Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .153155. . .181
08 авг 2017 18:48
Не покупайте квартиры у Фундамент это кидалы ка и их жек основа комфорт вы офигеете от их спросите людей с Межевой 23 б
Уважаемые представители Основа Комфорт и Фундамент!

Когда в нашем доме ,со дня здачи которого будет скоро 2 года мы получим прямые договора с Киевэнерго,сколько еще времени вы будите обещать и ничего не делать в этом направлении?
Дом заселен на 80%,а у нас до сих пор разрыто пол двора и временная подстанция
ПОЧЕМУ НЕ НАКАЗАНЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ С 13 ЭТАЖА???,КОТОРЫ СНЕСЛИ ДВЕ НЕСУЩИЕ СТЕНЫ И ИЗ-ЗА ЭТОГО ТРЕЩИНЫ ПО ВСЕМУ ДОМУ.Когда будет ответ?,были заявления и фиксация проишедшего.
08 авг 2017 21:11
Цитата "Наталья Ярмоленко":
Вчера были на просмотре 1- улице вокруг дома кипит работа ложат плитку рабочих много!!!!!2-в подъезде ина этажах мусора нет!!!!!!!!работы ведутся на этажах!!!!!!По квартире в квартире сделана штукатурка батареи стоят разводка электро сделана в санузлах подвод воды сделан соответственно и канализационные трубы или как их называют !!!!!!мусора в квартирах нет!!!!!Мы остались довольны и прораб все недостатки сам себе записал "я побачу те шо ви не побачите"!!!!!Лифт пока на "ручном"подъёме красивый пол с блестками))))А для недовольных то как на бюджетное жильё все отлично !!!!!!!не устраивает покупайте квартиры у элитных застройщиков !!!!!!!!!да ещё стяжки пола ещё нет но ничего сделают!!!!!!

Був сьогодні в 19:00 біля будинку, єй богу не побачив плитку, обійшов спеціально пару раз будинок навкруги, а плитка так і не з'явилась. В цей час біля нашого будинку тиша, а у ІнтергалБуду (ЖК Яскравий) робота кипить повним ходом, будівельники жваво працюють і ще жвавіше матюкаються, значить таки працюють. Доречі я був на перегляді рівно місяць назад і за місяць навіть не зробили стяжку підлоги...Про який листопад іде мова? Якби ж то до кінця року дали ключі, таке відчуття що беруть ізмором. Але думаю якщо ми дочекаємось таки квартири, саме цыкаве буде нас чекати потім, а саме не випробувана система опалення, водопостачання, не прямі договори, величезні суми за опалення та елекртроенергію і так далі...
09 авг 2017 04:41
Плитку таки лежит. Возле подъездов. Сказали еще один слой щебня и будут ложиться асфальт .
09 авг 2017 07:25
Кстати, вот сегодня и начали ложить
09 авг 2017 07:41
Вид из окна - это единственное, что пока радует в квартире после просмотра.
14 этаж
Радиаторы не подключены
Стены и пол - бетонные плиты без отделки.
Идёт процесс, но очень медленно. На ремонт запускают только тех кому уж очень нужно.
09 авг 2017 09:19
Были на просмотре квартиры, все относительно нормально, замечания конечно были и мы их указали, обещали устранить. А так впечатления в общем положительные, а по срокам ближе к Новому Году, работы ещё хватает, рабочих на объекте много.
09 авг 2017 17:30
вот еще пару видов из окон... 25 эт.
10 авг 2017 11:03
Звонили сегодня в Фундамент. Пытались узнать, когда дом подключат к электросетям, воде и будут проверять отопление. Сказали - это будет после принятия дома на баланс. А примут на баланс только после того, как инвесторы заплатят разницу по площади квартиры. Лично я не вижу связи между этими фактами. Говорят, мол, сейчас можно уже делать ремонты, есть скважина, электрику подключим, если надо. Но это все времянка. Кто-нибудь добился информации когда дом будет готов?
10 авг 2017 15:31
[quote="Lena_G"]Звонили сегодня в Фундамент. Пытались узнать, когда дом подключат к электросетям, воде и будут проверять отопление. Сказали - это будет после принятия дома на баланс. А примут на баланс только после того, как инвесторы заплатят разницу по площади квартиры. Лично я не вижу связи между этими фактами. Говорят, мол, сейчас можно уже делать ремонты, есть скважина, электрику подключим, если надо. Но это все времянка. Кто-нибудь добился информации когда дом будет готов?[/quo
На зустрічі І.Г. з директором УК Володимиром Миколайовичем 04.08. він нам сказав,що у нього в планах повністю прийняти будинок на баланс за місяць до початку опалювального сезону, тобто до 15.09.2017.Побачимо,але людина при спілкуванні справляє враження толкового та адекватного чоловіка.
10 авг 2017 18:03
Цитата "yurij.k":
На зустрічі І.Г. з директором УК Володимиром Миколайовичем 04.08. він нам сказав,що у нього в планах повністю прийняти будинок на баланс за місяць до початку опалювального сезону, тобто до 15.09.2017.Побачимо,але людина при спілкуванні справляє враження толкового та адекватного чоловіка.

Я ему звонила сегодня тоже. Так вот он мне про сроки затруднился ответить, сказал только, что как только ему Фундамент предоставит необходимые документы и сертификаты о готовности ввода дома в эксплуатацию, они смогут проверить отопление и принять дом.
11 авг 2017 08:06
Уважаемые инвестора, а не могли бы выложить фотографии с ваших однокомнатных квартир, если есть такая возможность. Хочется посмотреть на все комнаты, включая балкон, чтоб иметь представление как это все выглядит. Спасибо :)
11 авг 2017 09:17
Вот добавляю фото однушки
11 авг 2017 09:19
дубль2
11 авг 2017 09:20
и балкон
11 авг 2017 10:42
Учитывая, что "Фундамент" и по "Бергену" начал реализовывать самый грязный сценарий с участием титушек, похоже, что компания решила не заморачиваться репутацией.
Все это настораживающие новости и для нас: компания, которая не дорожит репутацией, не слишком заботится о качестве продукта и правилах игры.

Самый плохой вариант, если будет как на Межевой -- когда уйдут с объекта, не выполнив до конца работ и обязательств.
11 авг 2017 12:35
Цитата "Alex Galdinin":
и балкон

Спасибо за фото
13 авг 2017 07:42
А кто наблюдает за Ревуцкого? Там тоже вроде еле-еле...
13 авг 2017 08:46
Цитата "декобрикс":
А кто наблюдает за Ревуцкого? Там тоже вроде еле-еле...

Я наблюдаю. Там все окей пока что :)
13 авг 2017 09:03
Цитата "тина222":
Цитирую:

Добрый день, Соседи!
У ИГ 18.07.17 была встреча, на объекте с руководством СГ Фундамент на ней присутствовали, Представитель Застройщика, Директор Генподрядной компании.
Разговор был длинный и плодотворный. Много писать не буду, а просто кратко озвучу строки, которые после встречи были подтверждены с разных источников.
1. Вход на ремонт для желающих его делать, учитывая недоделки разного рода, начинается с 01.08.17.
2. Электричество и вода на этажах и квартирах будет не раньше 25 августа, договора будут пока временные.
3. Как Вы уже знаете с 25.07.17 начинается эпопея с м2 
4. С 10 августа начнут процедуру подписания договоров купли-продажи.
5. До конца сентября будут полностью закончены внутренние работы по дому и УК примет дом на баланс.
6. Вопрос компенсации коммунальных услуг с 25 августа и до приёмки дома УК, пока решается (кому будем компенсировать)


Вже 13 число, є якісь новини чи коментарі від "Представитель Застройщика, Директор Генподрядной компании" ?
15 авг 2017 11:23
я являюсь инвестором 1_ком. Кв. 36,65кв.метров. мне бти насчитало на 15см больше площади. Для достоверности замеров бти я перемеряла площадь своей квартиры. Никаких 15 см не нашла. Задала вопрос бти, их замеры совпали с моими, единственная "поправочка": они фактические замеры кухни, комнаты,коридора и ванной округлили до десятых. Так "набежало" 15см. У меня вопрос: почему я должна платить за ту площадь, которой по факту нет? По закону так не должно быть. На главном офисе сказали писать обращение со своим вопросом на почту Фундамента. Люди, перед оплатой лишней площади, обязательно проверьте и перемеряйте свою квартиру
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .153155. . .181
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее