Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .729731. . .980
15 июнь 2017 06:14
збори на 11,00 проводитиме Шевчук
15 июнь 2017 06:22
эээ. предлагаю сценарий. окружить его в масках куклуксклана, привязать его к шлагбауму, на шею табличку и сфоткайте в сеть. хоть посмеемся.
нужен соавтор.не могу придумать надпись на табличку
15 июнь 2017 06:59
Цитата "tabletka":
эээ. предлагаю сценарий. окружить его в масках куклуксклана, привязать его к шлагбауму, на шею табличку и сфоткайте в сеть. хоть посмеемся.
нужен соавтор.не могу придумать надпись на табличку


"Он не захотел съесть кирпич и каску" :notsure:
15 июнь 2017 07:07
еще вариант - публичная смена фамилии на Обещалкин.
15 июнь 2017 07:17
Мне интересно как Кушнир будет на собрание пробираться??? Тоже пешком от шлагбаума?
15 июнь 2017 07:19
Мне интересно как Кушнир будет на собрание пробираться??? Тоже пешком от шлагбаума? 😂😂😂
15 июнь 2017 08:32
Кто смог побывать на встрече, расскажите пожалуйста. :shuffle:
Как прошла встреча? Когда же реально дадут ключи первой очереди?
15 июнь 2017 09:59
Цитата "Julianna ":
Кто смог побывать на встрече, расскажите пожалуйста. :shuffle:
Как прошла встреча? Когда же реально дадут ключи первой очереди?

тк тишина, предполагаю-ключи дали и все бегут занимать норки или произошла мокруха и все опять бегут ныкаться
15 июнь 2017 10:59
Цитата "tabletka":

тк тишина, предполагаю-ключи дали и все бегут занимать норки или произошла мокруха и все опять бегут ныкаться


если вкратце, то канализации нет, водопровода нет (неизвестно когда будет), котельная только коробка и обещают, что запустят отопление в срок , адрес типа до конца месяца, обещали что-то до 20 числа, какие-то предварительные договора заключать 20 июня для тех, кто собирается ремонты делать, но я так и не понял, как без канализации и воды что-то собрались делать....
15 июнь 2017 11:02
На самом деле всё не так печально, как кажется, но и не весело.

Есть продвижение по документам, по выполненным работам, по оформлению придомовых территорий.

Сроки подключения коммуникаций и ввода в квартиры - 20-30 дней. На оформление документов также нужно 3 недели. В конце июня будет адрес, техпаспорт на квартиру с 15 июля.
15 июнь 2017 11:11
Короче, наслушались очередных обещалок и разошлись. Конкретики никакой. Как всегда.
15 июнь 2017 11:18
Может пустят на ремонты без воды и канализации? сделать ремонт и потом ждать этого? или так нельзя?
15 июнь 2017 11:22
Цитата "Serezhaa":
Может пустят на ремонты без воды и канализации? сделать ремонт и потом ждать этого? или так нельзя?


Интересно, как это?
15 июнь 2017 11:32
Цитата "Serezhaa":
Может пустят на ремонты без воды и канализации? сделать ремонт и потом ждать этого? или так нельзя?


Вы наверно не представляете сколько нужно воды чтобы сделать штукатурку для стен.
А стены кривые. По крайней мере в тех квартирах что я был (3-4 секция)
15 июнь 2017 11:34
Заключать договора до 20 числа на ремонт кем? Кгс или своими силами?
15 июнь 2017 11:36
Ремонт все будут делать, что значит, кто будет делать тот и заключает.
15 июнь 2017 11:40
Цитата "irina1512":
Ремонт все будут делать, что значит, кто будет делать тот и заключает.
это для тех, кто не хочет ждать пока все сделают как положено, а это неизвестно когда....у меня лично не было уверенности в том, что это даже будет до осени
15 июнь 2017 11:43
Цитата "devalcon":

можно с этого места поподробней? что за договора? каким образом и с кем их можно заключать? И как можно зайти на ремонт если у нас (в 3-1) еще нет стяжки и нормального входа в подьезд.
15 июнь 2017 11:51
Цитата "Dezh":

можно с этого места поподробней? что за договора? каким образом и с кем их можно заключать? И как можно зайти на ремонт если у нас (в 3-1) еще нет стяжки и нормального входа в подьезд.

да если негде жить, так без воды и тепла живут.если гл. инж стройки пустит, побегут штукатурить.только искричество нада, а это непросто
15 июнь 2017 12:00
Цитата "Dezh":

можно с этого места поподробней? что за договора? каким образом и с кем их можно заключать? И как можно зайти на ремонт если у нас (в 3-1) еще нет стяжки и нормального входа в подьезд.
на эти вопросы вам смогут ответить 20 числа отдел продаж, были там люди кто брал телефоны, чтобы решать данный вопрос с 20-го числа. Возможно кто-то выложит сюда... Как сказали до 20 у них есть еще время...еще сказали какие-то пропуска подумают как сделать....так же вас никто не пустит на стройку....но вообще там полный бардак....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .729731. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее