Подать объявление

ЖК Форест | Спецжитлофонд | ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема

ЗастройщикСпецжитлофонд, ФК Житло-инвест
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
6/15%
9/23%
9/23%
11/28%
5/13%
1. . .1012. . .100
12 июль 2019 11:49
Увы.Не тешьте себя надеждой.Дешевле не будет.Не знаю,откуда на ЛУНе они цены берут.Только что звонила в отдел продаж-двушки 19100,однушки 19300.Поздравляю инвесторов 4-й секции с началом заливки фундамента-хоть очертания уже секция приобретает!
12 июль 2019 12:03
за ЛУН не знаю, где они берут цены, но сегодня прислали письмо с обновленными ценами (18 350 грн/кв.м). А на официальном сайте СЖФ цены на все квартиры одинаковые - 18 145 грн/кв.м

Вот эти противоречия и настораживают...
12 июль 2019 12:48
Цитата "UAbird":
Увы.Не тешьте себя надеждой.Дешевле не будет.Не знаю,откуда на ЛУНе они цены берут.Только что звонила в отдел продаж-двушки 19100,однушки 19300.Поздравляю инвесторов 4-й секции с началом заливки фундамента-хоть очертания уже секция приобретает!

Спасибо
12 июль 2019 13:45
Повторюсь.Если цена двушки 19100,то при 100% оплате СЖФ делает скидку 5% и получается цена квадратного метра 18145 грн.для двушки.Для однокомнатной при 19300 это будет 18335грн кВ.метр.Математика,только и всего.Все сайты новостроек пишут самую min цену с учетом скидок при 100% оплате.Замануха такая себе...
12 июль 2019 15:02
Сегодня бетонщики таки обошли вниманием первую секцию(перекрытие), и вторую(лифтовая шахта) которые были готовы к заливке.
Но действительно залили фундамент в третьей секции полностью и не поскупились на подложку(не путать с фундаментом) под вязку арматуры фундамента четвертой секции.
16 июль 2019 13:21
скажите, пожалуйста, 4 секция уже в продаже?
16 июль 2019 18:24
Насколько я знаю, однокомнатные третьей секции к продаже вообще не предлагались.
Попробуйте отзвониться в ОП, они раньше озвучивали в доступе двухкомнатные третьей секции и однокомнатные четвертой.
19 июль 2019 12:59
Размышляю по поводу вложения в Форест, но мне кажется, темпы стройки какието совсем неспешные.
Есть у когото данные об активности, что сделано?
19 июль 2019 14:17

Неспешные? Работают активно, до позднего вечера, зачастую без выходных. Наблюдать за стройкой можно онлайн //sgf.kiev.ua/news/onlayn-translyacya-bu dvnictva-zhk-forest

19 июль 2019 14:24
Думал посмотреть видео онлайн, но у меня не открылось - пишет ошибку во всех браузерах.
Пойду посмотрю вживую. По факту отпишусь
19 июль 2019 15:32
За эту неделю основной упор строители сделали на первую секцию. Сейчас там всей бригадой укладывается опалубка и арматура для перекрытия между третьим и четвертым этажами.
На второй секции тихо занимается своими делами одна каска, с начала недели визуально видимого прогресса не обнаружил - все так же остается незалитой арматура под лифтовую шахту второго этажа.
Третья секция... Работы не ведутся, но это и понятно - фундаменту нужно отстояться положенное время.
Четвертая секция... За неделю была обнесена опалубкой под фундамент, и все.
За неделю также привезли конструкции второго крана, который неторопливо так себе собирают.
20 июль 2019 17:47
Сегодня вечером сделал фотографии второй, третьей и четвертой секций.
20 июль 2019 18:40
Спасибо за фотографии.Все-таки стройка движется.
Кто знает когда откроют отдел продаж на стройке?
21 июль 2019 12:02
Думаю, в этом году ОП на месте стройки мы не увидим.
Даже в главном офисе СЖФ нынче квартиры Фореста наливают по чайной ложке - ради этих капель разворачивать еще один ОП не имеет смысла
21 июль 2019 16:37
Цитата "Lefiavan":
Думал посмотреть видео онлайн, но у меня не открылось - пишет ошибку во всех браузерах.
Пойду посмотрю вживую. По факту отпишусь


Если используете гугл хром, то поставьте расширение, будет показывать https://chrome.google.com/webstore/detail/play-hls-m3u8/ckblfoghkjhaclegefojbgllenffajdc
22 июль 2019 10:36
Установить расширение не удалось.
Интересная тема выходит - в четырех браузерах и на андроиде видео не открывается. Как-то странно со стороны СЖФ заводить такую камеру, которую без танцев с бубном нельзя посмотреть онлайн.
Для меня без разницы, живу через дорогу от стройки.
Буду и дальше постить фотографии для желающих быть в курсе событий
22 июль 2019 10:53
Актуальна ціна на початок липня була 19 300 в однокімнатній квартирі. Ніяких знижок не передбачено). Хто купує навиплат, то треба бути готовим до того що раз у квартал ціна буде рости (обіцяли не більше 600 гривень, якщо не буде великих змін у курсі долара).
22 июль 2019 11:05
Цитата "AleksaK":
скажите, пожалуйста, 4 секция уже в продаже?

Да, в продаже. Квартиры на 12,14,24 и 25 этажах.
24 июль 2019 18:43
Цитата "Lefiavan":
Думаю, в этом году ОП на месте стройки мы не увидим.
Даже в главном офисе СЖФ нынче квартиры Фореста наливают по чайной ложке - ради этих капель разворачивать еще один ОП не имеет смысла

В расселяемом общежитии столько семей, что может и имеет смысл открыть ОП на Лесном?
24 июль 2019 19:57
Вы действительно думаете, что там будут жить одни лишь расселенцы?)))
В первой очереди может быть, ну еще во второй.
В общежитии нет таких площадей комнат, чтобы вместо них двушками отоваривать.
По поводу ОП на Лесном - уточните в ОП главного офиса.
Я всего лишь высказал свое мнение, исходя из здравого смысла. ОП на Лесном + рекламные борды в окрестностях есть смысл ставить на высокой степени готовности, готовом шоу-руме и, соответственно, более высоких ценах за м2. Тогда ЗП продажников будет по крайней мере оправдана.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .100
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее