Подать объявление

ЖК Форест | Спецжитлофонд | ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема

ЗастройщикСпецжитлофонд, ФК Житло-инвест
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
6/15%
9/23%
9/23%
11/28%
5/13%
1. . .1214. . .100
22 авг 2019 12:17
Звонила в ОП,они сказали что плановая проверка ДАБИ на этом этапе строительства,долго не продлится.Ждемс.
22 авг 2019 17:06
А я то голову ломал, почему это на стройплощадке ни с того ни с сего появились образцово-показательные перила на каждом этаже монолита и даже кое-где подвесили металлические сетки - защиту от падающих обломков.
Вот только непонятно, зачем они оставили нависающую над тротуаром с пешеходами стрелу крана... Чтобы комиссия вздючила еще на подъезде к объекту?)))
30 авг 2019 14:07
Цитата "UAbird":
Звонила в ОП,они сказали что плановая проверка ДАБИ на этом этапе строительства,долго не продлится.Ждемс.

Похоже, причина, озвученная ОП - надуманная.
Десять дней никого на стройке не появлялось. При желании за это время можно десять строек проверить. К тому же, кто сказал, что во время проверок запрещено проводить строительные работы?
Все больше склоняюсь к мысли, что перила установлены не с образцово-показательными целями, а с целью обезопасить возможных гуляк по законсервированной на длительный срок стройке.
А вот на какое время ее заморозили - это лишь руководству СЖФ известно
30 авг 2019 15:13

На сайте ДАБИ https://inspections.gov.ua/regulator/planned-inspections?id=56&planning_period_id=2 указаны все плановые проверки по Украине на 2019 год, нашего объекта там не нашла, ни по СЖФ, ни по Скай Буду, ни по адресу строительства.

30 авг 2019 15:21
Что и требовалось доказать
30 авг 2019 15:27
Таки врут... и это печально... Хуже всего пребывать в неизвестности.
31 авг 2019 09:36
може пора задуматися чи платити їм наступний внесок...
02 сен 2019 11:28
Щойно розмовляла з відділом продажів. Вони кажуть, що то була внепланова перевірка, на об'єкті виявлено деякі порушення. Тому будівництво призупинено до 13 вересня, аби забудовник врахував зауваження та привів справи до відповідності вимогам комісії.

Одже, до 13 вересня на будмайданчику буде пусто та тихо.
02 сен 2019 18:41
Добрый вечер, сегодня тоже звонил в отдел продаж. Получил такую же информацию, до 13.09 будут устранять нарушения на которые указало ДАБИ. Когда я спросил, что для для устранения нарушений должны проводится работы, должны быть какие то рабочие, а этого ни чего нет, на стойке только охрана, мне предложили приехать в офис и написать заявление для разъяснения текущей ситуации. Интересно какие такие нарушения обнаружило ДАБИ, что для их устранения нужен почти месяц. Почему то мне кажется,что это очередные сказки.
03 сен 2019 10:25
Посмотрим... 13-е как раз пятница, думаю, к 15-му не зашевелятся... Но если и с понедельника 15-го будет глухо, тогда...
03 сен 2019 10:54
То тогда может имеет смысл таки написть прсьбу о разъяснении ситуации...
03 сен 2019 13:39
Добрий день. Хтось бронював квартири. Які умови?
04 сен 2019 10:41
Олена, здається, що краще ніж у відділі продажів, вам ніхто не розкаже. До того ж умови можуть змінитись. Ми, наприклад, бронювали ще до старту продажів, треба було під'їхати до них в офіс з паспортом та написати заяву. Це було в грудні минулого року, тому ми довго чекали на підпис договору.

Раджу зателефонувати в офіс, там вам все детально розкажуть.
04 сен 2019 12:19
Цитата "Olenа1912":
Добрий день. Хтось бронював квартири. Які умови?

Для начала свяжитесь с ОП.
Вполне может оказаться, что планировок квартир, которые Вы собрались бронировать, может не быть сейчас в продаже, либо не быть в продаже на нужных Вам этажах.
К примеру, в июне меня в переписке и по телефону заверяли, что все-все есть, но когда я приехал в офис на Подоле, оказалось, что в продаже моя планировка присутствовала лишь на паре этажей. Самое интересное, что и по другим планировкам всплыла такая же ситуация.
04 сен 2019 13:22
Цитата "Olenа1912":
Добрий день. Хтось бронював квартири. Які умови?


Мені пощастило більше, на потрібному поверсі лишилася квартира саме така як я хотіла. Крім того дали мені список квартир на продаж, їх було не дуже багато, квартир 10. Сказали, що начебто спочатку планували, що 1 секція буде для мешканців гуртожитка, а все інше на продаж, проте їм повідомили що мають тримати квартири для іншого соціального проекту, можливо це будуть квартири для працівників якогось державного піприємства. Договір я підписувала в липні, подзвонила, домовилась і через день у мене вже були підписані документи.
04 сен 2019 13:23
Цитата "Olenа1912":
Добрий день. Хтось бронював квартири. Які умови?


Мені пощастило більше, на потрібному поверсі лишилася квартира саме така як я хотіла. Крім того дали мені список квартир на продаж, їх було не дуже багато, квартир 10. Сказали, що начебто спочатку планували, що 1 секція буде для мешканців гуртожитка, а все інше на продаж, проте їм повідомили що мають тримати квартири для іншого соціального проекту, можливо це будуть квартири для працівників якогось державного піприємства. Договір я підписувала в липні, подзвонила, домовилась і через день у мене вже були підписані документи.
05 сен 2019 08:07
сегодня общался со строителями которые там работают когда им на роботу они говорят что никто ничего не знает
05 сен 2019 15:57
Как Вам это удалось со строителями пообщаться? Они же на объекте две недели не появлялись)))
05 сен 2019 17:48
я знаю номер бригадира
06 сен 2019 10:22
И он же рассказал Вам о порядковых цифрах задолженности работникам УкрБуда?
Воистину, Ваш бригадир обладает широчайшими связями)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .100
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее