Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .2527. . .581
18 дек 2014 19:15
А вот по поводу забирать взнос - для нас ситуация вполне реальная. Наш расчет был на зарабатываемые доходы, а они ограничены. На первый взнос ушел весь запас. Так что лично для нас даже небольшое повышение критично. Можем не потянуть. Печалька.
18 дек 2014 19:31
Цитата "Dmytro Mr":


А может тут просто общается половина ихних сотрудников?! :winky:
А мы думам инвесторы 8-() :blah: ))))


Я думаю что эта половина и инвесторы в том числе :jok:
18 дек 2014 19:46
Цитата "Луговка":
А вот по поводу забирать взнос - для нас ситуация вполне реальная. Наш расчет был на зарабатываемые доходы, а они ограничены. На первый взнос ушел весь запас. Так что лично для нас даже небольшое повышение критично. Можем не потянуть. Печалька.


Учитывая что дом бюджетный вообщем то и основная масса инвесторов далеко не олигархи и не депутаты с баксами в мешке, то многие и вправду могут не потянуть.
18 дек 2014 19:53
Тогда уж лучше не первоначальный взнос возвращать (это будет не быстро и проблематично), тогда лучше продать по переуступке другим людям, я думаю желающих будет много )))
18 дек 2014 20:08
Цитата "goodneighbor":
Тогда уж лучше не первоначальный взнос возвращать (это будет не быстро и проблематично), тогда лучше продать по переуступке другим людям, я думаю желающих будет много )))

Давайте никому ничего продавать не будем! Мы изначально доверяли нашему застройщику, так давайте ему и доверимся... он никогда ещё никого не кидал... и кидать не будет! :ded:
18 дек 2014 20:20
Цитата "Vitaminz":

Давайте никому ничего продавать не будем! Мы изначально доверяли нашему застройщику, так давайте ему и доверимся... он никогда ещё никого не кидал... и кидать не будет! :ded:

Согласна-согласна!)) Конечно не будем, я вот так точно не собираюсь, у меня ситуация совсем другая, просто хочу сказать переживающим соседям что повышение цены не приговор, всегда есть выход!
Но то что у нашего дома появился еще один патриот кроме нас - очень приятно!
18 дек 2014 20:42
А никто не знает, по какому графику идет стройка? Ночью строят или нет? В одну смену работают/в две/в три?
18 дек 2014 21:17
Цитата:
[/quote Конечно не будем, я вот так точно не собираюсь, у меня ситуация совсем другая, просто хочу сказать переживающим соседям что повышение цены не приговор, всегда есть выход!]
Но то что у нашего дома появился еще один патриот кроме нас - очень приятно!

Я тоже патриот нашего дома, мы одни из первых подписали договор. И я надеюсь, что выход найдется, а если вы еще и подскажите, в каком направлении его искать (в случае значительного повышения цены), буду премного благодарна, может я о чем-то даже и не догадываюсь. А по поводу ЖИ, так я ему доверяю, как может быть никто другой, т.к. в 2002 году мы вложились в дом, который был еще в сваях. И на год уехали. Через год мы в него вселились. Между обозначенной датой ввода и вселением прошло всего 3 месяца. Так что Житлоинвест - это моё все! Надеюсь, не подведет.
18 дек 2014 21:26
Ой как приятно читать Ваше сообщение, так тепло на душе стало :hb: и сразу верится в самое лучшее!!!
18 дек 2014 21:29
Цитата "Луговка":

Я тоже патриот нашего дома, мы одни из первых подписали договор. И я надеюсь, что выход найдется, а если вы еще и подскажите, в каком направлении его искать (в случае значительного повышения цены), буду премного благодарна, может я о чем-то даже и не догадываюсь. А по поводу ЖИ, так я ему доверяю, как может быть никто другой, т.к. в 2002 году мы вложились в дом, который был еще в сваях. И на год уехали. Через год мы в него вселились. Между обозначенной датой ввода и вселением прошло всего 3 месяца. Так что Житлоинвест - это моё все! Надеюсь, не подведет.

Я тоже у них вторую квартиру покупаю, правда я в другой дом вложил. Тоже был доволен. Не переживайте, все разрулится. Время просто сейчас непростое.
18 дек 2014 21:31
Цитата "Simbian":
А никто не знает, по какому графику идет стройка? Ночью строят или нет? В одну смену работают/в две/в три?

Вот ни от кого нет новостей по стройке, жаль...
18 дек 2014 21:40
Спасибо за добрые слова поддержки.
19 дек 2014 08:08
Вчера в 20:00 на СП работы не велись, света не было. Хотя раньше в такое время строили. Возможно начали отключать электричество.
19 дек 2014 09:53
Привет будущие соседи! :ura:
Пару дней назад муж уезжая в командировку за границу сказал, что купил квартиру на Крушыле. Я на карте два дня искала этот Крушель по всему Киеву. Оказалось что это Крушельницкой :yes: Ура! :ura:
19 дек 2014 10:17
Мы очень рады! Добро пожаловать )))
19 дек 2014 10:32
Цитата "душка":
Привет будущие соседи! :ura:
Оказалось что это Крушельницкой :yes: Ура! :ura:


Добро пожаловать! :hi:
Душечка, а Вы из какого дома будете?
Вам муж хоть номер дома сказал?))
19 дек 2014 10:57
Цитата "isergio":

Добро пожаловать! :hi:
Душечка, а Вы из какого дома будете?
Вам муж хоть номер дома сказал?))

Так если в браке, то вдвоем нужно подписывать.
Поздравляем. :poz:
19 дек 2014 11:44
Звонила в роуминг :call: , сказал первый. Какой первый не понятно, справа считать или слева. Подруги злятся, мало того, что они тоже со мной теряя время искали этот Крушыль, так еще и распутывают заморочки с браком :umnik: !!! Чувствую прилетит будет скандал :yes:
19 дек 2014 11:48
Цитата "Z1Zu":
Так если в браке, то вдвоем нужно подписывать.


Ну если есть нотариальная доверенность то не обязательно))
Вывод - либо муж нотариус, либо Душечка подписала неглядя что-то))
19 дек 2014 11:49
Цитата "душка":
Звонила в роуминг , сказал первый. Какой первый не понятно, справа считать или слева.


Считать порядок не нужно) Все уже "посчитано" до вас))
//investbud.kiev.ua/vul-krushelnitskoji- dil-1
в названии дома указано
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2527. . .581
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx