Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .635637. . .980
21 фев 2017 09:28
Цитата "Cote0220":
Моё мнение по поводу митингов - в 95% они нечего не дадут. Но если есть хотябы 5% нужно действовать.
Люди, что вам стоит потратить пол дня на поход в КГС для встречи с представителями?



Не соглашусь с вами. На Обуховской инвесторы после митингов и привлечения журналистов добились своего. 24.12 ввели дом в эксплуатацию и затихли как с нами. После митинга в марте кгс пошли на уступки и разрешили делать ремонты 23.04 в квартирах. Присвоили адрес 22.05, ну а доплачивали за метражи только 03.06. После доплаты уже жили в своих квартирах с ремонтами. И митингующих не насчитывалось сотнями, было 14 человек всего навсего. На форуме Обуховской можете ознакомиться со всей процедурой. А у нас на форуме все только пишут что не добьемся и не реально, тогда и заселят всех к 2018. Мне не горит,я для дочки инвестировал. Ей еще рано жить отдельно) ))
21 фев 2017 09:30
Предложение два.
1) Дружно, тобишь ВСЕМ ВМЕСТЕ (минимум 50 инвесторов), требовать возврать денег в ПОЛНОМ объёме, в связи с невыполнением договора со стороны КГС. (без всяких штрафных). В таком и ТОЛЬКО таком случае угроза возымеет действие.
2) Понять, что жизнь тлен и эти пару лет не стоят тех нервов, что вы потратите на войну.

А всё остальное - это беспереспективные стенания. Руководство КГС не несёт ответственности почти ни за что.
21 фев 2017 09:33
Цитата "TimonS":
Предложение два.
1) Дружно, тобишь ВСЕМ ВМЕСТЕ (минимум 50 инвесторов), требовать возврать денег в ПОЛНОМ объёме, в связи с невыполнением договора со стороны КГС. (без всяких штрафных). В таком и ТОЛЬКО таком случае угроза возымеет действие.
2) Понять, что жизнь тлен и эти пару лет не стоят тех нервов, что вы потретите на войну.

А всё остальное - это беспереспективные стенания. Руководство КГС не несёт ответственности почти ни за что.

На момент проплаты квартира стоила около 23 тыс $, сейчас по курсу 27,3 это около 19( я как-то не готова дарить кгс 4 тыс баксов
21 фев 2017 09:41
Цитата "Sweet ":

На момент проплаты квартира стоила около 23 тыс $, сейчас по курсу 27,3 это около 19( я как-то не готова дарить кгс 4 тыс баксов

дальше будет еще интересней. И кгс тут не причем.
21 фев 2017 09:42
Цитата "Sweet ":

На момент проплаты квартира стоила около 23 тыс $, сейчас по курсу 27,3 это около 19( я как-то не готова дарить кгс 4 тыс баксов


Когдато был такой развод на улицах. Лоху давали в руки билет и говорили, что он выиграл, к примеру, стиралку. Но тут ВДРУГ ))) приходил второй человек и показывал точно такой лотерейный билет с выиграшем. ПОсле чего ведущий говорил, что ситуация патовая и приз достанется тому, у кого с собой окажеться больше всего денег. Лох начинал вынимать деньги, сначала по маленькому, а потом азарт и желание отыграться начинало доминировать над здравым смыслом, и некотроые ЛОХИ бежали домой и вытаскивали все заначки, которые привосходили стоимость самого приза. Очень хотелось вернуть своё. Ведь он был уверен, что у второго "победителя", не будет с собой, например, 20 000 баксов.

Окончания такой истории было одно. Когда сумма становилась значительной, лохотрон просто расстворялся. :yes:
21 фев 2017 09:43
Вообщем, Макс Базерман рулит. ))))
21 фев 2017 10:02
инвесторы в украине не защищены ничем и никак и нигде. в банках вообще попадалово , тут хоть кирпичи заберем.кгс как разбойник с большой дороги предлагает расслабить булки и терпеть (термин терпилы помните?). я инвестор пятикратный, переживал задержки до полутора лет из-зи проблем подключения к коммуникациям.это плохая практика, но помню, где живу.
21 фев 2017 10:26
Цитата "Sweet ":
Перезвонили с юр отдела, заверили что ключи в мае выдадут. Посмотрим. Сейчас идут внутренние работы и замеры Бти, как только потеплеете, будут делать придомовую территорию. Говорит, что этот обьект в приоритете у компании, брошены все силы. А как там будет на самом деле, время покажет.

а мне не звонили.
у меня тоже в договоре 31.12.2016
21 фев 2017 10:51
Вау, вам хоть повезло, Киевгорстрой стал умнее .
Я покупал во второй очереди, у меня в договоре вообще никаких сроков сдачи нет. И выбора не было " Подписывай такой договор" или иди наф...г.
21 фев 2017 11:21
Цитата "irina1512":
то есть квартиру мы, сейчас, продать не можем? Что нужно ждать право собственности и только тогда?

Пробил инф. по переуступке в сданых домах-можно, вопрос в цене.
21 фев 2017 11:24
Цитата "S E R G E Y":

Пробил инф. по переуступке в сданых домах-можно, вопрос в цене.

сейчас в комплексе выбора квартир еще столько, что вам цена будет не интересна, либо людям будет не интересна ваша цена. я взял во второй очереди - вариантов масса.
и потом, прежде чем брать - я почитал все, что тут происходит и уверен, что комплекс сдадут. сроки меня не поджимают, поэтому сделал выбор. и думаю каждый желающий прежде почитает.
21 фев 2017 11:25
Цитата "JurijK":
Вау, вам хоть повезло, Киевгорстрой стал умнее .
Я покупал во второй очереди, у меня в договоре вообще никаких сроков сдачи нет. И выбора не было " Подписывай такой договор" или иди наф...г.

у меня также нет сроков. 2018 лето озвучили и все. я понимаю что будет не раньше чем зима 2018 это в лучшем случае. но сдадут, уверен. на этом еще и заработать можно будет.
21 фев 2017 11:36
Цитата "Vik-Master":

сейчас в комплексе выбора квартир еще столько, что вам цена будет не интересна, либо людям будет не интересна ваша цена. я взял во второй очереди - вариантов масса.
и потом, прежде чем брать - я почитал все, что тут происходит и уверен, что комплекс сдадут. сроки меня не поджимают, поэтому сделал выбор. и думаю каждый желающий прежде почитает.

Я что то писал про не сдадут? Мне нужна трюшка в этом же комплексе, но для этого нужно переуступить двушку.
21 фев 2017 12:29
Цитата "S E R G E Y":

Пробил инф. по переуступке в сданых домах-можно, вопрос в цене.

Спасибо! Посмотрим, как пойдет продажа)
21 фев 2017 12:40

Вот такой надо было подписывать договор ))))

21 фев 2017 12:57
Цитата "fox_2":
Вот такой надо было подписывать договор ))))


Именно такие договора без указания сроков сдачи домов.
21 фев 2017 13:42
Сегодня купил в первом доме. Обещал менеджер ключи май 2017. Был в доме, работа полным ходом. Думаю к маю закончат, да и плюсовая температура на носу, останется только утеплить, это много времени не займёт.
21 фев 2017 15:27
Додам свої 5 копійок))
Вчора спілкувався з відділом продажів. В сухому залишку: на даний момент триває присвоєння поштової адреси. Очікуваний період завершення - 2 місяці, оскільки пов'язане з рішеннями районної ради. На момент дзвінка тексту рішення Апеляційного суду в онлайні не було, але словами повідомили, що КМБ виграв, що в подальшому знайшло своє підтвердження.
Завершення оформлення-ключі-початок ремонту для першої черги - весна цього року.
21 фев 2017 15:41
Цитата "Igor1984":


Мы как по мне, говорим о разных вещах, я не собираюсь возвращать к жизни КГС, он благополучно методом наеб....ства работает и не выполняет взятые на себя обязательства в срок.

На собственном горьком опыте скажу Вам, как митинге вернули моей семье более нескольких десятков долларов из банка который уложил НБУ.

Если бы мне на этапе подписания договора сказали (договор без сроков Я бы даже не подписал), что я получу ключи в 2018, я бы вложился в "Верховину" УКРБУДа прямо возле метро и спокойно себе ждал того самого 2018.

И не надо мне рассказывать, что я должен был понимать, что получить ключи в 2016 это не реально, я выполнил свои обязательства перед КГС в указанный срок в 100% размере, пусть теперь они выполнят свои !!!

Для того, чтобы купить здесь квартиру, я инвестировал в других двух застройщиков и они себе такого не позволяли (все в пределах разумной задержки 6-7 месяцев).

Всем терпения!

Я извеняюсь - вы думаете что Верховина возле метро? Ага )). Работаю возле нее. Попы глубже - поискать. Там до метро точно так же как и вам будет от КГС. Не будет двора у них, рядом почти впритык заброшенный дом с бомжами и крысами размером с собаку, сносить не собираются, так и будет. Зачем деньги за демонтаж тратить, и так купят. промзона натуральная.
21 фев 2017 16:05
Я извеняюсь - вы думаете что Верховина возле метро? Ага )). Работаю возле нее. Попы глубже - поискать. Там до метро точно так же как и вам будет от КГС. Не будет двора у них, рядом почти впритык заброшенный дом с бомжами и крысами размером с собаку, сносить не собираются, так и будет. Зачем деньги за демонтаж тратить, и так купят. промзона натуральная.[/quote]

ЖК "Верховина" находиться в 650 метрах от метро, нам в разы больше. Все остальное каждый выбирает на свой вкус.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .635637. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее