Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .2628. . .581
19 дек 2014 11:50
Цитата "душка":
заморочки с браком :umnik: !!! Чувствую прилетит будет скандал :yes:


Вот попал мужик D-/
19 дек 2014 11:57
Добрый День. Кто может добавить свежие фото, -добавьте пожалуйста.
19 дек 2014 12:05
Цитата "isergio":

Ну если есть нотариальная доверенность то не обязательно))
Вывод - либо муж нотариус, либо Душечка подписала неглядя что-то))


Ага, есть еще третий вариант. Душечка думает что они женаты, а муж штампик в паспорте зарисовал корректором)))
19 дек 2014 14:41
Цитата "isergio":

Ага, есть еще третий вариант. Душечка думает что они женаты, а муж штампик в паспорте зарисовал корректором)))

А я думаю просто гражданский брак. Но че скандалить то? :oh:
19 дек 2014 17:01
19 дек 2014 21:34
Мое мнение по этому поводу: какой-то бред! даже не досмотрела до конца, просто кто-то зачем-то сейчас пытается подпортить репутацию ЖИ, возможно личное - не знаю, я и на форуме Донца читала про этих дуриков с митингами. Я думала инвестировать в Шулявскую и ездила смотрела место - попахивает навозом, но что меня удивило что прямо рядом вплотную к забору стоит девятиэтажка 60-х 70-х годов и всем там живется очень прекрасно! Значит там построили и было можно, а тут выходит нельзя, проплаченая фигня какая-то. Я думаю у них ничего не выйдет, так, помутят воду и все. Тем более что нас это вообще не касается, у нашей стройки никаких проблем нет ))))
19 дек 2014 21:39
Сегодня подъезжала и смотрела на наши дома: над Крушельницкой 15 темней всего, все тот же 13-й этаж, но я так понимаю что это у них обычное дело - продать почти все квартиры в доме и немного тормозить процесс, в то же время активно строить соседние дома где куплено меньше, чтобы быстрее разбирали. Поэтому пока не волнуюсь.
19 дек 2014 21:47
Цитата "goodneighbor":
Сегодня подъезжала и смотрела на наши дома: над Крушельницкой 15 темней всего, все тот же 13-й этаж, но я так понимаю что это у них обычное дело - продать почти все квартиры в доме и немного тормозить процесс, в то же время активно строить соседние дома где куплено меньше, чтобы быстрее разбирали. Поэтому пока не волнуюсь.

Даже кран не светился? Может ждут подвоза каких то материалов.. Хоть кирпич начали закладывать? А 11-й дом как, светился? Сколько этажей уже?
19 дек 2014 21:59
К сожалению не светился ((, только на низком этаже(наверное 3-м) светилась лампа, и там ходили пару человек. С 11-м на первый взгляд получше: кран светился, уже три этажа заложены кирпичом в отличие от нашего (до сих пор в пачках), но правда эту же картину я наблюдала три дня назад и нового ничего не вижу, вроде все те же восемь этажей, возле забора видела человек десять людей, были похожи на инвесторов, около 18.30. Пишу как есть, не для паники, страшного пока ничего нет, праздники все-таки на носу, но стройка не заглохла, медленно движется. Надо бы как-нибудь днем глянуть что происходит, так как приезжаю в основном вечером когда уже кончается рабочий день.
19 дек 2014 22:00
Зато хорошо светилась соседняя свечка, уже нас догоняет! Кирпич по первому дому пока не кладут.
20 дек 2014 09:01
Добрый день.
И я инвестор на Крушельницкой 11 однокомнатная.
Живу не далеко от стройки (5 минут пешком)
Свежее фото сегодня с авто сделал, смотрите
20 дек 2014 09:12
Цитата "goodneighbor":
Зато хорошо светилась соседняя свечка, уже нас догоняет! Кирпич по первому дому пока не кладут.

Выровняют свечки, потом привезут и установят кран повыше. Еще же осталось пол дома. Может на верх доставлять уже бетон проблематично.
20 дек 2014 16:42
Цитата "of777":

Свежее фото сегодня с авто сделал, смотрите


Тоже проезжал мимо.
Все готово к заливке 14го. Арматура сварена.
20 дек 2014 18:31
Цитата "isergio":


Тоже проезжал мимо.
Все готово к заливке 14го. Арматура сварена.

Если все пойдет нормально можно к весне на шашлык собраться возле стройки)
20 дек 2014 19:31
Цитата "SvenS":

Если все пойдет нормально можно к весне на шашлык собраться возле стройки)

Поддерживаю целиком и полностью. :super:
Главное чтоб все пошло нормально.
20 дек 2014 21:09
месяц назад был на стройке говорил с прорабом , сказал что в месяц 4-ре этажа делают , тоесть в неделю 1-н (так они и делали). Им было озвучено что,к началу лета будет готова коробка полностью .
к лету осталось 5-ть месяцев . а этажей осталось 13-ть .
думаю переживать не стоит , хотя приятней когда стройка двигается на глазах .
20 дек 2014 21:53
Спасибо за хорошие новости!
21 дек 2014 09:49
Учитывая что срок сдачи 2 квартал 16 года (это я про 15 дом, про остальные не знаю)Волноваться еще рано, времени то больше года осталось.
21 дек 2014 23:12
Цитата "Луговка":
Мы тоже брали для жизни. Крушельницкая, 11, 6 этаж, двушка, торцевая. Судя по штампу "продано" на стояке однокомнатных рядом с нашей квартирой, наши соседи уже есть. Уже будет с кем обсудить установку двери в общем коридоре. Черт возьми, а хлопоты-то приятные.

Всем привет. Будем соседями дом 11, 6 этаж однушка на гаражи(на юг). Если ничего не изменится, запросто отдам свою дверь для установки в общем корридоре (супер-пупер металическую,противоударную...).Кстати продавать квартиру тоже пока не планирую.Рад знакомству.
Добавлю, живу рядом со стройкой. За 12 лет которые тут живу к запахам и гаражам привык(а гаражи так даже нравятся). Ставлю машину на месте будущей школы и абсолютно не горю желанием её здесь увидеть. Школ у нас ПОКА хватает а стоянок нет. Кстати - Вишняковская 13,13а,13б, 13в, 11, и т.д. все ОСББ. Мы довольны. Ещё, мусоропроводы у всех не используются. Заходите в любой дом на Вишняковской(из выше названных) сидят вахтёры не молчаливые-можно узнать многое.
21 дек 2014 23:35
kivok, если ваша квартира 54, то мы соседи.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2628. . .581
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx