Подать объявление

"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17%
10/14%
16/22%
24/33%
10/14%
1. . .2830. . .83
29 янв 2015 06:38
Цитата "segun":

ЖК Лукьяновский продано только 50% квартир.

плохо(( не продаются квартиры по этим ценам сейчас.
Проезжала мимо дома - что-то и динамики по фасаду никакой не видно.
И про досрочное введение в эксплуатацию тишина.
Появляется легкое беспокойство.
29 янв 2015 07:11
Цитата "olga 555":

плохо(( не продаются квартиры по этим ценам сейчас.
Проезжала мимо дома - что-то и динамики по фасаду никакой не видно.
И про досрочное введение в эксплуатацию тишина.
Появляется легкое беспокойство.

Ну зимой по фасаду и не может динамики наблюдаться, а вот цена беспокоит, особенно их курс. Хотя вроде акцию запустили по выгодному курсу, но я не узнавала, что за акция.
29 янв 2015 08:24
Принципе нечего не поменялась.Сдача в марте,документы летом.
29 янв 2015 18:52
Никто не интересовался что это за выгодный курс?
Вообще, весело конечно ИГ работает. Человек, давший им деньги пол года назад мало того, что долларовую цену имел выше нынешних условий продажи так еще и курс для новых покупателей какой-то "выгодный"
Мне кажется, что под выгодным они скорее всего подразумевают официальный межбанк
29 янв 2015 21:03
Цитата ".V.A.V.":
Никто не интересовался что это за выгодный курс?
Вообще, весело конечно ИГ работает. Человек, давший им деньги пол года назад мало того, что долларовую цену имел выше нынешних условий продажи так еще и курс для новых покупателей какой-то "выгодный"
Мне кажется, что под выгодным они скорее всего подразумевают официальный межбанк

Я узнавала... это курс межбанка на финбизе минус 5%...( офигеть какая выгодная акция) и это только при 100% оплате...
Мне кажеться реальные скидки и акции начнутся уже после ввода домав эксплуатацию...
29 янв 2015 21:10
Паркоместа от 23000$ в зависимости от размера. Кладовые помещения на 25 этаже до 3 м2 - 850$ за метр , 3 м2 - 5 м2 - 800& за метр и больше 5 м2 - 750$ за метр...
30 янв 2015 10:20
Цитата "olga 555":

плохо(( не продаются квартиры по этим ценам сейчас.
Проезжала мимо дома - что-то и динамики по фасаду никакой не видно.
И про досрочное введение в эксплуатацию тишина.
Появляется легкое беспокойство.

Ольга,динамика вполне нормальная.вчера проезжала мимо и работы велись активно,не пугайте инвесторов!не сдадут досрочно-и ладно,сдадут в срок,что а этом плохого?
30 янв 2015 15:10
Цитата "investor87":

Ольга,динамика вполне нормальная.вчера проезжала мимо и работы велись активно,не пугайте инвесторов!не сдадут досрочно-и ладно,сдадут в срок,что а этом плохого?

Сегодня проезжала - отметила, что еще 2 балкона утеплили по сравнению с предыдущим заездом. В прошлый раз, как и писала, динамики не заметила. Хотелось бы понимать, что сделано внутри дома за последний месяц, но никаких внятных новостей на сайте нет, кроме общих фраз "ведутся работы", новых фото тоже нет. А зря, это порождает тревогу инвесторов. Просто эти вопросы отошли на второй план у многих инвесторов по сравнению с курсовыми проблемами.
У меня нет задачи пугать инвесторов. Как я уже писала, у меня есть большая личная "корысть", чтобы все квартиры продались побыстрее, дом достроили качественно и вовремя ввели в эксплуатацию. Поэтому продажу только 50% квартир я оцениваю как плохой результат. И да, меня это беспокоит.
30 янв 2015 16:23
Да сдадут его, не переживайте!
Они с самого начала мало что писали о внутренних работах. Но люди работают, это видно. Днем постоянно приезжают грузовики, что-то возят, вывозят. Строители работают.
Фасад спереди почти готов, осталось его покраска или что там будет .... Просто то дождь, то мороз.
Я не переживаю по поводу сроков.
Ну а квартиры с таким курсом продавать будут еще долго . . .
30 янв 2015 17:12
Ольга 555 не проезжайте а зайдите в свою квартиру. Все вопросы у вас отпадут, строят вовремя и качественно. За кого вы там переживаете? себестоимость метра 300у.е. собрав 50% можно две таких свечки выгнать. Рвачи которые уж точно не думают о вас как инвесторе и клиенте, лучше думайте как выплатить с их курсами и оставить что то хоть на ремонт. И, скоро метр будет макс. 1000у.е. все порадуемся.
30 янв 2015 17:14
Не пессимист, но смотрите реально на вещи.
30 янв 2015 17:31
а что, лифты уже работают и можно действительно подняться в свою квартиру?? не знала, обязательно поеду в свою квартиру.
Хотя это не заменяет реального отчета на сайте о том, что выполнено из внутренних работ в доме, а что еще осталось.
Сорри, но про курсы и где взять денег на ремонт думайте сами, мне в данном случае это не актуально. Может, Вы удивитесь, но на ветке есть и другие пользователи, которых, кроме курсов, интересует максимально подробная информация о состоянии строительства дома.
Про 1000 долл. за метр не очень поняла, это сожаление, что квартиры дешевеют? так да, дешевеют, и что? это риски инвестора, увы, сейчас цены упали.
30 янв 2015 17:40
Даже незнаю, что вам ответить Ольга 555. Да дешевеют, да сожалею, да не хочу привязки к их сайту, да рад за вашу единственную тревогу, чтоб быстрее сдали обьект.
30 янв 2015 18:58
Пусть ваши слова будут пророческими и в моей жизни действительно будет "единственная тревога, чтобы быстрее сдали объект".
Про курс их сайта - это проблема, с которой можно и нужно бороться. Я так поняла, что соседи уже начали этот процесс.
Хотя, скорее всего, в ближайшем будущем многокурсие закончится, курс будет единым. И проблема с сайтом финбиза рассосется. Останется другая проблема - вряд ли этот курс будет таким, какой сейчас на чистом межбанке, без комиссий.
31 янв 2015 08:56
Я так и не понял - пускают уже в квартиры или нет? Кто был?
31 янв 2015 09:44
На доме полным ходом ведутся фасадные работы. С 8 утра 3 люльки висят. Так что о вопросе достройки дома можно не беспокоится.
А вот возможность просмотра своей квартиры также интересна
31 янв 2015 10:24
Цитата ".V.A.V.":
На доме полным ходом ведутся фасадные работы. С 8 утра 3 люльки висят. Так что о вопросе достройки дома можно не беспокоится.

спасибо за информацию!
31 янв 2015 11:14
Моя квартира на 8 этаже.я в ней был ещё 31 июля.пришел на стройку спросил прораба и мы вместе поднялись.на тот момент уже была тяжка и штукатурка. Так что сейчас в квартиру точно можно попасть...
31 янв 2015 16:25
Всем привет! Может кто слышал, когда будут давать ключи?
01 фев 2015 10:50
Цитата "investor86":
Моя квартира на 8 этаже.я в ней был ещё 31 июля.пришел на стройку спросил прораба и мы вместе поднялись.на тот момент уже была тяжка и штукатурка. Так что сейчас в квартиру точно можно попасть...

Моя теж на 8 поверсі :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2830. . .83
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее