Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .660662. . .980
28 март 2017 14:13
Цитата "Igor1984":


Что лишний раз подчеркивает, что они молодцы, а у нас панелька с малой этажностью, которую мы никак не можем построить !!!

Панельки и КГС мало човместимы. Еще и у КГС панелька без ремонта.
28 март 2017 14:13
Для меня это тоже не нормально, но при подписании договора мне сразу объявили май-август 2017 (Дай БОГ)!!! А после того как я подписал договор без даты сдачи то теперь все зависит только от Бога, и от порядочности КГС.
А Вам желаю терпения, и не надрывать нервы. И еще вопрос, а почему Вы выбрали панельку? Цена ведь была вроде одинаковой.[/quote]

Сначала взяли панель (денег на монолит не хватало, разница была 130 тыс.) в доме №3. Уже поменяли на монолит во втором доме, но осадок по панели остался ))).
28 март 2017 14:15
Цитата "Просто Ник":
так КГС всем обьвляли свой срок. Смотря кто когда подписывал договор.

Мне например ключи обещали в апреле)))) 2017 ( а в договоре был срок июнь 2016. И мы рассчитывали на задержку но не на два года же.
То есть всем кто приносит деньги обещают ну на полгода или чуть дольше. в январе 16 на декабрь 16. В июне- 16, - весна 17 и т.д. Сейчас вот обещают лето. А летом что будут обещать?

Простите но я вкладывал когда уже была коробка дома с стенами и половиной окон. И верить девочкам из ОП :no-no: себя не уважать. Мне не Белицкой например говороли дом уже готов!!!, а еще что с крайних домов второй очереди вид на парк (шикарный)а про частный сектор не му-му, так что каждый слышел то что хотел слышеть в первую очередь.
28 март 2017 14:19
так и мы вкладывались когда уже было все в разгаре и в сентябре прошлого года например осталось всего ничего достроить всего два этажа ( 1 дом - 6 секция. а в первой секции уже стояли окна). Перспективы радужные были))) Завтра апрель. А она в том же состоянии.
28 март 2017 14:23
Цитата "Просто Ник":
так и мы вкладывались когда уже было все в разгаре и в сентябре прошлого года например осталось всего ничего достроить всего два этажа ( 1 дом - 6 секция. а в первой секции уже стояли окна). Перспективы радужные были))) Завтра апрель. А она в том же состоянии.

Поймите коробка дома это только 30% всего дела!!! А график выполнения внутренних работ нам не заметен.
28 март 2017 14:27
Цитата "Jorjuk":

Поймите коробка дома это только 30% всего дела!!!


ну что Вы меня уговаривайте.

Я все понимаю. Но когда два этажи коробки не могут сложить за полгода. Про остальные 70% что думать?
28 март 2017 14:30
я не уговариваю, а реально оценивал что есть и когда будет. И еще Вы забыли где Вы живете?
28 март 2017 14:33
ох этот Криестерград. поднял всю накопленную на КГС обиду)
28 март 2017 15:25
Кому, что :)
Мне кристер не нравится тем, что он ну уж ОЧЕНЬ перенаселён. Скоько там паркингов? Сколько площадок? Планировки, как по мне, не очень. Да они Молодцы, сделали панельный дом за короткое время. И не один. И это было понятно, так как до ИХ завода 3 км. КГС возит свои панели с района южного моста.

Но лично меня прильщает то, что эти дома стоят на окраине. Перед этими домами уже врядли построят ещё один райончик. А перед домами ДСК4 ещё будет сотня домов.
28 март 2017 18:32
"Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Всё ваша музыка плоха!..»

***
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку" *

Это я к тому, что каменные джунгли и вторые Позняки будут и у Вас и у нас...КГС тоже не один дом строит, а целый комплекс и уже так же все окна в окна. И у нас общие проблемы со школами, парковками, садами...
Желаю Вам и остальным домам Кристера и Варшавского поскорее заселиться, и нашим комплексам дружить и совместными усилиями облагораживать территорию Виноградаря. :hi:
28 март 2017 19:04
Цитата "22 этаж":
"Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Всё ваша музыка плоха!..»

***
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку" *

Это я к тому, что каменные джунгли и вторые Позняки будут и у Вас и у нас...КГС тоже не один дом строит, а целый комплекс и уже так же все окна в окна. И у нас общие проблемы со школами, парковками, садами...
Желаю Вам и остальным домам Кристера и Варшавского поскорее заселиться, и нашим комплексам дружить и совместными усилиями облагораживать территорию Виноградаря. :hi:

КГС строит не на Виноградаре
https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=a23906abb6f4904cd9256bf02e164eae-l&n=13
28 март 2017 19:12
по карте так и не поняла где строит тогда КГС...сути не меняет это...Вы наши соседи и проблемы общие у нас.
28 март 2017 21:29
Цитата "22 этаж":
по карте так и не поняла где строит тогда КГС...сути не меняет это...Вы наши соседи и проблемы общие у нас.


ваш, как и наш жк относятся к Куренёвке
а вот Варшавский - Виноградар
29 март 2017 04:23
Цитата "22 этаж":
по карте так и не поняла где строит тогда КГС...сути не меняет это...Вы наши соседи и проблемы общие у нас.

Напиример, какие у нас есть общие проблемы?
29 март 2017 07:08
Цитата "TimonS":

Напиример, какие у нас есть общие проблемы?

она одна - метро. это снимет все проблемы
29 март 2017 08:03
Не знаю чи правильно я зрозумів. На сайті монітор.мкк.кга здається обновили інфу :)
29 март 2017 08:39
а что поменялось? ушла "малоповерхова забудова"?
29 март 2017 09:09
Пише, що відповідає проектним рішенням. А раніше там шось про малоповерховість було ніби. Чи так і раніше було?
29 март 2017 15:40
//domik.ua/novosti/appleNewsPage-236439. html
Всем доброго дня! Что скажете по этому поводу? Тема была затронута ранее или нет?
29 март 2017 16:08
Цитата "Indepenzo":
//domik.ua/novosti/appleNewsPage-236439.html
Всем доброго дня! Что скажете по этому поводу? Тема была затронута ранее или нет?

Когда я платил 99%, то в отделе продаж говорили что доплатить придется только 1% и все. Лет 10 назад покупал в КГС - было также, только тогда платил частями (100% оплата частями и всё), а свидетельство о праве собственности получал на Суворова. Может сейчас все поменялось и мне сказали не всю правду? Незнаю.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .660662. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее