Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .142144. . .181
22 май 2017 21:01
Цитата "Regbist_ ":
Нет. Это будет обслуживающая организация от Фундамента. Мы будем их пилотным проектом.

Ну, не совсем пилотным... Обратитесь к жильцам на Межевой. Уверен, что у вас с ними будет одна "контора"
23 май 2017 06:32
Цитата "xdronx":

Ну, не совсем пилотным... Обратитесь к жильцам на Межевой. Уверен, что у вас с ними будет одна "контора"

На межевой Эксплуатарующая компания "Основа Комфорт"
(ЄДРПОУ 37469835, ЗОЛОТАРЬОВ АНТОН ВОЛОДИМИРОВИЧ - керівник)

Нам же представили руководителя Владимира Николаевича и объяснили, что компания новая и наш дом - пилотный проект
23 май 2017 14:45
ДАЙДЖЕСТ ЗУСТРІЧІ: ЖК ПО МАЙОРОВА, 6

Шановні інвестори!

Вчора. 17,05,2017 пройшла офіційна зустріч керівників напрямки СГ «Фундамент» ЖК по Майорова, 6 і ініціативної групи інвесторів проекту.

Тут і далі - зведення обговорених і узгоджених дат і будівельних заходів ЖК по Майорова:

17.05.2017 - отримана довідка про оплату пайового внеску

Заявлено такі терміни на отримання подальшої дозвільної документації:

30.05.2017 - отримання сертифіката;

30.06.2017 - отримання поштової адреси та оформлення техпаспортів БТІ, які вже пройшли заміри. Для детальної інформації про площі Вашої квартири просимо звертатися в Центральний Відділ Продажів з 30.06 - тел. 044-220-30-22;

До 30.07.2017 - оформлення права власності;

Старт перегляду квартир - з 10.07.2017;

Від кожної секції обраний інвестор, який безпосередньо спілкується з виконробом проекту.

Електропостачання - буде подано по заселенню в об'єкт; встановлені двузонні лічильники електроенергії.

Опалення - подається згідно старту опалювального сезону;

Гаряче водопостачання - за умови виконання технічних умов, до 25.08.2017, ЖЕК укладає договір з Київенерго. Надалі, мешканці укладають прямі договори з Київенерго.

Холодне водопостачання - буде подано по заселенню.

Видача ключів буде проводиться за умови:

- підписаний договір з ЖЕК-ом;

- підписаний договір купівлі-продажу, згідно з яким право власності переходить на фізичну особу;

- наявності довідки про 100% оплаті.
23 май 2017 16:15
Удалось сегодня попасть в квартиру с мастером,чтобы оценить стоимость предстоящего ремонта."Тихий ужас"Откосы -кривые.Не знаю, что за штукатурка,но она уже трескается...В коридорах она на сетке,а в квартире кое-как налеплено.Потолки тоже надо делать.Стяжка-лишь бы была ее все равно надо переделывать,ни ламинат ни плитку на нее не покладешь.Электроразводки нет.подведена только до квартиры...Мы видели при покупке квартиры-демонстрационную квартиру.Она сильно отличается от того что есть.Я не знаю где они набрали рабочих(мы узнали они получают з.п поденно а не за качественно сделанную работу) и куда дели выделенные материалы,но лично нас обманули причем наглым образом.Нам обещали при покупке,хорошую стяжку на которую спокойно можно класть ламинат.Покрытые беспесчанкой стены на которые уже можно клеить обои.И разводку по всей квартире.и т.дквартире(может мы и ошибаемся,но ее тоже не наблюдали).Короче я не знаю,как принимать квартиру.ее всю надо переделывать...Кто еще видел свою?напишите
23 май 2017 16:26
И Еще,кстати,нас обманули и с утеплением.Мин плита не 15см как указано в постере ,а 10....И плитка в коридоре-тонкая и кривая(служить долго не будет)Короче,фундамет рассказывал красиво,но сэкономил по полной программе..
24 май 2017 10:48
Цитата "Нежная Фиалка":
Удалось сегодня попасть в квартиру с мастером,чтобы оценить стоимость предстоящего ремонта."Тихий ужас"Откосы -кривые.Не знаю, что за штукатурка,но она уже трескается...В коридорах она на сетке,а в квартире кое-как налеплено.Потолки тоже надо делать.Стяжка-лишь бы была ее все равно надо переделывать,ни ламинат ни плитку на нее не покладешь.Электроразводки нет.подведена только до квартиры...Мы видели при покупке квартиры-демонстрационную квартиру.Она сильно отличается от того что есть.Я не знаю где они набрали рабочих(мы узнали они получают з.п поденно а не за качественно сделанную работу) и куда дели выделенные материалы,но лично нас обманули причем наглым образом.Нам обещали при покупке,хорошую стяжку на которую спокойно можно класть ламинат.Покрытые беспесчанкой стены на которые уже можно клеить обои.И разводку по всей квартире.и т.дквартире(может мы и ошибаемся,но ее тоже не наблюдали).Короче я не знаю,как принимать квартиру.ее всю надо переделывать...Кто еще видел свою?напишите

Підскажіть на якому поверху і в якій секції у вас квартира, якщо не секрет? І чи є у вас фотографії того, що ви описали?
24 май 2017 11:02
Фото,на жаль,немає.Були в першій секції.У нас 2-х кімнатна і 1.Ми бачили не своЇ,а такі ж на 1-му та 2- му повесі.
24 май 2017 11:27
Цитата "Нежная Фиалка":
Удалось сегодня попасть в квартиру с мастером,чтобы оценить стоимость предстоящего ремонта."Тихий ужас"Откосы -кривые.Не знаю, что за штукатурка,но она уже трескается...В коридорах она на сетке,а в квартире кое-как налеплено.Потолки тоже надо делать.Стяжка-лишь бы была ее все равно надо переделывать,ни ламинат ни плитку на нее не покладешь.Электроразводки нет.подведена только до квартиры...Мы видели при покупке квартиры-демонстрационную квартиру.Она сильно отличается от того что есть.Я не знаю где они набрали рабочих(мы узнали они получают з.п поденно а не за качественно сделанную работу) и куда дели выделенные материалы,но лично нас обманули причем наглым образом.Нам обещали при покупке,хорошую стяжку на которую спокойно можно класть ламинат.Покрытые беспесчанкой стены на которые уже можно клеить обои.И разводку по всей квартире.и т.дквартире(может мы и ошибаемся,но ее тоже не наблюдали).Короче я не знаю,как принимать квартиру.ее всю надо переделывать...Кто еще видел свою?напишите


Электроразводка должна быть заложена в штробы в стенах, так как стены у нас из плит. Если положена штукатурка, значит проводка должна быть уже в стенах.
Откосы сильно отклоняться также не могут, у нас же плиты, а не монолит или кирпич, где откосы могут "гулять".
Ну а доводить до ума по-любому придется, где больше, где меньше.
В любом случае в акте приема-передачи указываются недостатки, и подлежат исправлению
24 май 2017 11:34
Все логично. Вы же эконом. квартиру покупали. Надо было в Министерском квартиру покупать и тогда были бы другие ожидания.
24 май 2017 11:42
Цитата "Malinka123":
Все логично. Вы же эконом. квартиру покупали. Надо было в Министерском квартиру покупать и тогда были бы другие ожидания.

Економ клас чи ні тут я вважаю не доречно порівнювати. Якби нам обіцяли за наші гроші голі стіни це одне, а так нам обіцяли чистове оздоблення. Тому приймати квартиру аби яку не варто, тому що в вартість були закладені кошти на чистове оздоблення і якщо воно буде виконане не відповідно, то спочатку складаємо акт, виконавець усуває зауваження і лише тоді якщо все добре приймаємо квартиру. А то і так затримка в здачі на пів року, а тут ще й лайно збираються підсунути в надії на те, що люди довго чекали і готові прийняти квартиру в будь-якому вигляді аби скоріше почати ремонти.
24 май 2017 12:08
Чесно,не совсем понимаю людей ,говорящих"вы же эконом покупали..."Такое впечатление что вы сами против себя.Эконом-это блочный дом, а не кирпич.эконом материалы а не фирменые.Это не знчит кривые стены,и вранье.Указали мин.вату 15см-будьте добры,это же и дайте.А то оплату требуют сразу и четко за то что расписали...Я думаю в калькуляции заложены заявленные при покупке материалы,а по факту предоставляют другое.Кстати если бы на демонстрации предоставили то,что мы видели по факту а не показуху мы бы подумали...Кстати наш мастер сказал,что лучше бы они ничего не делали а сдали коробку.И нам дешевле и переделывать не надо.А откосы,действительно криво поштукатурены,ровнять надо..
24 май 2017 12:24
Вот нам и ответ почему Фундамент так боится пускать инвесторов на стройку, кому нечего скрывать так бояться не будут. Значит не принимать квартиры в таком состоянии, пусть переделывают.
24 май 2017 12:56
После собрания, активность на стройке уменьшилась. Пару человек работает. поддерживаю, что эконом это не халтура.
25 май 2017 18:59
Капец новости, конечно. Те, кто недалеко живет, можете выложить свежие фото фасада, пожалуйста. А то вот как раз май заканчивается..
26 май 2017 05:19
Да все затягивается, смиритесь!
26 май 2017 05:33
Цитата "Lena_G":
Капец новости, конечно. Те, кто недалеко живет, можете выложить свежие фото фасада, пожалуйста. А то вот как раз май заканчивается..


На странице объекта на сайте фундамента есть веб-камера. Фасад заканчивают, с другой стороны аналогично
26 май 2017 12:18
Уважаемые, будущие жильцы! Кто интересовался садиками в районе? Что скажете о ближайшем 527 садике? Также нужна более полная информация о других: 135, 531, 580. Может какой-то посоветуете?
26 май 2017 14:41
531 очень хороший, но туда попасть очень сложно. Ходим в 527, он более ни мнение хороший. Остальные так себе, включает 804. Во всех садах перебор и школах тоже.
26 май 2017 15:31
Цитата "Malinka123":
531 очень хороший, но туда попасть очень сложно. Ходим в 527, он более ни мнение хороший. Остальные так себе, включает 804. Во всех садах перебор и школах тоже.

Спасибо. 527 говорят не предлагает дополнительных занятий. А на основных с детками хорошо занимаются?
26 май 2017 16:45
Средне, на Вышгородской Петушок хороший
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .142144. . .181
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее