Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .527529. . .980
01 дек 2016 21:06
Цитата "AlexandrK1":

можна кілька питаннь: в магазині Ви коли купляєте хліб також дивитесь на землю, зерно з якого зробили борошно?..
чи може Ви приходите в магазин платите кошти, а потім приходите до дому і кажете гроші заплатив, продукти будуть через тиждень, а може два?...
КМБ бреше, і це порушує ряд законів!


Ну я же не клинический идиот.
Перед тем, как чтото купить, я ознакамливаюь с тем, что я покупаю. И смотрю на условия, по которым я это покупаю.
Чего и все советую.
01 дек 2016 22:06
Фото от КГС
01 дек 2016 22:09
О, лифты уже установили. А какой фирмы, кто в курсе?
02 дек 2016 05:12
Цитата "AlexandrK1":

можна кілька питаннь: в магазині Ви коли купляєте хліб також дивитесь на землю, зерно з якого зробили борошно?..
чи може Ви приходите в магазин платите кошти, а потім приходите до дому і кажете гроші заплатив, продукти будуть через тиждень, а може два?...
КМБ бреше, і це порушує ряд законів!

давайте подбирать слова понежнее. унизить репутацию застройщика? а зачем? смысл? вы давно организовываете "движение сопротивления"-вот давайте отчеты о проделанной работе. а потом все оценят ваш труд и вынесем оценку застройщику.
02 дек 2016 05:14
Я считаю, что застройщик изначально озвучил нереальные сроки сдачи объекта. Это просто такой хитрый маркетинговый ход.
02 дек 2016 05:28
интернету миллион лет. я перед покупкой просмотрел форумы многих жк. везде одно и то же. срок реальной сдачи в киеве три года монолиты с панельками кирпич 4 года хоть тресни. исключения-есть, но цена метра там много больше. вот и терплю.
пс не первый новострой
самое интересное впереди
02 дек 2016 05:44
Ну не петь же КМБ оды) пусть другие будущие покупатели читают и думают. Зачем же ещё по вашему интернет?)
02 дек 2016 05:47
Главное, что все строиться, результаты за год видны, думаю, что все будет ок 👌
02 дек 2016 06:59
TimonS, я думаю, що тут добавиться оптимістів якщо до групи людей, які оплатили за квартиру в панельці, а отримали моноліт (поправте якщо я помиляюсь) добавиться група інвесторів, які профінансували старт цього комплексу в 2015 і отримають за перенесення строків компенсацію: від КМБ паркінги(чи грошову компенсацію).

час коли квартири родавали безплатно і люди чекали роками минув, це було років 25-30 тому. КМБ слід це зрозуміти і цінувати інвесторів.
02 дек 2016 07:08
Цитата "Ivan_ka":
Добрий день усім! Будинок 4, секція 3, 15 поверх. Є сусіди? Приєднуємося до вас! :yes:

:)
02 дек 2016 07:09
Цитата "tabletka":

давайте подбирать слова понежнее. унизить репутацию застройщика? а зачем? смысл? вы давно организовываете "движение сопротивления"-вот давайте отчеты о проделанной работе. а потом все оценят ваш труд и вынесем оценку застройщику.

окрім договору із датою (липень 2016 рік) була усна домовленість про грудень 2016, КМБ порушив договірний строк, і з імовірністю 95% можу говорити про те, що в грудні 2016 року перша черга не буде введена в експлуатацію.

Станом на сьогодні в відповідній темі є проект звернення до КМБ і група інвесторів, які готові підписати це звернення та прийти на зустріч до КМБ (Ви також можете приєднатись до цього). Також я збираю коментарі до проекту зверннення і після "фіналізації" цього процесу буду організовувати зустріч із керівництвом КМБ.
Якщо є кращі ідеї: пропонуйте.
02 дек 2016 07:35
Я вот читаю и просто удивляюсь некоторым, особенно мечтателям, которые подписывают договор и верят, что за год все хорошо построят, а потом начинают петицию собирать и портить людям нервы. Я из 3-3,радуюсь,что стройка идёт. Если есть нюансы, то стоит от каждой секции собраться по представителю и сходить на приём, все уточнить и рассказать тут. Но нет, лучше писать, что пусть построят мне квартиру и вернут ещё деньги, а то не вовремя. А мозги думать не умеют, когда читаешь такие сроки? Ладно бы женщина возмущалась, а это ещё и мужчина. Надо было купить готовую и не портить людям нервы.
02 дек 2016 07:43
И вообще, кто позитивно настроен на жизнь в нашем комплексе, давайте выберем день, возьмём шампанское и возле комплекса загадаем желание, что бы просто все было хорошо и все были здоровы:))) Новый год все-таки скоро:)) Мечты сбываются!
02 дек 2016 07:44
вот-вот.нервы. петь оды застройщику тоже нет смысла-надо его дергать, но по-деловому, а не в стиле радикальной партии-погромче и пообиднее.
02 дек 2016 07:50
Цитата "NadinZNO":
Я вот читаю и просто удивляюсь некоторым, особенно мечтателям, которые подписывают договор и верят, что за год все хорошо построят, а потом начинают петицию собирать и портить людям нервы. Я из 3-3,радуюсь,что стройка идёт. Если есть нюансы, то стоит от каждой секции собраться по представителю и сходить на приём, все уточнить и рассказать тут. Но нет, лучше писать, что пусть построят мне квартиру и вернут ещё деньги, а то не вовремя. А мозги думать не умеют, когда читаешь такие сроки? Ладно бы женщина возмущалась, а это ещё и мужчина. Надо было купить готовую и не портить людям нервы.

Ладно бы здесь учил как жить и что писать мужчина, а так то это еще и женщина! Возмутительно! :bye:
NadinZNO, у Александра сложная ситуация (я ни в коем случае не его адвокат) и можно понять его нервы, он за всю семью здесь беспокоится. Молодец :)
Хотя, подписывая договор в июле 2016 можно было понимать о сроках окончания, да, Александр?
02 дек 2016 08:11
Цитата "Sweet ":
О, лифты уже установили.

:wow: :wow: :wow: Лифтов не вижу :wow: , вижу лифТ. Вижу первую ласточку из 25-ти в первой очереди.
Ps. Alexandr1 попрошу внести в письмо пункт: Призначити час і співробітника КМБ для проведення огляду інвесторами 1,2,3, 4 будинків обьєктів будівництва(1,2,3,4 будинок) для реального оцінення стадії готовності.
02 дек 2016 08:12
А какой фирмы лифТ??? Кто в курсе?
02 дек 2016 08:21
Максим, почему возмутительно:) ==) В наше время женщина зарабатывает, как мужчина, а иногда и больше:))) так что такое право у нас есть:))) + все волнуются, и я в том числе, но правильно писала таблеточка, решать такие вопросы нужно по деловому и спокойно.
02 дек 2016 08:29
а я и лифТа не вижу, я просто вижу одну из внешних шахтных дверей. Лифт еще пустить в эксплуатацию нужно, после полного монтажа.
02 дек 2016 09:07
Цитата "NadinZNO":
И вообще, кто позитивно настроен на жизнь в нашем комплексе, давайте выберем день, возьмём шампанское и возле комплекса загадаем желание, что бы просто все было хорошо и все были здоровы:))) Новый год все-таки скоро:)) Мечты сбываются!

+1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .527529. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx