Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .129131. . .181
13 апр 2017 07:14
Цитата "Jok.Er":
Дорогие соинвесторы и будущие соседи!
Кто-нибудь уже разрабатывал дизайн проект для своей квартиры (планировка 3Б2)? Интересует размещение инженерных сетей по факту - прохождение стояков, вент. каналов, пожарного шкафа, радиаторов отопления...
Обращался в оп они как обычно, толком ничего не знают....


Добрый день.
Интересует тот же вопрос но по квартире 2А-1
На сайте есть планировка но вот технических моментов(Стояки,вент. каналы, радиаторы и т.д.) я не нашел.
13 апр 2017 07:29
Стояки в квартире есть только канализационные, они обозначены кружками на плане (в 2А1 их два), вентканал тоже есть на плане (в 2А1 он примыкает к стене между ванной и кухней). Все остальные коммуникации заведены горизонтально, т.е. стояки находятся в общих коридорах.
13 апр 2017 09:49
Цитата "yurij.k":
з їх слів,рахунок повинен бути готовий в наступну середу 12.04 . Говорили про те,що вийшла якась нова постанова,яка трохи затримала отримання цього рахунку

добрий день! сьогодні 13.04, як там наш довгоочікуваний рахунок, не знаєте?
13 апр 2017 10:03
Фундамент стал рекламу в метро размещать. Не хотелось бы делать из этого пессимистических выводов, но лично мне рекламы успешных строительных проектов в метро никогда не попадалось.
13 апр 2017 10:36
Цитата " homester":
Фундамент стал рекламу в метро размещать. Не хотелось бы делать из этого пессимистических выводов, но лично мне рекламы успешных строительных проектов в метро никогда не попадалось.

Наверное потому-что в успешных строительных компаниях сидят пропитанные совком люди. Я говорю сейчас о высоких должностях. Видимо руководство считает, что маркетинг им не нужен, потому как имя у них уже есть и о них все знают. Ну, если мы говорим про КГС, то да - им не нужна реклама, в принципе. Но на Facebook постоянно вижу рекламу КГС.

Кстати, УКО групп в метро никогда не размещало рекламу. А кто такие УКО знают все)) Толян сделал себе имя)
13 апр 2017 10:51
У Укр буда постоянно реклама в метро :)

У КГС борды по Киеву с облаками тегов, "Надійний", "Лідер будівельної галузі", "Стабільний", и тд
13 апр 2017 10:53
По нашему дому, тоже было много рекламы в метро. Все продали)
13 апр 2017 11:55
Да чего вы паритесь про рекламу в метро то? Даже реклама колы в метро встречается. Я бы испугался, если бы Фундамент воспользовался услугами "Распечатаем и расклеим вашу рекламу".
13 апр 2017 12:07
Цитата "Kafer":
Я бы испугался, если бы Фундамент воспользовался услугами "Распечатаем и расклеим вашу рекламу".


Не подсказывайте, накличете!! :)
13 апр 2017 13:46
Работа кипит :hi:
14 апр 2017 08:40

Читаю форум Кристер Града и волосы дыбом становятся. Уважаемые соседи, скоро начнется период ремонтов. Пожалуйста, не забывайте, что несущие стены ни в коем случае нельзя трогать. Вот полезная статья по этому поводу
___________________________

Співвласник багатоквартирного будинку зіпсував несучу конструкцію будинку: як притягти його до відповідальності
//www.osbb-inform.com.ua/2016/02/02/85/

14 апр 2017 10:13
Цитата "Cherry IHC":
Читаю форум Кристер Града и волосы дыбом становятся. Уважаемые соседи, скоро начнется период ремонтов. Пожалуйста, не забывайте, что несущие стены ни в коем случае нельзя трогать. Вот полезная статья по этому поводу
___________________________

Співвласник багатоквартирного будинку зіпсував несучу конструкцію будинку: як притягти його до відповідальності
//www.osbb-inform.com.ua/2016/02/02/85/

Это да. Мне всегда было интересно, что в голове вместо мозга у таких людей...
14 апр 2017 10:17
Одна надежда на то, что в нашем доме много гипсокартонных стен, поэтому есть возможность для маневров с перепланировкой. Будем надеяться, что желания наших соседей совпадут с технологическими возможностями.
14 апр 2017 10:26
Цитата "тина222":
Одна надежда на то, что в нашем доме много гипсокартонных стен, поэтому есть возможность для маневров с перепланировкой. Будем надеяться, что желания наших соседей совпадут с технологическими возможностями.

Гипсокартонных стен много. Видно же на сайте фундамента в планировках.
14 апр 2017 11:12
Цитата "Sinbew":

Гипсокартонных стен много. Видно же на сайте фундамента в планировках.

Ну так и я об этом...
14 апр 2017 13:46
Цитата "тина222":
Одна надежда на то, что в нашем доме много гипсокартонных стен, поэтому есть возможность для маневров с перепланировкой. Будем надеяться, что желания наших соседей совпадут с технологическими возможностями.


Да, согласен тоже. Гипсокартонных стен много - в 3-х комнатных можно и огромную кухню сделать убрав как раз гипсокартонную перегородку.

Соседи, пожалуйста, не выносите несущие стены - выносите гипсокартон. Спасибо. :)
14 апр 2017 18:40
и еще арки и расширение проемов. Это панель, тут нельзя нарушать целостность! Это как карточный домик, нельзя сказать "да я немного"!
14 апр 2017 18:48
Вопрос: вот этото внутренний подоконник на кухне, он из бетона - его убирать можно полностью/частично?
14 апр 2017 18:54
Цитата "Sinbew":
Вопрос: вот этото внутренний подоконник на кухне, он из бетона - его убирать можно полностью/частично?

Вы, наверное имели ввиду подоконную плиту?
14 апр 2017 19:11
Цитата "Джулияя":

Вы, наверное имели ввиду подоконную плиту?

Да)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .129131. . .181
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее