Подать объявление

"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17%
10/14%
16/22%
24/33%
10/14%
1. . .68. . .83
19 окт 2014 21:01
Вы не знаете, много ли квартир продано?
20 окт 2014 07:27
Это знает только ОП:),я думаю 20-25%.
20 окт 2014 08:29
Здравствуйте, соседи. Приятно видеть других покупателей на сайте.
20 окт 2014 12:22
Понимаю, что вопрос вряд-ли вызовет восторг у инвесторов, подписавших договор. Но все-же. Как Вы решили для себя вопрос с возможной вибрацией от линии метро? Нравится Лукьяновка, но это один из тех моментов, который настораживает.
20 окт 2014 12:31
Цитата "Innga":
Понимаю, что вопрос вряд-ли вызовет восторг у инвесторов, подписавших договор. Но все-же. Как Вы решили для себя вопрос с возможной вибрацией от линии метро? Нравится Лукьяновка, но это один из тех моментов, который настораживает.


я по этой причине отказалась от этого объекта. мысль, что почти под моим домом ежедневно проезжает миллион людей меня настораживала. но, это мое решение. Вам главное понять, что каждый объект имеет свои плюсы и минусы. и с какими "минусами" Вы готовы мириться - то и Ваше) Удачи!
20 окт 2014 12:33
Цитата "lv28":


я по этой причине отказалась от этого объекта. мысль, что почти под моим домом ежедневно проезжает миллион людей меня настораживала. но, это мое решение. Вам главное понять, что каждый объект имеет свои плюсы и минусы. и с какими "минусами" Вы готовы мириться - то и Ваше) Удачи!


а вибрации Вы почувствуете, как постоите минут 10 возле дома. если хотите исключительно этот дом, то выбирайте этажи повыше. С 10-го, как нам говорили в Отделе продаж)
20 окт 2014 14:55
Вибрация?!Очень интересно:).Поговорил с друзьями,которые учились вшколе рядом-вибраций нет.Залегание метро глубокое!Если кто был,на Лукьяненко, и подымался на эскалаторе довольно долго,это вам не Подол где прям 5 м под тобой ехали поезда.Если в ближайшее время буду рядом пообщаюс с жителями соседних домов.
20 окт 2014 15:19
По метро - ходили вокруг дома долго, стояли, общались с людьми из соседних домов - никакой вибрации не заметили.
Запах из шахты действительно присутствует, в дождливую погоду становится сильнее.
Больше настораживает другое - на сайте написано, что остекление завершено. А по факту на фасаде около 10 этажей со стороны ближе к дороге по-прежнему без окон. Интересно, остальные результаты постройки также честно указаны? Повезет же инвесторам верхних этажей, если у них уже сделана штукатурка - дождик ее хорошенько подмочит..
Также, не радует весьма странный курс межбанка, используемый Интергалом. На всех сайтах указан один курс, а у них какой-то свой особенный межбанк, который всегда на копеек 20-30-40 выше среднего межбанка согласно информации как НБУ и комерческих банков, так и специализированных финансовых сайтов.
20 окт 2014 15:44
Соглашусь по поводу метро. Мы были на стройке неоднократно, ничего не слышали. Муж был в шоуруме, специально на это обратил внимание. сказал, что ничего не заметил.... хотя был посторонний шум, может поэтому и не слышал. по поводу остекления, в ОП нам обьяснили, что это осталось фасадное остекление :-( правда, почему не стеклят не сказали... Может там технология особенная :-( еще в ОП нас уверили, что работы идут строго с графиком и даже опережают на 2 недели. Мне интересно по поводу кровельных работ? Они их завершили или нет? Читала статью по поводу нашего ЖК на сайте " где в киеве жить хорошо", так журналистка сказала, что залита штукатурка водой очень хорошо :-( нужно будет обязательно обратить на это внимание при просмотре своих долгожданных квартир
20 окт 2014 15:59
//fin.biz.ua/mezhbank
Средний межбанковский курс.Неделю назад платил 12.95.
20 окт 2014 17:37
Цитата "segun":
//fin.biz.ua/mezhbank
Средний межбанковский курс.Неделю назад платил 12.95.

Не совсем так. По данным указанного Вами сайта Интергал уже недели три как не работает. Объяснили плохой работой сайта. Сейчас они берут информацию по сайту //www.ud.ua/ Эта информация появляется на сайте по итогам дня около 17 часов. И последние три недели курс, по которому продает Интергал, плавает в диапазоне 13,11-13,18грн за доллар.
20 окт 2014 17:46
У нас в договоре четко прописан адрес сайта, с которого берется информация. При этом указан четкий путь, как посмотреть курс валют :-) при подписании договора мы обратили на это внимание. Но в пункте 4.5 прописано, что если сайт будет заблокирован ИГ имеет право самостоятельно выбрать сайт для установления курса гривны по отношению к доллару США
20 окт 2014 18:31
Я так понимаю не все заплатили 100%,как и я.И теперь внимательно следят за курсом:)
20 окт 2014 18:34
Почему не все? Я знаю двух инвесторов, которые оплатили 100% :-)
20 окт 2014 18:50
Значит для них этот телесериал не будет таким остросюжетным:).
20 окт 2014 18:52
Я бы не сказала... Столько денег вложили и теперь следи за строительством... Только мы так пристально следим или все такие?
20 окт 2014 18:57
Все такие :-)
21 окт 2014 07:26
Давно ждал оживления на форуме по этому объекту.
Приветствую будущих соседей! Выбрал двушку на 23 этаже.

У кого-нибудь есть информация по внешнему оформлению дома? Я так понял, проект в этом плане изменили.

Кстати, поездов метро, вибраций не слышал ни в этом доме, ни в том, что напротив.
21 окт 2014 08:21
Всех новоприбывших приветствуем. Кто знает когда уберут кран?
21 окт 2014 09:24
Я так понимаю, кран пока не будут демонтировать. Как минимум до момента пока не поставят все окна.
Крыша, похоже уже готова.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее