Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .2224. . .581
17 дек 2014 10:28
Даже по 12000 м это неадекватная цена при сегодняшнем курсе.500 зеленых за м в Киеве это бред.А если бакс дальше расти будет ?
Отложил однушку но уже сомневаюсь.
17 дек 2014 10:31
Цитата "sergsergey":
Даже по 12000 м это неадекватная цена при сегодняшнем курсе.500 зеленых за м в Киеве это бред.А если бакс дальше расти будет ?
Отложил однушку но уже сомневаюсь.

В загнивающей экономике и 300 $ м квадратный адекватная цена при средней зарплате в 200 $. Или вы зп в иностранной валюте получаете?
17 дек 2014 10:32
В ЖИ сегодня подняли цены на 1000 грн. на квартиры, но при таком курсе все равно мега выгодно, даже выгодней чем нам )))
17 дек 2014 10:43
Цитата "Dmytro Mr":
Только что к ним дозвонился... Сказали что пока только на новые "договора"...
И если будут повышать на "старые" сообщат за 5 дней.
Как то стремно...))

Вообще - да...
17 дек 2014 10:45
Цитата "sergsergey":
Даже по 12000 м это неадекватная цена при сегодняшнем курсе.500 зеленых за м в Киеве это бред.А если бакс дальше расти будет ?
Отложил однушку но уже сомневаюсь.

а как вы думаете начнут они продавать 900$ за квадрат (900*23=20700), кто то будет брать их за 20700
17 дек 2014 11:10
Цитата "olser":

а как вы думаете начнут они продавать 900$ за квадрат (900*23=20700), кто то будет брать их за 20700


Просто перестанут строить и начнут ждать пока уровень доходов населения начнет расти
17 дек 2014 11:15
Цитата "trakparts":


Просто перестанут строить и начнут ждать пока уровень доходов населения начнет расти

ну значит пришел конец всему??, все закроют, все замораживают, всех уволят. и что дальше
17 дек 2014 11:16
Вопрос не в том кто будет покупать а кто будет строить.Цены на стройматериалы полезут вверх.Даже на украинские. А есть еще и импортные.Вот на Лебедева 8 радиаторы ThermX2 немецкие.Кстати дом такой же как 5 на ул. Крушельницкой.Там цена метра была около 11000 за метр при курсе 8.0.
17 дек 2014 11:18
Товарищи инвесторы, кто сколько уже успел выкупить квадратных метров у застройщика до этого повышения ?
17 дек 2014 11:26
вот В форуме по ЖК ярославичи Sen_Paul писал
До 2008 року коли курс був 5 грн ціна 1 кв. 43 кв вторички на тій же Троєщині була 80 тис долл. Грубо кажучи 80 * 5 = 400
Після 2008-го ціна такої ж квартири при курсі 8 грн стала і довгий час трималася на рівні 54 - 55 тис. Знову ж таки 55 * 8 = 440
Тобто в доларах був спад. Гривневий же еквівалент залишився майже тим самим.
пару місяців назад. Аналогічна квартира коштує біля 40 * 13 = 520.


Зараз картина така ж. Аналогічна квартира коштує біля 30 * 20 = 600
Курс виріс в 2.5 - 3 рази, но ціна в гривні змінилася не настільки кардинально. Ціна в у.о. навпаки впала практично втричі.
17 дек 2014 11:32
По Вашему дом будут строить и при баксе 50 не меняя цены.
17 дек 2014 11:33
Цены на км2 подняли на официальном сайте
Теперь в 1-доме 1км по 11000 км2
17 дек 2014 11:42
Цитата "sergsergey":
По Вашему дом будут строить и при баксе 50 не меняя цены.


Достроенная недвижимость и недостроенная немного разные вещи. Понятное дело что при баксе 50 никто строить не будет и продажи приостановят до покращення.
17 дек 2014 11:43
Цитата "sergsergey":
По Вашему дом будут строить и при баксе 50 не меняя цены.

я думаю что если будет 50 то понятное дело стройку заморозят, я уже писал выше все стало как лотерея, может повезет а может и не повезет,
17 дек 2014 11:47
Цитата "olser":

я думаю что если будет 50 то понятное дело стройку заморозят, я уже писал выше все стало как лотерея, может повезет а может и не повезет,


Интересно в каком случае нам может повезти?
17 дек 2014 11:49
Цитата "trakparts":


Интересно в каком случае нам может повезти?

если застройщик выполнит свои обязательства перед нами
17 дек 2014 11:52
Я предлагаю прекратить употреблять фразы типа "не достроят", "перестанут", тем более мне кажется что их употребляют те кто не купил и как говорится и хочется и колется! Всем кто проплатил и купил и достроят и сдадут! Или Вы думаете что в ЖИ идиоты собрались? Там есть экономисты, которые все просчитывают и риски тоже, компания существует уже за царя панька, одна из первых и самых надежных, они уже не первый раз переживают рост курса, тем более умные люди на форуме заметили что труд рабочих не подорожал. Те кто боятся - ждите когда кончится война, вступим в евросоюз и квартиры будут в 3 раза дороже, минимум по 1000 у.е. за метр и к старости лет Вы на эти же деньги купите санузел от новой квартиры ))) При таких негативных раскладах я вообще не понимаю зачем находится в нашей стране, труситься за баксы, мы их для того и наживали чтобы вложить в что-то стоящее! Или кто-то думает их с собой забрать в мир иной? Скажите, где сейчас рисков меньше всего? Дома под подушкой?
17 дек 2014 11:56
Цитата "goodneighbor":
Я предлагаю прекратить употреблять фразы типа "не достроят", "перестанут", тем более мне кажется что их употребляют те кто не купил и как говорится и хочется и колется! Всем кто проплатил и купил и достроят и сдадут! Или Вы думаете что в ЖИ идиоты собрались? Там есть экономисты, которые все просчитывают и риски тоже, компания существует уже за царя панька, одна из первых и самых надежных, они уже не первый раз переживают рост курса, тем более умные люди на форуме заметили что труд рабочих не подорожал. Те кто боятся - ждите когда кончится война, вступим в евросоюз и квартиры будут в 3 раза дороже, минимум по 1000 у.е. за метр и к старости лет Вы на эти же деньги купите санузел от новой квартиры ))) При таких негативных раскладах я вообще не понимаю зачем находится в нашей стране, труситься за баксы, мы их для того и наживали чтобы вложить в что-то стоящее! Или кто-то думает их с собой забрать в мир иной? Скажите, где сейчас рисков меньше всего? Дома под подушкой?

:super:
17 дек 2014 11:57
+1 Хватит панику разводить!
Тем более что первым 13ти этажам уже вообще переживать нечего)) Каркас есть, кирпич завезен. На крайняк можно и самим на выходных стены неспеша выгнать)) Буржуечку поставить и можно жить))
17 дек 2014 11:59
Цитата "goodneighbor":
Я предлагаю прекратить употреблять фразы типа "не достроят", "перестанут", тем более мне кажется что их употребляют те кто не купил и как говорится и хочется и колется! Всем кто проплатил и купил и достроят и сдадут! Или Вы думаете что в ЖИ идиоты собрались? Там есть экономисты, которые все просчитывают и риски тоже, компания существует уже за царя панька, одна из первых и самых надежных, они уже не первый раз переживают рост курса, тем более умные люди на форуме заметили что труд рабочих не подорожал. Те кто боятся - ждите когда кончится война, вступим в евросоюз и квартиры будут в 3 раза дороже, минимум по 1000 у.е. за метр и к старости лет Вы на эти же деньги купите санузел от новой квартиры ))) При таких негативных раскладах я вообще не понимаю зачем находится в нашей стране, труситься за баксы, мы их для того и наживали чтобы вложить в что-то стоящее! Или кто-то думает их с собой забрать в мир иной? Скажите, где сейчас рисков меньше всего? Дома под подушкой?

Вы талант! :super: :super: :super:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2224. . .581
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее