Подать объявление

ЖК Форест | Спецжитлофонд | ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема

ЗастройщикСпецжитлофонд, ФК Житло-инвест
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
6/15%
9/23%
9/23%
11/28%
5/13%
1. . .1113. . .100
26 июль 2019 10:59
Свежие фотографии за сегодня.
Первая очередь:
Идет подготовка к укладке арматуры перекрытия между четвертым и пятым этажами.
Вторая очередь:
Наконец-то закончили с перекрытием между вторым-третьим этажами.
Третья очередь:
После заливки фундамента "отстаивается"
Четвертая очередь:
За неделю уложили половину арматуры под фундамент.
Что еще:
Вывезли часть песка.
Сегодня монтируют второй кран.
26 июль 2019 11:09
Цитата "Lefiavan":
...ПОСТ МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ...
Первая секция: Завершена заливка перекрытия первого этажа, идет монтаж арматуры для заливки пилонов второго этажа.
Вторая секция: Заливаются пилоны первого этажа.
Третья-четвертая секции: Готов котлован, работает бур под сваи, часть свай уже залиты.
Через месяц можно будет сравнить результаты и определить темпы строительства

Оцениваем темпы за месяц
1) Первая секция получила плюс три с половиной этажа монолита
2) Вторая секция выросла на полтора этажа монолита
3) Третья секция теперь имеет фундамент
4) Четвертая секция получает сегодня кран и заканчивает с арматурой для заливки фундамента
26 июль 2019 12:44
Спасибо за подробное описание!А то по вебке из-за первой секции уже слабо видится,что строится в остальных.
30 июль 2019 07:14
Спасибо за свежую информацию!
30 июль 2019 12:26
Сегодня в 7 утра проезжал мимо забора Фореста. Была большая активность бетономиксеров под проливным дождем.
30 июль 2019 18:59
Это ваяли фундамент четвертой секции. Не знаю, как с утра, но после обеда все еще его лили. Вечером проходил и глянул - залит полностью, рукав для заливки покинул площадку
02 авг 2019 12:07
Свежие фотографии стройплощадки "Фореста"
Итак, на каком этапе стройка:
1я секция - залито перекрытие между четвертым и пятым этажами.
2-я секция - залиты пилоны третьего этажа, готова арматура под заливку лифтовой шахты третьего этажа, параллельно ведутся работы по установке основания для заливки перекрытия между третьим и четвертым этажами.
3-я секция - начали устанавливать арматуру по периметру для заливки стен подвала.
4-я секция - залит фундамент(недели три мы там движения не увидим - будет отстаиваться)
03 авг 2019 16:50
Мы уже ни в 3 ни в 4 движения не увидим-Камера не захватывает из -за 2 секции.Весь движ только благодаря вашим фото на форуме!СЖФ не собираются вебку вторую повесить или эту перевесить?Так сказать в «фас»...
04 авг 2019 14:32
Цитата "Lefiavan":
Свежие фотографии стройплощадки "Фореста"


Огромное спасибо!
06 авг 2019 08:47
Добрый день. Подскажите, 3х комнатные квартиры планируются в ЖК?
06 авг 2019 09:45
По проекту трешек всего 25 штук, их нет на сегодня в продаже, и не факт, что появятся позже. В отделе продаж предлагают покупать 2 смежные квартиры и объединять. Здесь раньше обсуждался такой вариант в 4-й секции с объединением двух однушек, поищите в более ранних сообщениях.
06 авг 2019 15:33
Цитата "_butterfly_":
Добрый день. Подскажите, 3х комнатные квартиры планируются в ЖК?

Трехкомнатные квартиры будут только в пятой секции. Но ни планировок ее, ни сроков запуска, ни цен пока нет.
Мне почему-то кажется, что пятая секция может оказаться гораздо вместительнее, чем планировалось ранее. По крайней мере, немного места для подобного "расширения" на участке имеется, а ведь можно еще и на территорию шиномонтажа выплеснуться.
В любом случае 5-я секция будет по размеру как две-три предыдущие
09 авг 2019 14:49
Три свежих фото, где можно увидеть, на каком этапе стройка.
1я секция - сооружается настил под основу перекрытия между пятым и шестым этажами
2я секция - залито перекрытие между третьим и четвертым этажами, устанавливается арматура и опалубка пилонов четвертого этажа
3я секция - ну очень вяло возводится арматура по периметру подвала, похоже, по остаточному принципу.
4я секция - отстаивается фундамент для набора проектной прочности
12 авг 2019 05:29
Спасибо за новые фото :smile:
16 авг 2019 13:01
И снова, здравствуйте, уважаемые инвесторы, расселенцы и мимо проходящие посетители ветки.
Смотрим, как продвигается строительство.
1я секция стоит... гм... "на пол-шестого" - то есть, залит пол шестого этажа))).
2я секция - возводится подложка для укладки металлоконструкций перекрытия между четвертым и пятым этажами.
3я секция - совсем вяло. За неделю обнесли пол-периметра подвала формами для заливки, залили три небольших подвальных пилона и навязали арматуры для лифтовой шахты.
4я секция - отстаивается третью неделю после заливки ростверка.
Впрочем, все видно на сегодняшних фотографиях
21 авг 2019 08:41
Цитата "Lefiavan":

Итак, на каком этапе стройка:

Вернулся из отпуска.
Краны стоят, людей на стройплощадке нет.
Как там отдел продаж, стройка заморожена?
Или по примеру укрбуда "подсолили" и бросили?
21 авг 2019 09:07
С такими темпами стройки, ждите ввод лет через 5. Если повезет
21 авг 2019 09:37
Сегодня второй день,как стройка стоит. Зарплату работягам не заплатили или электричество кончилось?
21 авг 2019 14:38
Цитата "K0l0b0k":

Вернулся из отпуска.
Краны стоят, людей на стройплощадке нет.
Как там отдел продаж, стройка заморожена?
Или по примеру укрбуда "подсолили" и бросили?

Вобщем-то я к отделу продаж никакого отношения не имею)))
Но таки да, строители, отработав до позднего вечера в понедельник, со вторника больше на стройплощадке не появлялись. В чем причина - не знаю.
Рассматриваю три варианта
1) Переброшены в усиление на Сильвер
2) Аккурат со вторника стартовал мощнейший движняк по заливке свай под предполагаемый ТРЦ на ст. метро Лесная
3) Наши строители целыми днями репетируют участие в параде ко Дню Независимости)))
По поводу электричества... проходил мимо - трансформаторная подстанция гудит, лампочки на кране светятся в темноте
21 авг 2019 19:52
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1113. . .100
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее