Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .474476. . .581
22 фев 2017 13:21
Если вдруг школу не построят, интересно реально подать общий иск на ЖИ всеми участниками строительства, получается нас как бы обманули? Думаю много кто на эту школу рассчитывал при покупке квартиры.
22 фев 2017 13:23
Цитата "SvenS":
Если вдруг школу не построят, интересно реально подать общий иск на ЖИ всеми участниками строительства, получается нас как бы обманули? Думаю много кто на эту школу рассчитывал при покупке квартиры.

:shuffle:
Зачем? отобрать земельный участок себе, под непостроенный паркинг к примеру :-)
22 фев 2017 13:24
Вопрос в том, что нужно знать нормы (думаю это возможно при большом желании) как просчитывается количество школ на количество детей проживающих в районе. И если не будет хватать - тогда можно требовать..
22 фев 2017 13:33
Цитата "Счастливец":

:shuffle:
Зачем? отобрать земельный участок себе, под непостроенный паркинг к примеру :-)

А если сделать закрытую общую придомовую территорию на 5 новостроек с парком, фонтаном и макдональдсом)))
23 фев 2017 06:45
:super:
23 фев 2017 07:49
Вчера заметил на 15а и 15б велись фасадные работы! :smoke:
23 фев 2017 09:34
Цитата "Lykym":
Вчера заметил на 15а и 15б велись фасадные работы! :smoke:

Наконец то!!!!
23 фев 2017 12:27
Цитата "SvenS":

А если сделать закрытую общую придомовую территорию на 5 новостроек с парком, фонтаном и макдональдсом)))


Закрытая территория - это идеально для семей с детками! Можно поговорить с застройщиком. Только давайте без мака :winky:
23 фев 2017 18:33
Цитата "OlegVlas":

Закрытая территория - это идеально для семей с детками! Можно поговорить с застройщиком. Только давайте без мака :winky:

Застройщик уже не причем он работает по проекту . Закрытая территория только после сдачи объекта и передачи дома ОСББ или ЖЭКу.
Цитата с форума ЖК Ярославичи
"Внесу немного ясности в общий спор. Придомовая территория - это не больше чем просто понятие, пока её официально не узаконили. Сейчас земля вокруг наших домов в субаренде ДБК. Право аренды у КП Координационный Центр. Очень скоро ДБК разорвет договор и КЦ тоже. Тогда земля вернётся в собственность города. Чтобы оградить её забором нужно: 1.отвести землю в пользование. Для этого нужно юр.лицо и решение горсовета. 2.сделать проект. 3.найти финансирование. 4.реализация проекта. Не решив 1, нет смысла спорить об остальном."
23 фев 2017 18:51

Вот проблемка ! Хостел в новом доме ЖК Патриотика и ЖК МК 1+1

23 фев 2017 21:18
Цитата "Olgerd72":
Вот проблемка ! Хостел в новом доме ЖК Патриотика и ЖК МК 1+1


Это реальная проблема большого количества новостроев ,которая из-за близости к метро и относительной дешевизны метра,скорее всего не обойдет и наши дома. Нужно будет решать по мере поступления...
24 фев 2017 14:04
Цитата "Olgerd72":

Придомовая территория - это не больше чем просто понятие, пока её официально не узаконили.


Спасибо огромное, полезная информация! Думал, что удочку для решения подобного вопроса нужно заранее закидывать.
24 фев 2017 15:48
Я за закрытую территорию но против ущемления окружающих детей! Дети из соседних дворов и МАМЫ с маленькими детьми не живущие в ЖК Крушельницкой (если соберемся сделать закрытую территорию)должны иметь безпрепятственный вход на детские площадки Крушельницкой! :ded:
24 фев 2017 17:14
Звонил сегодня в тех. надзор ЖИБ. Сказали, что планировали на этой неделе подать на сертификат по 11 дому, но не успели. Подадут на следующей.
Также сообщили, что после получения сертификатов, обметов БТИ и т.д. необходимо будет еще 2 месяца ждать, пока пройдет время на организацию ОСББ и только тогда можно будет к ЖЕКу подключаться и получать электроэнергию и воду.
Кто-то знает можно ли как-то ускорить этот процесс? Ведь явно за 2 месяца никто ОСББ не организует, только зря потерянное время.
P/S/ я за ОСББ, но реально смотрю на вещи, до заселения, все не организуются.
24 фев 2017 17:21
Цитата "НовыйСоседКр11":

Кто-то знает можно ли как-то ускорить этот процесс? Ведь явно за 2 месяца никто ОСББ не организует, только зря потерянное время.
P/S/ я за ОСББ, но реально смотрю на вещи, до заселения, все не организуются.

Не ускорите уже обсуждали 2 месяца прописано в законе , даже если Вы определитесь за 1 день все равно будете ждать 2 месяца!
24 фев 2017 19:13
Жи что-то долго тянут... На Донца дом в эксплуатацию не ввели, а ремонты люди во всю делали. А тут блин ждать нужно когда все официально оформят(
24 фев 2017 19:24
[quote="НовыйСоседКр11"]Звонил сегодня в тех. надзор ЖИБ. Сказали, что планировали на этой неделе подать на сертификат по 11 дому, но не успели. Подадут на следующей.

Эту же "сказку"
они говорили на прошлой неделе...
24 фев 2017 21:02
Да уже шестой месяц они это говорят :???: Почему не строят не понятно....
25 фев 2017 08:09
Цитата "VictorLy":

Битая ссылка

А так не знаю может эти фото уже мелькали на форуме 11 дом:???:
25 фев 2017 10:47

Интересно проблема со сдачей ЖК попадает под юрисдикцию данной услуги КМДА или это только для построенного?
//1551.gov.ua/

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .474476. . .581
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx