Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .2123. . .581
17 дек 2014 08:48
Цитата "Dima_mb":
Як думаєте чим може загрожувати теперешня девальвація гривні данному будівництву? При такій інфляції чи вистачить забудовнику коштів закінчити проект?

Добрый день!!! Сегодня наткнулся на интересную статью, по данному поводу "Эксперты корпорации «Укрбуд» дали прогноз рынка первичной недвижимости". Вот ссылка:
//online.rbc.ua/rus/eksperty-korporatsii -ukrbud-dali-prognoz-rynka-pervichnoy-17 122014103200

Надеюсь что в ЖИ аналогичная ситуация и они планируют делать точно также.
17 дек 2014 08:55
Цитата "Z1Zu":

Держать то может и нельзя, но платим через банк же, да и заложники депозитов есть.. Доллары точно держать там нельзя.
ЗП застройщик авансом давать не будет :ded: Деньги то постоянно им поступают, люди в разное время подписывают договор.


Ну заложникам депозитов можно уже только посочувствовать. Государство украло у них несколько лет жизни.
17 дек 2014 09:06
Цитата "sashokm":

Добрый день!!! Сегодня наткнулся на интересную статью, по данному поводу "Эксперты корпорации «Укрбуд» дали прогноз рынка первичной недвижимости". Вот ссылка:
//online.rbc.ua/rus/eksperty-korporatsii -ukrbud-dali-prognoz-rynka-pervichnoy-17 122014103200

Надеюсь что в ЖИ аналогичная ситуация и они планируют делать точно также.


У Укрбуда своих недостроев хватало, у меня возле работы один их перл, семь с лишним лет шесть этажей элитного дома мурыжили, а теперь цену кв.метра сложить никак не могут.
17 дек 2014 09:17
Цитата "trakparts":


У Укрбуда своих недостроев хватало, у меня возле работы один их перл, семь с лишним лет шесть этажей элитного дома мурыжили, а теперь цену кв.метра сложить никак не могут.

все эта ситуация как лотерея, предполагать можно много, а как оно будет увидим позже ((
17 дек 2014 09:26
По поводу кирпичей и пеноблоков: Обычно кирпичом закладывают балконы а пеноблоком или газоблоком внутренние и фасадные стены, у всех должно быть одинаково, правда один раз в парковом городке на Вышгородской при строительстве я наблюдала как одну квартиру ложили только газоблоком, другую красным кирпичом а третью белым пеноблоком, но это редкий случай, у нас должно быть одинаково, посмотрите на 11-й дом, там уже закладывают.
17 дек 2014 09:32
Цитата "olser":

все эта ситуация как лотерея, предполагать можно много, а как оно будет увидим позже ((


Ага. Кто знает у ЖИ за 13 лет существования была хоть раз практика повышения стоимости кв.метра для уже подписанных договоров с заключением доп.соглашения ?
17 дек 2014 09:35
Цитата "Z1Zu":

Если в течении 30 дней после ввода не подписать договор с ЖЕКом, то потом идет пеня 1000грн. за неделю. У всех так?

Да, так у всех, документы на квартиру оформлять будет каждый самостоятельно - так по договору прописано, по поводу жэка пункт меня удивил еще при подписании договора, но так как нам надо быстрее заселиться, то этот дополнительный стимул для инвесторов даже нам на руку. Я думаю что если сдадут во время и если мы все организуемся и быстро подпишем договора, то у нас будет основание поторопить застройщика включить все коммуникации до осени 2016г. )))
17 дек 2014 09:40
Цитата "trakparts":


Ага. Кто знает у ЖИ за 13 лет существования была хоть раз практика повышения стоимости кв.метра для уже подписанных договоров с заключением доп.соглашения ?

Пока таких случаев не было.
17 дек 2014 09:52
Цитата "goodneighbor":
Я думаю что если сдадут во время и если мы все организуемся и быстро подпишем договора, то у нас будет основание поторопить застройщика включить все коммуникации до осени 2016г. )))


Комуникации уже будут подключены. но услуги от водоканала/киевэнерго - это зависит от жэка. А жэк будет наверняка КП Житлосервис - совок еще тот. Там никто особо никуда не спешит.
17 дек 2014 09:52
А тем временем курс у менял на продажу уже выше 23грн... Не только в москве паника походу...
17 дек 2014 09:56
Цитата "isergio":
А тем временем курс у менял на продажу уже выше 23грн... Не только в москве паника походу...


Паниковать надо было раньше, уже можно только расслабиться
17 дек 2014 10:03
Цитата "trakparts":
уже можно только расслабиться

...и получать удовольствие. )) А что еще делать когда народ имеют))
17 дек 2014 10:07
17 дек 2014 10:10
И где же уведомление за 5 дней?
Кто-то уже звонил за разьяснениями в ОП?
Сылка на прайс на их сайте не работает. Переделывают прайс.
17 дек 2014 10:10
Кто-нибудь может туда дозвонится? Поднимут ли нам..?
17 дек 2014 10:12
Позвонил в ОП. Понятие цен на 10% с сегодняшнего дня на новые договоры купли-продажи. На проданные квартиры цену не меняли
17 дек 2014 10:14
на новые с какой даты..? Если я вчера подписал?
17 дек 2014 10:16
Видимо вы успели, поднятие цен с сегодняшнего дня.
Если будут повышать на уже проданные квартиры, - уведомят за 5 дней
17 дек 2014 10:19
Только что к ним дозвонился... Сказали что пока только на новые "договора"...
И если будут повышать на "старые" сообщат за 5 дней.
Как то стремно...))
17 дек 2014 10:22
Цитата "Dmytro Mr":
Только что к ним дозвонился... Сказали что пока только на новые "договора"...
И если будут повышать на "старые" сообщат за 5 дней.
Как то стремно...))

Сообщат перед Новым Годом когда банки работать не будут)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2123. . .581
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее