Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .473475. . .581
20 фев 2017 13:53
Цитата "Aruna":

100% с вами согласна,нужно не молчать ,нужна шумиха.Иначе будем только сыты завтраками!!!

Что предлагаете? Спасибко и КМДА на фейс написал , но это думаю как в барабан постучать :faceoff: Кроме домов 11 и 15 ( срок сдачи 4 кв. 2016г.) по остальным они официально оформили перенос сроков сдачи . Если у инвесторов 11 и 15 домов есть желание напишите кто нибудь еще на фейс Непопу.
20 фев 2017 14:03
Цитата "Olgerd72":

Что предлагаете? Спасибко и КМДА на фейс написал , но это думаю как в барабан постучать :faceoff: Кроме домов 11 и 15 ( срок сдачи 4 кв. 2016г.) по остальным они официально оформили перенос сроков сдачи . Если у инвесторов 11 и 15 домов есть желание напишите кто нибудь еще на фейс Непопу.

Разве 15а перенесли? у него срок тоже стоит 4 кв 16
20 фев 2017 14:42
Цитата "missBond":

Разве 15а перенесли? у него срок тоже стоит 4 кв 16

Имелось ввиду изначально кто покупал на этапе котлована ( посмотрел прайс от 09.04.15г.)
фигурировали сроки
15а-3кв.2017г.
15б-3 кв.2017г.
15в-2к кв.2017г.
Уже потом пошли переносы срока 2016г.
Прайс от18.04.15г.
15а-2кв.2016г.
15б-3 кв.2016г.
15в-2к кв.2017г.
20 фев 2017 16:04
Цитата "Dim2008":


кстати про школу - на сайте гдевкиевежитьхорошо по теме жк на крушельницкой висит пост от 20/12/2016 где некий валерьян сообщает, что вместо школы построят еще три дома...


Ну, это скорее чьи-то предположения, чем правда. Хотя, ожидать можно чего угодно.
20 фев 2017 20:50
2 недели назад был на стройке и между прочим спросил за школу. Не начали ли случайно рыть котлован под здание. Ответ был простой. начали только в другом месте, где то не далеко. А здесь как бы , будут новые дома. Информация не офицыальная, просто разговор, но сам факт.Слухи ходят
20 фев 2017 22:05
Цитата "Olgerd72":

Что предлагаете? Спасибко и КМДА на фейс написал , но это думаю как в барабан постучать :faceoff: Кроме домов 11 и 15 ( срок сдачи 4 кв. 2016г.) по остальным они официально оформили перенос сроков сдачи . Если у инвесторов 11 и 15 домов есть желание напишите кто нибудь еще на фейс Непопу.


Давайте немного уточним:
1. не знаю как 15-й,а 11-й должен был сдаваться в 3-м квартале 2016 года;
2. не знаю кто такой Непоп (и знать не хочу, тем более на фейс писать), за сдачу и заселение отвечает не он,а его руководство,а это
КМДА (оно в 2001-м создало ЖИБ);
3. ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО:
- сначала вопрос в ЖИБ (причина несвоевременной сдачи);
- потом сразу в КМДА (что они будут с этим делать);
4. НО ДЛЯ НАЧАЛА НАМ НАДО СОБРАТЬСЯ И ВСЕ ЭТИ МОМЕНТЫ ОБСУДИТЬ!!!
21 фев 2017 07:01
Цитата "Yriy_81":


Давайте немного уточним:
1. не знаю как 15-й,а 11-й должен был сдаваться в 3-м квартале 2016 года;
2. не знаю кто такой Непоп (и знать не хочу, тем более на фейс писать), за сдачу и заселение отвечает не он,а его руководство,а это
КМДА (оно в 2001-м создало ЖИБ);
3. ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО:
- сначала вопрос в ЖИБ (причина несвоевременной сдачи);
- потом сразу в КМДА (что они будут с этим делать);
4. НО ДЛЯ НАЧАЛА НАМ НАДО СОБРАТЬСЯ И ВСЕ ЭТИ МОМЕНТЫ ОБСУДИТЬ!!!

Когда и где?
21 фев 2017 09:20
Цитата "Yriy_81":


Давайте немного уточним:
1. не знаю как 15-й,а 11-й должен был сдаваться в 3-м квартале 2016 года;
2. не знаю кто такой Непоп (и знать не хочу, тем более на фейс писать), за сдачу и заселение отвечает не он,а его руководство,а это
КМДА (оно в 2001-м создало ЖИБ);
3. ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО:
- сначала вопрос в ЖИБ (причина несвоевременной сдачи);
- потом сразу в КМДА (что они будут с этим делать);
4. НО ДЛЯ НАЧАЛА НАМ НАДО СОБРАТЬСЯ И ВСЕ ЭТИ МОМЕНТЫ ОБСУДИТЬ!!!

Давайте собираться, только желательно не на стройке а сразу в кмда сходить, кто бы все организовал?)))
21 фев 2017 09:28

в КМДА надо звонить обьяснять проблему и в письменном виде ее изложить. прийомный день вроде раз в месяц!
//kievcity.gov.ua/content/25_kerivnytstv om-kmda.html

21 фев 2017 09:53
Цитата "Alex150":
2 недели назад был на стройке и между прочим спросил за школу. Не начали ли случайно рыть котлован под здание. Ответ был простой. начали только в другом месте, где то не далеко. А здесь как бы , будут новые дома. Информация не офицыальная, просто разговор, но сам факт.Слухи ходят



Ну это из разряда "через неделю подаем сертификат".Хотя,как мне кажется,если вдруг и изменят целевое назначение участка,то возможно сюда перенесут строительство печально известного дома на Утином болоте,что будет совсем как-то не очень. Хотя опять-таки, это все версии и теории,не подкрепленные официальными данными.
21 фев 2017 11:36

Думаю в КМДА сидят такие же "порядочные", как ЖИБ. //kievvlast.com.ua/base/dose-_bondarenko _vladimir_vladimirovich35529.html

21 фев 2017 12:11
В КМДА сидят знатоки еще похлеще ЖИБ.Если сам ЖИБ не знает когда они будут сдавать дома в эксплуатацию КМДА вообще по барабану.Мы даже не попали в январе ни к директору и к одному из его замов только к одному из зам замов который вообще не в курсе происходящих дел на стройке.При нашей встрече недовольный директор заходил, хотя в приемной нам сказали что ни его ни его замом нет на месте все на "планерках". А Вы говорите КМДА.
21 фев 2017 13:49
ну если надумали дома еще строить, могли бы хоть официально заявить об этом, генплан презентовать. А то некрасиво как-то получится :shuffle:
21 фев 2017 13:50
Цитата "OlegVlas":
ну если надумали дома еще строить, могли бы хоть официально заявить об этом, генплан презентовать. А то некрасиво как-то получится :shuffle:

Ничего не будут там строить... В лучшем случае там останется стоянка, в худшем - пустырь.
Мое личное мнение.
21 фев 2017 18:07
Цитата "mihailic":

Ничего не будут там строить... В лучшем случае там останется стоянка, в худшем - пустырь.
Мое личное мнение.

Думаю пока не сдадут Крушельницкую , Новодарницкий нечего глобального начинать не будут, после их сдачи все возможно .Т.б. они легко оправдают отказ от строительства тем что будут достраивать по сути дела новую школу к 316. Земли свободной на ПОХе все меньше и меньше теперь только курс в леса Червоного Хутора!
21 фев 2017 20:08
Люди, зачем лить воду как может или не может. Моя рассылка по почте только и пикает, читаешь-только вода. Вы подписывали договор инвестирования, Вы что не смотрели в разрешение под строительство. Вы что не видели целевое назначение земли? ЖК+Школа. Если хотят поменять, то меняют этот документ, но что бы его поменять - необходимо заказать изменение проекта землеустроительства. Это стоит денег, а так, значит в прозоро вы увидите этот заказ. Пока не было, о чем тогда говорить? Срок строительства никто не скажет,т.к. строительство школы финансирует только администрация (не зависимо от застройщика). На 2017г. финансирование не видел, а вот по ЖК надо не молчать.
21 фев 2017 20:24
Цитата "Sheeps1976":
На 2017г. финансирование не видел, а вот по ЖК надо не молчать.

Случайно Вам не попадался годовой план закупок ЖІБ на 2017г.? Или его КМДА еще не утвердил на сайте висит за 2016г.!
По годовому плану и узнаем сроки окончания строительства 15б и 15в ( в части обмеров БТИ)
22 фев 2017 04:05
А что там по 15 - в пускают в дом смотреть ? Они его точно не сдадут вовремя,
их сейчас нужно уже ворушить !
22 фев 2017 12:54
Цитата "mihailic":

Ничего не будут там строить... В лучшем случае там останется стоянка, в худшем - пустырь.
Мое личное мнение.

Ну в любом случае, в Киеве земля сейчас долго не пустует. И если со временем Житлоинвестбуд не застроит, то найдутся другие желающие.
22 фев 2017 12:57
Сейчас генплан со школой.. чтобы изменить назначение, нужно на сессии Киевради принять ришення. Пока его никто не принимал думаю.. но школа там вряд ли будет, так как есть решение о стройке школы возле сада 791. И генплан изменят, вопрос времени.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .473475. . .581
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx