано за адресою: 01010, м. Київ, вул. Михайла Омеляновича-Павленка, будинок 4/6.
-своїм контрагентам розіслали
22 июнь 2017 18:48
Цитата "SurgeonKiev":
На собрании этот вопрос вообще не обсуждали. У кого спрашивал,сказали дадут ключи потом решим. Я спросил на форуме, мне фирма по остекленению предложила такой вариант и убеждает что сейчас все так делают. Как вы видите остекленение? Без выносов просто с краю парапета поставить 4 окна? Дайте варианты,хоть один


Профиль белый со стороны улицы как во всех остальных окнах. Расшивка как на вашей картинке - 4 створки. Без выноса, заподлицо с ограждаюшей внешней стенкой балкона.

Я понимаю, что кондиционеров нам не избежать. Людям, которые купили небольшие квартиры (а у нас таких 90%) ну очень нужна остекленная большая лоджия. Или присоединить к комнате или устроить кладовку и т.д., и т.п. Было бы здорово чтобы они устанавливались в одну линию по горизонтали (квартиры на одном этаже) и по вертикали (квартиры друг над другом). Декоративные экраны то уже такое... Их стандартных нет и вряд ли станут люди заморачиваться их делать под заказ, когда и так хлопот полон рот.

Но установить блоки в один ряд по вертикали и горизонтали - совсем не сложно. Посмотреть где стоит у соседа и свой при установке визуально ровненько с ним поставить.
22 июнь 2017 19:12
Читаю и диву даюся. Такой балкон нельзя, а такой нужно, машину там ставить нельзя , а там нужно.... Такое впечатление, что мы находимся в Советском Союзе, там тоже говорили что можно, а что нельзя... Мы все инвесторы и это часная собственность... Что хочу то и делаю(в предах разумного)... Какая эстетика, Вы у себя в квартире эстетику делайте, и пожалуйсто не навязуйте всем форумчанам... Изветине за прямолинейность, но я всегда привык говорить правду в лицо и не хотел никого обидеть..
22 июнь 2017 19:22
Цитата "Terezka":
а какой у вас жек?
интересно тот же или нет

В ЖК Озерном ТОВ КП УЖК
22 июнь 2017 19:36
А,я вообще на лоджии окна "в пол" планирую сделать.
22 июнь 2017 19:55
Цитата "ktv1965":
А,я вообще на лоджии окна "в пол" планирую сделать.

Да хоть под пол. И лестницу с балкона сделайте прям в машину чтоб лифт долго не ждать! А еще лучше горку. Сели и спустились прям в машину. Круто будет смотреться. Как я вам идею поддал. Нравится, делайте!
22 июнь 2017 19:58
Цитата "Sunkolo":
Зміна реквізитів.
Приватне акціонерне товариство «Холдингова компанія «Київміськбуд» (далі — Компанія) звертається до Вас з наступного приводу:
У зв'язку зі зміною найменування ПАТ «ХК «Київміськбуд», повідомляємо Вам про нове найменування Компанії — Приватне акціонерне товариство «Холдингова компанія «Київміськбуд» (скорочено — ПрАТ «ХК
«Київміськбуд») з 16.05.2017 року.
Також звертаємо Вашу увагу, що здійснено перейменування вулиці за місцезнаходженням Компанії. Наразі місцезнаходження Компанії зареєстровано за адресою: 01010, м. Київ, вул. Михайла Омеляновича-Павленка, будинок 4/6.
-своїм контрагентам розіслали
Подскажите дополнения к нашим договорам надо делать в связи с изменением названия компании и адреса?
22 июнь 2017 20:45
Цитата "S79":
Читаю и диву даюся. Такой балкон нельзя, а такой нужно, машину там ставить нельзя , а там нужно.... Такое впечатление, что мы находимся в Советском Союзе, там тоже говорили что можно, а что нельзя... Мы все инвесторы и это часная собственность... Что хочу то и делаю(в предах разумного)... Какая эстетика, Вы у себя в квартире эстетику делайте, и пожалуйсто не навязуйте всем форумчанам... Изветине за прямолинейность, но я всегда привык говорить правду в лицо и не хотел никого обидеть..

Важно понимать, что фасад не является частной собственностью, это общая собственность. Большинство жителей может решать каким ему быть, проголосуют что любое остекление портит внешний вид, а оно не согласно проекту, придется демонтировать, причем за свои деньги. Конечно такое вряд ли случится, но на счет выносов, очень даже вероятно, что так и произойдет. В этом плане лучше все таки считаться с мнением соседей, иначе можно влететь в копеечку.
22 июнь 2017 20:54
Цитата "blaugranasua":

Важно понимать, что фасад не является частной собственностью, это общая собственность. Большинство жителей может решать каким ему быть, проголосуют что любое остекление портит внешний вид, а оно не согласно проекту, придется демонтировать, причем за свои деньги. Конечно такое вряд ли случится, но на счет выносов, очень даже вероятно, что так и произойдет. В этом плане лучше все таки считаться с мнением соседей, иначе можно влететь в копеечку.
Я все равно не могу понять , у нас что с Вами мало проблем ,что инвесторы между собой должны сорится из за проблем по балконам и тд... Или Вы из будущего ЖЭКа или ОСББ? У нас еще будут общие проблемы, квитанции по 7 грн за кв.метр за уборку територий, плата за отопление на лесничных площадках, уборка лесниц и общих этажей( если ОСББ будет плрхо работать). Так что свою энергию еще будет куда потратить...))))
23 июнь 2017 05:51
Цитата "SurgeonKiev":

В ЖК Озерном ТОВ КП УЖК

в 1й очереди
23 июнь 2017 06:21
Цитата "S79":
Я все равно не могу понять , у нас что с Вами мало проблем ,что инвесторы между собой должны сорится из за проблем по балконам и тд... Или Вы из будущего ЖЭКа или ОСББ? У нас еще будут общие проблемы, квитанции по 7 грн за кв.метр за уборку територий, плата за отопление на лесничных площадках, уборка лесниц и общих этажей( если ОСББ будет плрхо работать). Так что свою энергию еще будет куда потратить...))))


Это переферийно-совковое мышление. Фасады, балконы, подъезды, придомовая это не частная собственность. И вы своим уродским балконом показываете что вам плевать на всех и вся.
Во всей европе нет такого понятие застекленного балкона, это колхоз.
Можете прогуляться по ЖК ЛИпинка, это тоже хороший пример изуродованния комплекса балконами. Но есть там все же и адекватные люди, которые а) не стеклили балкон б) застеклили но просто прозрачным стеклом, красиво выглядит, на лето можно демонтировать за 30 мин. Просто прозрачное стекло без какого либо профиля.
И за авто на тротуара втык так же нужно давать в обязательно порядке, и если не будет на тих людей управы, поверьте, люди найдут "самоуправу", но тогда уже хамо-парковальщам придется не очень.
Мы благо идем к Европе, и мышление хоть и не у всех но меняется, а эстетика может родится только в развитом и спокойном уме, в балаганном сознании - балаган.
23 июнь 2017 06:27
Всем делать выносные балконы и чтоб только разноцветные, ставить машины перед входом и на тротуарах, выгуливать собак на клумбах, музыку обязательно врубать по утрам и погромче! Мнение остальных не важно. Ведь будут другие проблемы, а на это обращать внимание незачем :no-no:
23 июнь 2017 06:31
Цитата "ЖесткийКритикКиев":


Это переферийно-совковое мышление. Фасады, балконы, подъезды, придомовая это не частная собственность. И вы своим уродским балконом показываете что вам плевать на всех и вся.
Во всей европе нет такого понятие застекленного балкона, это колхоз.
Можете прогуляться по ЖК ЛИпинка, это тоже хороший пример изуродованния комплекса балконами. Но есть там все же и адекватные люди, которые а) не стеклили балкон б) застеклили но просто прозрачным стеклом, красиво выглядит, на лето можно демонтировать за 30 мин. Просто прозрачное стекло без какого либо профиля.
И за авто на тротуара втык так же нужно давать в обязательно порядке, и если не будет на тих людей управы, поверьте, люди найдут "самоуправу", но тогда уже хамо-парковальщам придется не очень.
Мы благо идем к Европе, и мышление хоть и не у всех но меняется, а эстетика может родится только в развитом и спокойном уме, в балаганном сознании - балаган.
Вашу бы энергию направить в нужно русло... Не ужели Вас устраинвает "Пенсионная реформа", "Медицинская реформа", "Постоянное поднятия тарифов" и тд... Вот где надо бороться... Выходить хотя бы с плакатами и показвать свое недовольство... А не сидеть на диване и рассуждать о том как бы посорится с будущими жильцами. Ведь надо жить дружно. Агресия порождает агресию. Не делайте никому ничего плохого и сами не будете получать плохое(негатив) ))) По поводу эстектики... Вы что купили квартиру в центре? Кому Вы будете показывать эстерику? Вокруг гаражи и частный сектор )))))
23 июнь 2017 06:31
Цитата "ЖесткийКритикКиев":


Это переферийно-совковое мышление. Фасады, балконы, подъезды, придомовая это не частная собственность. И вы своим уродским балконом показываете что вам плевать на всех и вся.
Во всей европе нет такого понятие застекленного балкона, это колхоз.
Можете прогуляться по ЖК ЛИпинка, это тоже хороший пример изуродованния комплекса балконами. Но есть там все же и адекватные люди, которые а) не стеклили балкон б) застеклили но просто прозрачным стеклом, красиво выглядит, на лето можно демонтировать за 30 мин. Просто прозрачное стекло без какого либо профиля.
И за авто на тротуара втык так же нужно давать в обязательно порядке, и если не будет на тих людей управы, поверьте, люди найдут "самоуправу", но тогда уже хамо-парковальщам придется не очень.
Мы благо идем к Европе, и мышление хоть и не у всех но меняется, а эстетика может родится только в развитом и спокойном уме, в балаганном сознании - балаган.
Вашу бы энергию направить в нужно русло... Не ужели Вас устраинвает "Пенсионная реформа", "Медицинская реформа", "Постоянное поднятия тарифов" и тд... Вот где надо бороться... Выходить хотя бы с плакатами и показвать свое недовольство... А не сидеть на диване и рассуждать о том как бы посорится с будущими жильцами. Ведь надо жить дружно. Агресия порождает агресию. Не делайте никому ничего плохого и сами не будете получать плохое(негатив) ))) По поводу эстектики... Вы что купили квартиру в центре? Кому Вы будете показывать эстетику? Вокруг гаражи и частный сектор )))))
23 июнь 2017 06:54
Цитата "ktv1965":
А,я вообще на лоджии окна "в пол" планирую сделать.

сделали у меня соседи такое. красиво. но хлам нельзя оставить на балконе-видно. тепловизором зимой проверили. рама 5 градусов, а стены, потолок, пол 22 градуса. те тепло тю-тю через такую раму.и в стыках с такой рамой мосты холода видны на тепловизоре. не верите? погуглите сеть.
23 июнь 2017 07:03
Вот-вот! Я тоже абсолютно не поднимаю к чему весь спор! Я живу в новом комплексе, каждый балкон делает, как хочет. Давайте ещё компартию создадим по демонтированию балконов, которые нам не нравятся! Что за бред?!? Как хочу, так и делаю, забыла у кого-то спросить какие мне окна ставить. И вообще, ещё ключи никому не выдали, документы не подписаны, уже полный бред. Что будет дальше?!? Давайте не будем навязывать своё мнение другим людям, может кто-то вообще не хочет стеклить балкон? Заставим? Реально, как в Советский Союз попала.
23 июнь 2017 07:15
Цитата "AnnaP88":
забыла у кого-то спросить какие мне окна ставить. И вообще, ещё ключи никому не выдали, документы не подписаны, уже полный бред.


:faceoff:
вы уверены во всех своих утверждениях?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .736738. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее