Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .101103. . .581
29 март 2015 12:22
Цитата "dacha_rus":
на стройке сегодня работа шла, но в основном на 15б,в.


А как на счет 11-го дома? :yes:
29 март 2015 13:11
Цитата "super_Nika":


Ого...слишком плотно дома расположены :wow:

Что удивительно по прайсу в наличии есть 1-к по лимону с хвостиком и со сроком сдачи дома типа сентябрь 2015г. Как по мне с таким близким расположением домов они даже переплюнули Урловскую.
29 март 2015 13:22
В начале в шоке, когда "окно в окно". Потом привыкаешь и уже не замечаешь...Когда повесишь жалюзи... :bye: . Единственное там цена, лимон с хвостиком...У нас в доме это двушка или трешка...А место там специфическое. Маршруток почти нет. Ходит одна и то по утрам очереди. С магазином или рынком вообще... Комплекс только для людей с автомобилем...
29 март 2015 14:04
Цитата "люсик":
Комплекс только для людей с автомобилем...

Судя по плану парковок там катастрофически недостаточно. Движение там между домами будет односторонним так как все будут с одной стороны вдоль парковаться. Дома очень длинные, поэтому заторы и вяснения отношений будут регулярно... Правда достаточно поставить знаки одностороннего движения чтобы решить эту проблему. Интересно додумаются ли.
29 март 2015 14:06
Цитата "super_Nika":


А как на счет 11-го дома? :yes:

не обратил внимания :notsure:
29 март 2015 16:39
Цитата "super_Nika":


Ого...слишком плотно дома расположены :wow:


я там жил..еще месяц назад. Сбежал) там как только начинали застраивать этом участок..обещали детский садик, поликлинику, школу...но потом всунали ашан..и эти ряды домов. бизнес))) может метро подведут прямо во дворы этих домов..а то там на машине не заехать вообще
30 март 2015 11:22
Уважаемые соседи и участники этого форума у нас еще дома недостроились а вы уже других обсыраете . Хотите внести лепту прошу на форум КМБ, но не здесь.
30 март 2015 14:30
Цитата "vasaio":
Уважаемые соседи и участники этого форума у нас еще дома недостроились а вы уже других обсыраете . Хотите внести лепту прошу на форум КМБ, но не здесь.


Форум для того чтобы общаться/обсуждать, чем тут все и занимаются. Тут никто не sret, выбирайте выражения. C чего ВЫ решили что можете указывать что можно обсуждать, а что нет? Правила форума читали? Кто-то их нарушил? А вот Вы одним сообщением сразу несколько пунктов нарушили, за что и минус.
30 март 2015 14:30
Дейсвительно оффтоп. Кто когда на стройку едет? Хотя если кто-то хочет проанализировать конкурентов и сравнить с нашей, почему бы и нет? В начале ветки уже обсуждали, может ща что новенького есть. НО нашей стройке конкурентов я еще не видел по цене/качеству.
30 март 2015 14:39
Маркетинг УКБ кстати нехуже КГС. Может когда-то так и будет =) PS: Я про деревья.
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613c06e61c4c8d89.jpg
30 март 2015 14:55
Цитата "Z1Zu":
НО нашей стройке конкурентов я еще не видел по цене/качеству.


У дбк-4 на этапе котлована такие же цены были. А качество надо смотреть уже после сдачи дома в эксплуатацию. Если говорить о лифтах и плитке в подъездах домов дбк4, то белорусские лифти отисы постоянно глючат, плитка самая дешевая ...дизайна из далеких 80х.
30 март 2015 15:20
У дбк4 подъезд сделан лучше.Плитка износостойкая.А подъезд от жи через пару лет убъется в хлам.Люди у нас такие-несли профиль гипсокартонный,штукатурку долбанули ,она и потрещала.А плитку разбить сложно.это надо спецом ее бить.Лучше бы жи плитку ложило.Думаю,по деньгам тоже получается
30 март 2015 15:27
Дома Ковальской хвалят, что добротно сделаны...но там и цены другие. :notsure:
30 март 2015 15:41
а самое главное что наши дома скоро сдадут и интенсивно строят. Честно говоря то что там строят КГС, рядом строят интегралбуд и проблема с парковкой присутствовать будут в дальнейшем. Выезд тоже проблематичній авто много вы в одну, а они в другую а справа и слева припаркованы авто... :) и метро у нас ближе... и с выездом проблем я думаю не будет пустырь рядом :)
30 март 2015 16:33
Цитата "wipe007":
У дбк4 подъезд сделан лучше.Плитка износостойкая.А подъезд от жи через пару лет убъется в хлам.Люди у нас такие-несли профиль гипсокартонный,штукатурку долбанули ,она и потрещала.А плитку разбить сложно.это надо спецом ее бить.Лучше бы жи плитку ложило.Думаю,по деньгам тоже получается

Плитку в основном керамогранит недорогой ложат а он крепкий.. и износостойкий в любом его проявлении... Думаю все будет хорошо!!!)))
30 март 2015 16:53
Цитата "isergio":
Маркетинг УКБ кстати нехуже КГС. Может когда-то так и будет =) PS: Я про деревья.
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613c06e61c4c8d89.jpg


Да, с макетом они постарались) Любо глянуть :drink:
30 март 2015 16:56
Это скорее визуализатор постарался.)
30 март 2015 18:25
мне в ЖИ понравилось на 2 или третьем этаже летом открыто окно, и там лежит красивая деревяшка на которой написано по-моему так или приблизительно... "не забирать вас снимают" и напротив смотришь правда камера на вас смотрит... :) Интересно сколько штучек свистнули, что аж камеру видеонаблюдения поставили и подписали. Все кто будет рекомендую заглянуть летом... :)
30 март 2015 18:27
Цитата "super_Nika":


Да, с макетом они постарались) Любо глянуть :drink:


как они море пальмы и горы не нарисовали)))))))
30 март 2015 18:31
Да, с макетом они постарались) Любо глянуть :)
Добавлю с нашими домами они тоже постарались молодцы с 21 ноября мой дом 3 этажа, и в марте 19 этаж...плюс заложено 12 и до 7 застекление. Очень даже нравиться. Очень надеюсь, а вдруг даже и раньше сдадут. И станут единственной фирмой которая сдает раньше дома и не задерживает... :thanks:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .101103. . .581
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее