Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .102104. . .581
30 март 2015 18:34
Цитата "люсик":
Очень надеюсь, а вдруг даже и раньше сдадут. И станут единственной фирмой которая сдает раньше дома и не задерживает... :thanks:

Что-то я сомневаюсь, вы же читали, что на Отрадном и Шулявке перенесли сдачу на квартал(( Судя по всему вовремя сдадут!
30 март 2015 18:37
Цитата "Julia-":

Что-то я сомневаюсь, вы же читали, что на Отрадном и Шулявке перенесли сдачу на квартал(( Судя по всему вовремя сдадут!

нет не читала. но очень хочется чтобы наши домики были исключением и раньше сдали. А если вовремя тоже хорошо. Главное чтоб достроили :)
30 март 2015 18:42
Цитата "люсик":

нет не читала. но очень хочется чтобы наши домики были исключением и раньше сдали. А если вовремя тоже хорошо. Главное чтоб достроили :)

С 99 страницы было обсуждение этого вопроса)
30 март 2015 18:55
Спасибо. Читала все страницы, :) но эту информацию пропустила... Спасибо вам..
30 март 2015 20:34
Цитата "люсик":
Да, с макетом они постарались) Любо глянуть :)
Добавлю с нашими домами они тоже постарались молодцы с 21 ноября мой дом 3 этажа, и в марте 19 этаж...плюс заложено 12 и до 7 застекление. Очень даже нравиться. Очень надеюсь, а вдруг даже и раньше сдадут. И станут единственной фирмой которая сдает раньше дома и не задерживает... :thanks:


Это вы про 11-й дом если не ошибаюсь?)) Я тоже инвестор с 11-го) будем ждать и надеяться :bye: :yes: :up: :winky:
31 март 2015 06:32
Цитата "люсик":
Да, с макетом они постарались) Любо глянуть :)
Добавлю с нашими домами они тоже постарались молодцы с 21 ноября мой дом 3 этажа, и в марте 19 этаж...плюс заложено 12 и до 7 застекление. Очень даже нравиться. Очень надеюсь, а вдруг даже и раньше сдадут. И станут единственной фирмой которая сдает раньше дома и не задерживает... :thanks:


Раньше не сдадут точно. Весна 2017.
31 март 2015 06:40
Цитата "trakparts":

У дбк-4 на этапе котлована такие же цены были. А качество надо смотреть уже после сдачи дома в эксплуатацию. Если говорить о лифтах и плитке в подъездах домов дбк4, то белорусские лифти отисы постоянно глючат, плитка самая дешевая ...дизайна из далеких 80х.

Качество - имел ввиду не только технологию строительства но и удобное расположение. ДБК возле метро свои панельки и близко не строит, но тоже подкупало умеренными ценами. Я присматривался к их Ярославичам когда-то.
https://forum.domik.ua/dom-1-zhk-yaroslavichi-t24651-140.html#p478678
Но цены залупили при старте продаж, неоправданно... Здесь было выгодней. Да и Киев не Вышгород.
31 март 2015 06:44
Цитата "trakparts":

Раньше не сдадут точно. Весна 2017.

Тут главное чтобы сдали:) Даже задержка в пол года терпимо, если че.
31 март 2015 07:07
Цитата "Z1Zu":

Качество - имел ввиду не только технологию строительства но и удобное расположение. ДБК возле метро свои панельки и близко не строит, но тоже подкупало умеренными ценами. Я присматривался к их Ярославичам когда-то.
https://forum.domik.ua/dom-1-zhk-yaroslavichi-t24651-140.html#p478678
Но цены залупили при старте продаж, неоправданно... Здесь было выгодней. Да и Киев не Вышгород.


Не, ну с зажопенсками вроде Вышгорода не стоит сравнивать. У дбк-4 год- полтора назад были проэкты на Милославичах и на Науки, стоимость кв.метра для однокомнатных была от 9000 грн.
На Лебедева 8 от ЖИ цены стартовали от 11000 грн.на этапе котлована еще в 2013 году, но там метро Черниговская под домом.
31 март 2015 07:12
Цитата "trakparts":

Не, ну с зажопенсками вроде Вышгорода не стоит сравнивать. У дбк-4 год- полтора назад были ...

Ну так это год-полтора. А вот пол года назад тут было по 10 примерно, а у ДБК и близко таких цен не было. А сейчас наверняка уже примерно выравнялись все эконом по ценам. 16к в среднем.
31 март 2015 07:46
Когда покупали квартиру - с менеджером обговаривали вопрос сдачи, достроить дом и получить все разрешительные документы это разные моменты, и может вопрос затянутся, так что планируйте спокойно на весну 17 - начать делать ремонт.. интересен момент облагораживания территории и жека, работаю в доме который строила Ковальская, квартплата как у всех (жек от Ковальской) а территория прекрасная, ухоженная,растут можжевельники, розы, все стрижется, поливается.. хотелось чтобы и у нас так же было.
31 март 2015 07:59
Цитата "Z1Zu":

Ну так это год-полтора. А вот пол года назад тут было по 10 примерно, а у ДБК и близко таких цен не было. А сейчас наверняка уже примерно выравнялись все эконом по ценам. 16к в среднем.


У дбк4 гораздо меньше активных проэктов, чем у ЖИ. Соответственно и цены приходится повышать быстрее, что бы достроить то что начали.
31 март 2015 08:07
Цитата "trakparts":
На Лебедева 8 от ЖИ цены стартовали от 11000 грн.на этапе котлована еще в 2013 году, но там метро Черниговская под домом.


и контингент, как на троещине или воскресенке. спасибо, я там 25 лет прожил.
31 март 2015 08:09
Цитата "Lyusa_Z":
Когда покупали квартиру - с менеджером обговаривали вопрос сдачи, достроить дом и получить все разрешительные документы это разные моменты, и может вопрос затянутся, так что планируйте спокойно на весну 17 - начать делать ремонт.. интересен момент облагораживания территории и жека, работаю в доме который строила Ковальская, квартплата как у всех (жек от Ковальской) а территория прекрасная, ухоженная,растут можжевельники, розы, все стрижется, поливается.. хотелось чтобы и у нас так же было.

никогда не будет. ключевые слова - (жек от Ковальской).
31 март 2015 08:31
Цитата "dacha_rus":


и контингент, как на троещине или воскресенке. спасибо, я там 25 лет прожил.


Ну извините, по Киеву полно районов со всякими маргиналами и алкашами. Кто купил там хату для сдачи или перепродажи, того это не должно особо волновать. Вот новый ТЦ рядом открыли, может облагородят с годами и местный контингент. Большинство хрущевок там вообще надо было давно посносить и построить что то приличное.
31 март 2015 08:45
это месть жителям дарницы и левобережной? чтобы там уже однозначно в метро никто ни сел :) ситуация сродни заречному... построить можно, а вот уехать оттуда.
31 март 2015 09:21
Цитата "dacha_rus":
это месть жителям дарницы и левобережной? чтобы там уже однозначно в метро никто ни сел :) ситуация сродни заречному... построить можно, а вот уехать оттуда.


Думаете, зеленая ветка метро чем то лучше? У меня знакомая на м.Позняки живет, утром в час пик невозможно влезть у вагон, что самое интересное в обеденное время тоже самое там происходит...людей дофига.
31 март 2015 10:18
Цитата "dacha_rus":

никогда не будет. ключевые слова - (жек от Ковальской).


А что мешает создать ОСББ и контролировать квртплату? Или это невозможно?
31 март 2015 10:31
Цитата "super_Nika":


Это вы про 11-й дом если не ошибаюсь?)) Я тоже инвестор с 11-го) будем ждать и надеяться :bye: :yes: :up: :winky:

Спасибо очень хорошо что мы соседи... :)
31 март 2015 10:32
Цитата "trakparts":


Думаете, зеленая ветка метро чем то лучше? У меня знакомая на м.Позняки живет, утром в час пик невозможно влезть у вагон, что самое интересное в обеденное время тоже самое там происходит...людей дофига.

А у нас можна на метро харьковскую пешком или маршруткой :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .102104. . .581
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx