Подать объявление

"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17%
10/14%
16/22%
24/33%
10/14%
1. . .2931. . .83
01 фев 2015 16:51
Сегодня была возле дома,работа кипит. С пяти люлек шпаклевали фасад. Утеплен уже весь дом. Эх скорее бы...
01 фев 2015 21:55
Езжу раз в неделю мимо. Тоже вижу прогресс. Тоже вижу люльки. Знаю готовность дома и ни разу еще не включилось желание там жить или делать ремонт. Многие спрашивают можно ли попасть внутрь. Да можно. Месяца на два там а то и больше работ. Дом смотрится законченным когда готов фасад. Потеплеет, сделают фасад и начнем наводить справки.
01 фев 2015 22:04
Цитата "ВладимирТ":
Езжу раз в неделю мимо. Тоже вижу прогресс. Тоже вижу люльки. Знаю готовность дома и ни разу еще не включилось желание там жить или делать ремонт. Многие спрашивают можно ли попасть внутрь. Да можно. Месяца на два там а то и больше работ. Дом смотрится законченным когда готов фасад. Потеплеет, сделают фасад и начнем наводить справки.

Почему не включилось желание на ремонт и проживание в доме?
01 фев 2015 22:27
Был на обьекте. Внимательно смотрел и квартиру и что делается на этажах и придомовую территорию. Не готов он еще для жизни. Как бы итак ясно еще и не сроки. Надеюсь будем заниматься в самую прекрасную пору весна/лето.
01 фев 2015 22:35
Кстати, на правах рекламы)))) у меня муж занимается ремонтами, с работами и ценами можно ознакомиться на сайте porastroit.com.ua Обращайтесь.
01 фев 2015 23:02
Конечно поделюсь своим мнением что меня больше всего ужасает - это полное отсутствие гостевой стоянки для дома в двести квартир. Ладно поискать стоянку на ночь в округе мин 10-15 пешком не проблема. Но как подьехать к дому мне, жене, гостям, офисникам, людям делающим ремонты, машинам со строй материалами, строителям, людям желающим посетить офисы с 0 паркингом это для меня большая и неразгаданная загадка. 8-()
01 фев 2015 23:11
Почему вдруг вспомнил эту тему. Подьезжая к дому не смог припарковать даже на ТРОТУАРЕ маленького кусочка улицы довнар-запольского. Оказалось вся улица сверху до низу уже была занята такими же чудо водителями как я, и это было днём. Чудом удалось найти маленькую дырочку аж вверху перед выездом на ул. Мельникова. ДАЛИ БУДЕ.
01 фев 2015 23:13
Цитата "ВладимирТ":
Конечно поделюсь своим мнением что меня больше всего ужасает - это полное отсутствие гостевой стоянки для дома в двести квартир. Ладно поискать стоянку на ночь в округе мин 10-15 пешком не проблема. Но как подьехать к дому мне, жене, гостям, офисникам, людям делающим ремонты, машинам со строй материалами, строителям, людям желающим посетить офисы с 0 паркингом это для меня большая и неразгаданная загадка. 8-()

Вдоль по Довнар-Запольского по обе стороны... другого выхода я не вижу... А меня еще интересуют мусорные баки.. где?
02 фев 2015 15:44
Цитата "ВладимирТ":
Подьезжая к дому не смог припарковать даже на ТРОТУАРЕ маленького кусочка улицы довнар-запольского.

Простите за нескромный вопрос - а Вы перед оплатой денег на объект не ездили? Там все изначально видно было и понятно. Этот недостаток был очевиден, а вот второй меня беспокоит несколько больше - где ставить машину на ночь. Днем я дома все-равно не бываю :-)
02 фев 2015 15:55
Продавайте машины! Живя почти в центре, нужно чем-то жертвовать. :yes:
02 фев 2015 16:54
Да, то, что машину негде поставить было очевидно с самого начала.
Я привык машину бросать под домом, буду искать место, куда приткнуть ее поблизости, может, где-то во дворах, может быть, сниму подземный паркинг на Белорусской или в Парусе напротив. После сдачи дома вся Довнар-Запольского будет забита машинами по обе стороны и припарковаться там будет нереально.
02 фев 2015 17:07
[quote=".V.A.V."]
Простите за нескромный вопрос - а Вы перед оплатой денег на объект не ездили? Там все изначально видно было и понятно. Этот недостаток был очевиден, а вот второй меня беспокоит несколько больше - где ставить машину на ночь. Днем я дома все-равно не бываю :)
Говорю как есть - покупал летом, как раз положил глаз на маленький кусочек ул.Довнар-Запольского, между улицами Белорусской(владения Срибной Вежы) и Мельникова(от нас и до метро идет тротуар куда никак не заедешь). НО там шла прокладка труб и все было перерыто. Когда дорогу доделали я с удивлением обнаружил что вся улица уже занята - тоесть никто не ждет новых машин 200-300 вместе с офисниками.
02 фев 2015 19:07
Гонтарева подтвердила переход на рыночный курс валют с 5 февраля... тоесть отказ от индикативного, ужее двух межбанков не будет...как думаете какой будет курс с 5 числа?
02 фев 2015 22:54
Цитата "_Valya_":
Гонтарева подтвердила переход на рыночный курс валют с 5 февраля... тоесть отказ от индикативного, ужее двух межбанков не будет...как думаете какой будет курс с 5 числа?

20-21
03 фев 2015 18:25
По состоянию на 02.02.2015 в доме продолжаются фасадные работы и благоустройство придомовой территории. Также ведутся работы по покраске паркинга.
05 фев 2015 08:24
Ну что ж, сегодня первый день когда курс отпущен в свободное плавание. Очень интересно куда он будет двигаться в ближайшие пару дней
05 фев 2015 08:43
Ох как мне интересно.Вчера достиг 23,аж сердце в пятки.Хотя говорят что будит 25:-(.
05 фев 2015 09:08
Думаю, скоро мы увидим 30 грн. за доллар.
Я уже не знаю, как делать ремонт ...
05 фев 2015 09:37
Мда! За что боролись, на то и напоролись!!!! 23-25 грн за доллар для нашей ситуации - это далеко не придел!!!! Рыба гниет с головы, и если голова нашей страны не начнет хоть что-то делать, то в свои квартиры мы не скоро заедем!!!! Цены ростут как на дрожжях, а ремонт делать нужно. Хоть бери и строй материалы закупай....когда квартиру в мае свою брали, я предпологала, что доллар может вырости до 20.... Но выше, казалось из области фантастики.... Как оказалось нет.... Теперь даже 150 тыс грн на ремонт не хватит... Хотя бы на косметику. За мебель вообще молчу :-(
05 фев 2015 09:39
Надеюсь, до момента оформления НАШИ умельцы ничего нового не придумают, и правила оформления будут те же.... А то, не дай бог, еще пару налогов введут.... И надеюсь, что квартира сильно в квадратах не выростет
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2931. . .83
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее