Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .550552. . .581
30 июнь 2017 08:21
Уважаемые соседи, я бы на Вашем месте просто игнорировал сообщения SBV2011
30 июнь 2017 08:31
Цитата "НовыйСоседКр11":
Уважаемые соседи, я бы на Вашем месте просто игнорировал сообщения SBV2011

а никто и не думает ничего обсуждать с обиженным человеком,он сгоняет свою злость на людях)ведь не нужно быть великим психологом чтоб знать, что счастливый человек просто счастлив. а вот "такое" не живет, а бесится, его внутри все грызет и пишутся подобные посты-крик души
03 июль 2017 05:10
Цитата "SBV2011":


Как ЖЭК заключает договора с жильцами дома который он не принял в эксплуатацию?Вода,электричество по счетчикам,отапливать не надо - с чем связан ультиматум с договорами.
Ещё не ясно каким образом жил эксплуатационная контора решает давать мне мои ключи или нет.
03 июль 2017 07:22
Уважаемые соседи,
Возможно у кого-то есть обновленная информация/ощущение о сроках выдачи ключей по 13-му дому?
Когда я подписывал документы с ЖЭКом на прошлой неделе, был удивлен тем, что их обязали обзвонить инвесторов/владельцев квартир с приглашениями в ЖЭК. Не уверен, что это правда, но было бы очень хорошо, если бы ЖЭК тоже проявил активность.
03 июль 2017 08:46
Цитата "Anton197":
Уважаемые соседи,
Возможно у кого-то есть обновленная информация/ощущение о сроках выдачи ключей по 13-му дому?
Когда я подписывал документы с ЖЭКом на прошлой неделе, был удивлен тем, что их обязали обзвонить инвесторов/владельцев квартир с приглашениями в ЖЭК. Не уверен, что это правда, но было бы очень хорошо, если бы ЖЭК тоже проявил активность.

мне звонили..от инициативной группы
03 июль 2017 09:17
Цитата "Anton197":
Уважаемые соседи,
Возможно у кого-то есть обновленная информация/ощущение о сроках выдачи ключей по 13-му дому?
Когда я подписывал документы с ЖЭКом на прошлой неделе, был удивлен тем, что их обязали обзвонить инвесторов/владельцев квартир с приглашениями в ЖЭК. Не уверен, что это правда, но было бы очень хорошо, если бы ЖЭК тоже проявил активность.

Никто никого не обязывал, это инициативная группа этим занялась. Можете подключаться и тоже помочь :yes:
03 июль 2017 10:48
Цитата "Meela":

Никто никого не обязывал, это инициативная группа этим занялась. Можете подключаться и тоже помочь :yes:


Простите, наверное я что-то не так понял и хотел бы поблагодарить инициативную группу. К сожалению, я не смогу присоединиться к этому процессу.
Вы не знаете, уже много людей подписали договора с ЖЭКом, далеко ли еще до заветных 50%?
03 июль 2017 10:53
Цитата "Anton197":


Простите, наверное я что-то не так понял и хотел бы поблагодарить инициативную группу. К сожалению, я не смогу присоединиться к этому процессу.
Вы не знаете, уже много людей подписали договора с ЖЭКом, далеко ли еще до заветных 50%?


В пятницу было 70 договоров по 13-му и 45 по 15-му
04 июль 2017 07:54
Добрий день інвестори! Придивляються квартиру в даному ЖК. Підкажіть як справи із запахами із аерації. Чи дуже мішає жити, на скільки часто присутній запах і на скільки інтенсивний.
Дуже вдячна за відповідь)☺
04 июль 2017 07:54
Добрий день інвестори! Придивляються квартиру в даному ЖК. Підкажіть як справи із запахами із аерації. Чи дуже мішає жити, на скільки часто присутній запах і на скільки інтенсивний.
Дуже вдячна за відповідь)☺
04 июль 2017 08:20
Цитата "Meela":


В пятницу было 70 договоров по 13-му и 45 по 15-му
Мы были 71-е.Ключи неизвестно когда.так сказали.Муж ходил к начальнику.он непробиваем.Ругаться и говорить.что это статья-непускать в квартиру просто бесполезно.У них там закалка железная
04 июль 2017 09:23
Вы не знаете, уже много людей подписали договора с ЖЭКом, далеко ли еще до заветных 50%?[/quote]

Сегодня были 76-ми по Круш.13. Паспорта по счетчикам дали только на хол./гар. воду.
04 июль 2017 09:31
Цитата "old1":
Вы не знаете, уже много людей подписали договора с ЖЭКом, далеко ли еще до заветных 50%?


Сегодня были 76-ми по Круш.13. Паспорта по счетчикам дали только на хол./гар. воду.[/quote]

Для 40 % еще хотя бы 40 квартир нужно
04 июль 2017 09:54
Цитата "SBV2011":


А правомерно ли не давать ключи от квартиры хозяину у которого документы на право собственности на руках. Многие не спешат заключать договор с ЖЕКом и я в том числе, так что сделаю дубликат ключей.


Спасибо за Вашу точку зрения.
Но речь идет не только о ключах, но и о коммуникациях.
Мне искренне жаль, что договора не выполняются, что в договорах нет действительных штрафных санкций для "не спешащих любителей дубликатов".
ЖИБ не спешит, ЖЭК не спешит и инвесторы не спешат. Забавно.
Мне почему-то кажется, что чужая неторопливость очень сильно влияет на Ваших будущих соседей. Но это уже более об взаимном уважении.
04 июль 2017 09:58
Цитата "Na_ta_B":
Добрий день інвестори! Придивляються квартиру в даному ЖК. Підкажіть як справи із запахами із аерації. Чи дуже мішає жити, на скільки часто присутній запах і на скільки інтенсивний.
Дуже вдячна за відповідь)☺
У меня там рядом кум живет-говорит,что не страшно.А вы сами едьте туда в разное время и принюхивайтесь.
04 июль 2017 10:00
Антон, а Вы не подумали о других людях, которые снимают квартиры и устали платить по 6-7 тыс. ежемесячно. Поздравляю Вас, если Вам есть где жить. Но из-за таких как Вы мы похоже не скоро заедем. Учтите, что бумеранг никто не отменял.
04 июль 2017 10:19
Цитата "Nathy":
Антон, а Вы не подумали о других людях, которые снимают квартиры и устали платить по 6-7 тыс. ежемесячно. Поздравляю Вас, если Вам есть где жить. Но из-за таких как Вы мы похоже не скоро заедем. Учтите, что бумеранг никто не отменял.


Я очень хочу верить, что это сообщение адресовано не мне
04 июль 2017 10:22
Да, тому, кому Вы отвечали. Извините.
Просто от злости перепутала имена
04 июль 2017 10:37
Цитата "Nathy":
Да, тому, кому Вы отвечали. Извините.
Просто от злости перепутала имена


Спасибо за извинения.
Если правду, то Вы написали то, что было у меня на уме.
Меня очень забавляет то, что очень много людей называют себя "инвесторами", но пытаются экономить на мелочах. Но огорчает то, что эта экономия приводит к проблемам для других людей.
04 июль 2017 11:51
По 13 дому, вопрос по домофону кто-то задавал ЖИБу,Вектору, Житлосервису? Кому какие планы говорили? Когда планируют ставить? У всех терморегуляторы на радиаторах стоят?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .550552. . .581
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее