Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .141143. . .181
17 май 2017 16:09
Только с объекта, рабочие вро есть, но на другой стороне здания и я лично их не видел. Но какие то люди ходили по стройке, видимо прорабы или мастера.
17 май 2017 16:13
С чего меня должна давить жаба и чего это мои слова восприняты как чушь? Мне есть где жить, и неподалёку от моего дома стоит 3! Недостроя от Войцеховского. Верить фундаменту я не могу так как они лапшают каждый раз. Так что чушь несёте вы, не стоит тешить себя ложными надеждами. Нужно напрягать застройщика.
17 май 2017 20:42
Вы были сегодня на собрании? Сильно фундамент напрягался? Я ничего нового не услышала, кроме как размеров БТИ которые скоро огласят,остаётся ждать, я и раньше знала что это будет не раньше осени, поэтому ничему не удивляюсь,и уверенна что будет не так как у Войцеховского! Я больше переживаю за соседей, которым надеюсь не взбредут на ум дурные идеи....
18 май 2017 00:54
Не надо тут всех успокаивать на счёт осени, потому как она прийдет и что потом? Есть срок который фу...т проср... л, а скорее всего разводит нас на время.
18 май 2017 05:08
Согласно договора, передача квартиры происходит в течение 90 дней с даты введения дома в эксплуатацию. На первых страницах форума это критиковалось мною еще до подписания договора. Фундамент изменений в договора по пожеланиям инвестора, как собственно и большинство остальных застройщиков, не вносит.

Таким образм, 3х месячный срок еще даже не начал истекать. Так что пусть сначала хотя бы введут, как обещали, в ближайшие дни.

Также есть вопрос по последствиям нарушения сроков со стороны застройщика. Там все совсем грустно.
Кого устроит возврат заплаченной инвестиции в той же сумме, после почти двух лет ее использования фундаментом? Можно пробовать взыскать больше, но через суд, однако это тоже непросто и не гарантировано.
А то что озвучивали устно ... )
18 май 2017 05:46
Цитата "alesandro_m":
Не надо тут всех успокаивать на счёт осени, потому как она прийдет и что потом? Есть срок который фу...т проср... л, а скорее всего разводит нас на время.

Я тут никого успокаивать не собираюсь,говорю, что думаю, Вы бы прочитали договор для начала, который сами подписали, если Вы инвестор. А вот потом бы разводили панику, если Вы считаете, что нарушил фундамент- обращайтесь с жалобами, исками, ходите на собрания, будьте в инициативной группе и т.д. А потом и выражайтесь. Меня как юриста очень огорчает тот факт, что люди не читают, но панику разводить все умеют.
18 май 2017 07:00
На сайте Фундамента выложили справку об оплате паевого взноса
18 май 2017 07:07
У меня такое ощущение, что некоторые инвесторы не понимают в какой они стране живут. Перед тем как инвестировать, надо изучить ситуацию на рынке и взесить все за и против.
Мы, например, прекрасно понимали, что может быть задержка по срокам. Но главным для нас было месторасположение и цена. Люди, есть застройщики намного дороже, инвестируйте в их стройки и спите спокойно.
18 май 2017 07:32
Это наша ментальность, у людей нет выдержки :)
18 май 2017 07:43
есть цены значительно выше. и застройщики с большим стажем на рынке. но увеличит ли это Вам количество и качество сна, это вопрос... Возьмем того-же монстра "Аркаду" - у моих родственников при сдаче дома срыв сроков дома "Александрийский" на 5 месяцев.

Но про страну - ВСЕ верно. И Аркада может исчезнуть и Интергал поменять собственников может и Фундамент могут гражданства лишить...

p.s. тихонько шепчем: "крекс-пекс-фекс" и надеемся на лучшее :au:
18 май 2017 08:04
Уважаемые инвесторы!

10.05.2017, была проведена оплата долевого участия в проекте Строительной Группы "Фундамент" ЖК по Майорова, 6.

Справка Департамента экономики и инвестиций об оплате паевого участия по данному проекту опубликована ниже.
18 май 2017 08:22
На сайте фундамента выложили справку об уплате п.в.
18 май 2017 14:17
Только что пришел ответ от Департамента экономики и инвестиций, паевой взнос уплачен. Но это в принципе уже и так понятно.)))
Процедура выдачи сертификата занимает 10 дней с момента подачи документов. Так что есть шанс в мае увидеть сертификат.
21 май 2017 10:58
ДАЙДЖЕСТ ВСТРЕЧИ: ЖК ПО МАЙОРОВА, 6

Уважаемые инвесторы!

Вчера. 17,05,2017 прошла официальная руководителей направления СГ «Фундамент» ЖК по Майорова, 6 и инициативной группы инвесторов проекта.

Здесь и далее – сводка обсужденных и согласованных дат и строительных мероприятий ЖК по Майорова:

17.05.2017 – получена справка об оплате паевого взноса

Заявлены следующие сроки на получение последующей разрешительной документации:

30.05.2017 - получение сертификата;

30.06.2017 – получение почтового адреса и оформление техпаспортов БТИ, которые уже прошли замеры. Для детальной информации о площади Вашей квартиры просим обращаться в Центральный Отдел Продаж – тел. 044-220-30-22;

До 30.07.2017 – оформление права собственности;

Старт просмотра квартир – с 10.07.2017;

От каждой секции выбран инвестор, который напрямую общается с прорабом проекта.



Электроснабжение – будет подано по заселению в объект; установлены двуфазные счетчики электроэнергии.

Отопление – подается согласно старту отопительного сезона;

Горячее водоснабжение – при условии выполнения технических условий, до 25.08.2017, ЖЭК заключает договор с Киевэнерго. В дальнейшем, жильцы заключают прямые договора с Киевэнерго.

Холодное водоснабжение – будет подано по заселению.



Выдача ключей будет производится при условии:

- подписан договор с ЖЭК-ом;

- подписан договор купли-продажи, согласно которому право собственности переходит на физическое лицо;

- наличия справки о 100% оплате.
21 май 2017 17:05
Уточните пожалуйста,обслуживающая организация-ЖЭК-514?Тот который обслуживает этот микрорайон?
21 май 2017 17:10
Нет. Это будет обслуживающая организация от Фундамента. Мы будем их пилотным проектом.
21 май 2017 22:19
Счётчик эл.энергии будет двухфазный или двухзонный?
22 май 2017 05:15
Цитата " mta":
Счётчик эл.энергии будет двухфазный или двухзонный?
Скоріше за все двузонний однофазний.
Цитата "Фундамент":
Для детальной информации о площади Вашей квартиры просим обращаться в Центральный Отдел Продаж – тел. 044-220-30-22;

Доречі жіночка з фундаменту обіцяла нам викласти все на сайті, а тут вже виявляється самим треба дзвонити...
22 май 2017 07:05
Звонила в ЦО узнать по замерам квартиры, они сказали, что сами будут перезванивать, так что нет смысла им звонить.
22 май 2017 07:39
Что касается, обмеров квартир, то информацию они смогут "Официально", только после получения Почтового адреса. Потому что, в техпаспортах на квартиры должен быть указан адрес в противном случае это просто бумажка. 😐
Так что это будет озвучено в начале ИЮЛЯ и потом им нужно будет сначала Юридически разобраться с доплатами или возвратами денег, а потом уже оформлять договора купли-продажи, но я дума что эти вещи будут параллельные так как количество квартир не большое .
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .141143. . .181
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx