Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .577579. . .980
13 янв 2017 11:00
+ повторюсь: мій інтерес отримати квартиру,
якщо КМБ хоче будувати довше - хай компенсує, у мене як і в інших інвесторів права на оплату квартири в із безвідсотковою 2 річною відстрочкою немає, чи в когось є?
13 янв 2017 11:03
Цитата "Sweet ":
а как считаете, наше место более интересно? Или обуховская выигрывает по инфраструктуре?

По транспортной развязке наше место в выиграше + есть перспективы. Но в нашем комплексе минус в том что он среди гаражей (как по мне).
Обуховская на отшибе, но там красивая природа и тихо\спокойно. Тем кому для себя и жить, то место идеальное, минус только если добиратся общественным транспортом, там он не сильно развит, а если с метро пешком идти, то ночью может быть стремновато так как идти придется через часный сектор.
13 янв 2017 11:05
Цитата "Sweet ":
а как считаете, наше место более интересно? Или обуховская выигрывает по инфраструктуре?
Пока ни там ни там инфраструктуры нет.Но там место возле озера.А топать к маршрутке прилично.Здесь тоже просто так не дотопаешь
13 янв 2017 11:05
Цитата "TRez":

По транспортной развязке наше место в выиграше + есть перспективы. Но в нашем комплексе минус в том что он среди гаражей (как по мне).
Обуховская на отшибе, но там красивая природа и тихо\спокойно. Тем кому для себя и жить, то место идеальное, минус только если добиратся общественным транспортом, там он не сильно развит, а если с метро пешком идти, то ночью может быть стремновато так как идти придется через часный сектор.

Спасибо за развёрнутый отзыв! Думаю, это менять шило на мыло)
13 янв 2017 11:06
А какие ещё в кгс интересные и недорогие объекты есть? Кто-то в курсе?
13 янв 2017 11:17
мене на Обуховской ооочень не понравилась ЛЕП под домом и реальный конец географии Киева
но при этом очень понравился лес и природа в целом

но опять же - для жителей близлежащего района - Обуховкая будет нормальная, а наш комплекс жопа мира
13 янв 2017 11:19
[quote="Sweet "]А какие ещё в кгс интересные и недорогие объекты есть? Кто-то в курсе?[/quoteНедорогих вроде и нет больше.Как по мне обуховская чуток лучше.Там все-таки метро.Можно пешком дойти.Но тут тоже не плохое место будет.когда въезд с мостицкой сделают
13 янв 2017 11:21
Цитата "Sweet ":

Спасибо за развёрнутый отзыв! Думаю, это менять шило на мыло)

Моё мнение - если квартира под аренду\инвестицию то новомостицкая в выиграше.
Если жить, то я бы туда(Обуховскую) уехал)))
13 янв 2017 12:00
на панельной,2 на никольской слободке класно было и по цене и по месту у реки.только пока доехал в оп за две недели цену подняли с 700т до 1100т. однушка на пять т зелени тамдороже сейчас. кому это не деньги-делайте вывод. кстати там запустят рядом тоже комплекс кгс. но а когда жить? так что буду ждать здесь метро и расширения дороги
13 янв 2017 12:32
Цитата "NikoD":
Послушайте, меня одного достал этот плач Еремии в исполнении АлександраК или нет?

А случаем не засланный ли это казачок из Липинки геттофобом, чтобы баламутить здесь воду и планомерно расшатывать нервную систему существующих инвесторов и отпугивать потенциальных?

Ещё одна его цель, которая прослеживается не вооруженным взглядом, это сталкивание лбами существующих инвесторов и руководства КГС!

На мое имхо это кукловод.

АлександрК, или как вас там, выложите скан своего договора и/или скажите номер "своего" дома и квартиры, в которые вы якобы инвестировали кровные.


Только Вас !!!

Если Вы считаете нормальным такие значительные сроки задержки по сдаче дома, то я нет.

Вы инвестор и вправе требовать выполнения взятых на себя обязательств от застройщика.

Я один из тех, у кого в договоре есть дата этих обязательств.

Я сталкивался с многими застройщиками, но такого пи...жа от КГС, я просто не ожидал.
13 янв 2017 13:12
Тоже возникает желание продать все и купить готовое жилье. Ждать, непонятно чего, уже надоело.
13 янв 2017 13:14
Цитата "TRez":

По транспортной развязке наше место в выиграше + есть перспективы. Но в нашем комплексе минус в том что он среди гаражей (как по мне).
Обуховская на отшибе, но там красивая природа и тихо\спокойно. Тем кому для себя и жить, то место идеальное, минус только если добиратся общественным транспортом, там он не сильно развит, а если с метро пешком идти, то ночью может быть стремновато так как идти придется через часный сектор.

А еще там недалеко циганский табор, тусят посреди леса..
Яп не стал там жить :yes:
13 янв 2017 13:23
Цитата "irina1512":
Тоже возникает желание продать все и купить готовое жилье. Ждать, непонятно чего, уже надоело.
Да у нас еще и обстоятельства поменялись.Тот кому покупалось уехал за бугор.Но главное мы хотим сменить объект инвестирования.А там уже нельзя,так как его должны сдавать.Прийдется через переуступку.Голова кругом идет.И квартира хорошая,перед окнами нет высоток и не будет.Вроде и жалко.Но надо.
13 янв 2017 13:24
Мне очень нравится, здесь, квартира, где я хочу жить, большая кухня 24 кв.м, 2 санузла и тд. Но я, все чаще, думаю уже о том, чтоб продавать и смотреть дома. Но продавать сейчас не выгодно, посмотрим, что дальше будет.
13 янв 2017 13:49
"Попали", как-то, звучит ну очень пессимистично, не хочу в это верить. Сроки-да, но надеюсь ключи будут.
13 янв 2017 13:56
Цитата "irina1512":
"Попали", как-то, звучит ну очень пессимистично, не хочу в это верить. Сроки-да, но надеюсь ключи будут.

Та естественно я надеюсь вместе с вами. просто печально и страшно ((.
13 янв 2017 14:50
Тоже когда-то интересовался объектом на Обуховской.
Про табор тоже читал на соответствующем форуме, и вроде там же читал что с табором договорились не мешать друг другу жить.
13 янв 2017 16:17
Цитата "Jorjuk":
Тоже когда-то интересовался объектом на Обуховской.
Про табор тоже читал на соответствующем форуме, и вроде там же читал что с табором договорились не мешать друг другу жить.

Сегодня договорились, а завтра они придут во двор к тебе бродить. Дальше что? Какие действия?
13 янв 2017 16:42
Народ, так что субота или воскресенье?
13 янв 2017 17:18
Форумчани, підкажіть, у відділі продаж дали договір на попередній продаж, для ознайомлення, там у забудовника немає ніяких конкретних обов'язків: не вказано коли будуть здавати будинок, у якому вигляді повинна бути квартира, які санкції несе забудовник якщо не здасться будинок у срок. Це у всіх такий договір? Вони можуть додати пункти у договір?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .577579. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx