Подать объявление

"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17%
10/14%
16/22%
24/33%
10/14%
1. . .79. . .83
21 окт 2014 19:49
Друзья , какие сроки сдачи дома Вам говорили в ОП ?
Дата ? Ключи ?
Какая схема оформления квартиры ?
Привлекательный проэкт .
22 окт 2014 06:28
Цитата "МирославТ":
Друзья , какие сроки сдачи дома Вам говорили в ОП ?
Дата ? Ключи ?
Какая схема оформления квартиры ?
Привлекательный проэкт .


Март 2015-го.
Если начнутся дожди - утепление дома замедлится. Тогда, как сказали, максимум + 2 месяца.
Утепляют, кстати хорошо. Очень толстым слоем минеральной ваты (как мне показалось, см 13).
Оформляется все предварительным договором, который нотариально заверяется. После сдачи дома - повторный договор и оформление права собстевенности.
22 окт 2014 06:57
По документам это фактически, если я правильно понял, будет уже вторичная продажа. То есть изначально застройщик оформляет на себя право собственности, а потом перепродает уже недвижимость инвестору на основе этого права собственности и реального договора купли-продажи, который заключается ссылаясь на предварительный договор.
Изначально обещали достроить и ввести в эксплуатацию дом в марте, а ключи вместе с правом собственности передать через 3-4 месяца. Как будет по факту судить сложно, не ясно что на самом деле уже сделано внутри. Как я писал выше - судя по информации на сайте, что остекление закончено (а по факту четверть дома еще без окон), я не очень уверен и в готовность остальных пунктов, ведь даже на очевидном пишут неправду, а что же тогда с теми моментами, которые инвестор не может проверить?!
Лично меня этот вопрос слегка беспокоит.
Та же самая вежа строится более интенсивно (на выходные наблюдаю начиная с 8 часов утра активность)
22 окт 2014 07:10
Вчера звонила в ЦО. Четкого ответа по остеклению не дали. Сказали: "Доостекляют. Заканчивают". Уверенности такой ответ не вселяет. На каком этапи утепление? Кто знает?
22 окт 2014 07:12
На фасаде буквально 5-6 этажей балконов ближк к дороге.
На тыльной стороне - полоска ближняя к дороге - этажей 13-14. Вроде как даже оштукатурены
22 окт 2014 07:59
Цитата ".V.A.V.":
По документам это фактически, если я правильно понял, будет уже вторичная продажа. То есть изначально застройщик оформляет на себя право собственности, а потом перепродает уже недвижимость инвестору на основе этого права собственности и реального договора купли-продажи, который заключается ссылаясь на предварительный договор.
Изначально обещали достроить и ввести в эксплуатацию дом в марте, а ключи вместе с правом собственности передать через 3-4 месяца. Как будет по факту судить сложно, не ясно что на самом деле уже сделано внутри. Как я писал выше - судя по информации на сайте, что остекление закончено (а по факту четверть дома еще без окон), я не очень уверен и в готовность остальных пунктов, ведь даже на очевидном пишут неправду, а что же тогда с теми моментами, которые инвестор не может проверить?!
Лично меня этот вопрос слегка беспокоит.
Та же самая вежа строится более интенсивно (на выходные наблюдаю начиная с 8 часов утра активность)


Изначально заключается договор о намерениях заключить последующий (основной) договор. Право собвтенности возникает на уже достроенный объект. Нотариальное оформление первого договора - за счет покупателя, второго - застройщика.
Я тоже не могу понять, почему не стеклят верхние этажи, выложенные кирпичем.
22 окт 2014 08:05
Там должно быть фасадное остекление. На сайте в динамике строительства написано, что осталось только фасадное остекление.
22 окт 2014 09:04
В последней динамике от 13.10 написано четко - остекление завершено
22 окт 2014 09:26
Непонятно, будет ли это фасадное остекление.
Есть два варианта визуализации дома: с ним и без. Какой будет на самом деле - неизвестно :(
22 окт 2014 10:33
:leb: как Вы думаете , они его достоят ? не кинут ? ;-E
22 окт 2014 11:05
Цитата "МирославТ":
:leb: как Вы думаете , они его достоят ? не кинут ? ;-E


конечно "кинут", ну зачем же застройщику было вкладывать столько туда денег, чтобы потом достроить, продать и получить свою прибыль. надо лучше "кинуть" та так, чтобы больше на рынок недвижимости Украины не вернуться…))Если Вы уже сели в этот поезд, то расслабьтесь и ожидайте свои квартиры. Если до 31.12.2015 с Вами все таки не подпишут основного договора - вот тут уже есть реальные причины начать беспокоиться. а пока - ненужная полемика.
22 окт 2014 20:58
Ребята исходя из увиденного и услышанного, ключи и тех паспорт получите не раньше конца 2015 начала 2016.
22 окт 2014 21:01
Цитата "Vzeleninv":
Ребята исходя из увиденного и услышанного, ключи и тех паспорт получите не раньше конца 2015 начала 2016.


аргументы ? факты ?
23 окт 2014 17:23
20.10.2014
23 окт 2014 18:24
Цитата "МирославТ":


аргументы ? факты ?


Покажите объект любому инженеру строителю, у меня жена КИСИ заканчивала.
Там много составляющих, каждый этап зависит от предыдущего.
Пример ( пока не застеклят весь объект в нем не будут проводить других работ , пока ...... и т.д. )
А когда зима закончится никто не знает и что вообще в стране будет
23 окт 2014 18:26
Цитата "Vzeleninv":


Покажите объект любому инженеру строителю, у меня жена КИСИ заканчивала.
Там много составляющих, каждый этап зависит от предыдущего.
Пример ( пока не застеклят весь объект в нем не будут проводить других работ , пока ...... и т.д. )
А когда зима закончится никто не знает и что вообще в стране будет

Хотя объект очень привлекательный для здачи
23 окт 2014 18:58
Цитата "Vzeleninv":


Покажите объект любому инженеру строителю, у меня жена КИСИ заканчивала.
так что по Вашему не так с этим объектом? P.s. А что в стране будет никому не известно! Уже в ближайшее время... после выборов. Часть страны не знает в каком государстве уже завтра проснется.
23 окт 2014 19:15
Цитата "Domik - Новострой":
20.10.2014

прекрасные фото ,
интересно как будет дальше .
24 окт 2014 06:47
По проверенной информации в этом доме проинвестировал квартиру нотариус, который удостоверяет сделки Интергала в их главном офисе на Анри Барбюса. Сидит там в своем кабинете. То есть "свой" человек. Если бы с домом было что-то не так, этому человеку уж это было бы известно.
24 окт 2014 07:02
Да все там будет хорошо. Достроят, я не сомневаюсь. Главное, что в стране немного спокойнее стало.
Работы ведутся, правда ведутся очень вяло и медленно. Да и не по очереди.. Но то такое
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx