Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .578580. . .980
13 янв 2017 20:43
Цитата "Nov-Zam":
Народ, так что субота или воскресенье?

В другой ветке сказано ,что в воскресенье на 11.00
13 янв 2017 20:45
Цитата "Irita K":
Форумчани, підкажіть, у відділі продаж дали договір на попередній продаж, для ознайомлення, там у забудовника немає ніяких конкретних обов'язків: не вказано коли будуть здавати будинок, у якому вигляді повинна бути квартира, які санкції несе забудовник якщо не здасться будинок у срок. Це у всіх такий договір? Вони можуть додати пункти у договір?


Я, як інвестор, не рекомендую інвестувати в КМБ!
Не думав, що колись таке напишу, але такого підлого відношення з боку КМБ я не очікував.
13 янв 2017 21:15
Цитата "Pavlyuk":

Сегодня договорились, а завтра они придут во двор к тебе бродить. Дальше что? Какие действия?

Ко мне на новомостицкую далеко, врядли прийдут. :no-no:
Ну и пикники ни кто не отменял, а представляешь себе если весь мужской состав жк обуховский или как его там нагрянут в табор с перфораторами на батарейках, то что будет?
Правильно кап ремонт. :oh: и уборка леса от мусора :ura: :ura: :ura:
13 янв 2017 23:30
как не зайду на форум - так одни сопли! Все ноют,ноют и ноют :) А реально все купили здесь только из за цены. Ну так вот - какая цена такие и сроки. Все будет хорошо. У нас народ любит ныть. Не форум а "скамейка бабушек"
13 янв 2017 23:33
Подожди месяц и майдан устроят)
13 янв 2017 23:37
Цитата "gusiok":
Подожди месяц и майдан устроят)


диванные войска. какой майдан??!! Целыми днями за компом. Скучно, нада что то написать... а что? О! - поную на форуме!!!
14 янв 2017 05:39
Цитата "Ruslan4ik":
как не зайду на форум - так одни сопли! Все ноют,ноют и ноют :) А реально все купили здесь только из за цены. Ну так вот - какая цена такие и сроки. Все будет хорошо. У нас народ любит ныть. Не форум а "скамейка бабушек"

Ви правильно пишете: питання виникає із строками,
чому ВИ інших інвесторів обзиваєте "скамейка бабушек"? Ви можете краще запропонувати?
14 янв 2017 09:27
Цитата "AlexandrK1":

Ви правильно пишете: питання виникає із строками,
чому ВИ інших інвесторів обзиваєте "скамейка бабушек"? Ви можете краще запропонувати?


Так можу. Краще ніж "нить" - "не нить"!!!
14 янв 2017 10:06

Петиция о необходимости запуска городского автобуса от ул.Замковецкой до метро "Сырец", пока его не продлили до ст."Мостицкая".

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5418

14 янв 2017 10:12
Цитата "Uzhviy":
Петиция о необходимости запуска городского автобуса от ул.Замковецкой до метро "Сырец", пока его не продлили до ст."Мостицкая".

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5418


+1
14 янв 2017 10:49
Всем привет! Была сегодня возле стройки: Ивановой очереди снаружи практически не видно никого, а на второй очереди движ прям, рабочие как муравьи трудятся)
14 янв 2017 11:27
Т9, извините, на первой очереди почти никого не видно
14 янв 2017 11:37
Возможно две обьект хотят сдать целиком и первую и вторую очередь. А возможно хотят продать больше квартир второй очереди, ведь первой очередь уже практически все квартиры выкуплены и куда КГС спешить.
14 янв 2017 11:38
Цитата "S79":
Возможно две обьект хотят сдать целиком и первую и вторую очередь. А возможно хотят продать больше квартир второй очереди, ведь первой очередь уже практически все квартиры выкуплены и куда КГС спешить.


Я тоже подумала что гонят вторую и одновременно сдадут... ну посмотрим, в нашем случае какраз время покажет)
14 янв 2017 12:07
У кого будут фото 5 будинку, 2 секція, скиньте, будь ласка.
14 янв 2017 12:36
Мое мнение что на первой очереди ведутся внутренние работы, так как зимой утеплять и штукатурить не будут. И я поддерживаю что уже раздражают нытики на форуме. Вкладывая в КГС мы изначально рассчитывали что стройку вовремя не здадут. Просто логически понимали что такой комплекс за год или полтора не построят. И это было понятно в самом начале по темпам строительства. Единственное что расстраивает так это отмена разрешения на строительство. Тут много вопросов.
14 янв 2017 13:17
Цитата "Ruslan4ik":

Так можу. Краще ніж "нить" - "не нить"!!!

перепрошую, Ви ще інші слова знаєте?....

якщо Ви уважно читаєте, інвестори із 1-шої черги роблять активні кроки для того щоб:
а) зрозуміти коли будуть здані будинки,
б) уточнити, що мається на увазі під "зданий будинок": папірчик і потім ще рік бігати по інстанціях щоб електроенергію, воду та опалення підключили(як на драгоманова, 4-х Позняках та інших КМБ будинках....)?
в) впевнитись, що КМБ як серйозний забудовник компенсує зацікавлеим інвесторам порушення термінів зазначених в договорі.

чому Ви намагаєтесь перешкоджати цьому?
14 янв 2017 13:21
Всех ноющих тут честно говоря можно понять, все мы минимум 20 тыс зелени принесли в офис самого надежного застройщика , отдали и ждут, а их начали кормить обещаниями, как будто этот застройщик уже не самый надежный.... я сама инвестор, я рассчитывала что дом не сдадут в сроки, это всем тут надеюсь понятно, но я думала что это будет максимум полгода - год, как и говорил наш менеджер при оформлении договора. На несколько лет задержки сдачи дома я не рассчитывала... все по разному воспринимают происходящее, все мы разные!
14 янв 2017 18:18
Цитата "S79":
Возможно две обьект хотят сдать целиком и первую и вторую очередь. А возможно хотят продать больше квартир второй очереди, ведь первой очередь уже практически все квартиры выкуплены и куда КГС спешить.

Учитывая текущие нюансы(суды, курс, не сдача, дорога), особо желающих влаживать на даном этапе строительства не вижу, наоборот всплеск продаж второй очереди возможен при сдаче первой хотя бы с годичным отставанием.
По второй очереди намечается также негативная тенденция:строят монолитки, а на каком этапе панельные секции дома номер №5? Повторение 1 очереди? Первый дом начали в мае 2015, 1 этаж 1 секции появился в ноябре 2015, на текущий момент 6-я секция еще строится. Тут говорили о проблемах с доставкой панелей, кто-то писал о не оплате за эти материалы, но факт остается фактом, дома 2,3,4,6 ждут 1-6, 3-1,3-2. А домам 7,8,9 уже сейчас вырисовуется "перспектива " ждать не начатые секции дома 5(кроме№2).
14 янв 2017 19:42
Цитата "Nov-Zam":

Учитывая текущие нюансы(суды, курс, не сдача, дорога), особо желающих влаживать на даном этапе строительства не вижу, наоборот всплеск продаж второй очереди возможен при сдаче первой хотя бы с годичным отставанием.
По второй очереди намечается также негативная тенденция:строят монолитки, а на каком этапе панельные секции дома номер №5? Повторение 1 очереди? Первый дом начали в мае 2015, 1 этаж 1 секции появился в ноябре 2015, на текущий момент 6-я секция еще строится. Тут говорили о проблемах с доставкой панелей, кто-то писал о не оплате за эти материалы, но факт остается фактом, дома 2,3,4,6 ждут 1-6, 3-1,3-2. А домам 7,8,9 уже сейчас вырисовуется "перспектива " ждать не начатые секции дома 5(кроме№2).

3-2 слава богу закончили ваять. Без утепления пока, но всё же...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .578580. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее