Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .551553. . .581
04 июль 2017 12:31
Цитата "Anton197":


Спасибо за извинения.
Если правду, то Вы написали то, что было у меня на уме.
Меня очень забавляет то, что очень много людей называют себя "инвесторами", но пытаются экономить на мелочах. Но огорчает то, что эта экономия приводит к проблемам для других людей.

Это не проблема "Инвесторов". Это проблема ЖИ и Жэка (оба коммерческие организации). И если они зарабатывают деньги..то должны предоставить услуги полностью и подключить коммуникации к квартирам. Интересно как они проводили гидравлические испытания без воды и канализации? Не особо бы спешил делать ремонт. Кому претензии предъявлять при затопе? Почитайте по форумам ЖИ объектов. сплошные прорывы труб. То квартиру затопят то лифтовую шахту..и и лифт месяц не работал грузовой.
04 июль 2017 13:04
Я думаю они гидравлику с водой проверяли.
А как по другому, У них же комиссия акт проверки систем требует
04 июль 2017 13:51
Люди кто оформлялся в Готово, какие документы вам выдали через 5 дней? Оригинал техпаспорта и остальные документы они возвращают или как?
04 июль 2017 14:58
Цитата "Elvi":
Люди кто оформлялся в Готово, какие документы вам выдали через 5 дней? Оригинал техпаспорта и остальные документы они возвращают или как?

все возвращают и сверху +1 бумажку
04 июль 2017 14:59
Цитата "Elvi":
Люди кто оформлялся в Готово, какие документы вам выдали через 5 дней? Оригинал техпаспорта и остальные документы они возвращают или как?

Должны вернуть всё как мне сказали и плюс вытяг
04 июль 2017 15:47
Цитата "Anton197":
но пытаются экономить на мелочах


Мне кажется, что те инвесторы которые взяли квартиру с целью перепродать, не спешат оформлять на себя квартиру, потому как намного интересней ее продать по переуступке, а если оформить и продавать то попадаешь на хороший налог. В таком варианте это уже не мелочь.
04 июль 2017 16:18
Цитата "Lion717":


Мне кажется, что те инвесторы которые взяли квартиру с целью перепродать, не спешат оформлять на себя квартиру, потому как намного интересней ее продать по переуступке, а если оформить и продавать то попадаешь на хороший налог. В таком варианте это уже не мелочь.

Наверное люди подали на право собственности как я например, на этой недели заберу уже вытяг и в ЖЕК)))
04 июль 2017 16:50
Цитата "Lion717":


Мне кажется, что те инвесторы которые взяли квартиру с целью перепродать, не спешат оформлять на себя квартиру, потому как намного интересней ее продать по переуступке, а если оформить и продавать то попадаешь на хороший налог. В таком варианте это уже не мелочь.

насколько известно после получение домом сертефиката - переуступка не канает
04 июль 2017 17:41
Цитата "Pilot_UKBB":

насколько известно после получение домом сертефиката - переуступка не канает
Все правильно-переуступка запрещена.Решают как то через шоколадный батончик задним числом.Но это кто выход имеет на люьбителей шоколада
04 июль 2017 18:23
Цитата "wipe":
Все правильно-переуступка запрещена.Решают как то через шоколадный батончик задним числом.Но это кто выход имеет на люьбителей шоколада

обидно( и так все у нас :faceoff:
05 июль 2017 07:06
Цитата "wipe":
Все правильно-переуступка запрещена.Решают как то через шоколадный батончик задним числом.Но это кто выход имеет на люьбителей шоколада

Хотелось бы посмотреть на нотариуса, который возьмется провести сделку задним числом (особенно за "шоколадку", Гуцевич точно этим заниматься не будет.
А по поводу переуступки, я не совсем понимаю почему она невозможна после ввода в эксплуатацию.Конечно могу предположить, что имущественные права на квартиру могут существовать только до создания квартиры и соответственно их только до получения сертификата можно переуступить. Но как по мне, в наших договорах под имущественными правами подразумевается право требования квартиры, а такое право продолжает существовать и после ввода в эксплуатацию, но до подписания акта приема-передачи квартиры.
05 июль 2017 07:32
Цитата "Vealis":

Хотелось бы посмотреть на нотариуса, который возьмется провести сделку задним числом (особенно за "шоколадку", Гуцевич точно этим заниматься не будет.
А по поводу переуступки, я не совсем понимаю почему она невозможна после ввода в эксплуатацию.Конечно могу предположить, что имущественные права на квартиру могут существовать только до создания квартиры и соответственно их только до получения сертификата можно переуступить. Но как по мне, в наших договорах под имущественными правами подразумевается право требования квартиры, а такое право продолжает существовать и после ввода в эксплуатацию, но до подписания акта приема-передачи квартиры.
Я лично встретила брокера.кот. так переоформила переуступку.И было это на владимирской пару лет назад.А может-не может это мы не знаем.Человек так сказал.А мне все равно.Я не переуступаю.Я под аренду.
05 июль 2017 11:25
Друзья, что по 15а слышно? Больше месяца прошло с момента получения сертификата, опять тянут резину чего то
05 июль 2017 11:32
Цитата "Fox 6":
Друзья, что по 15а слышно? Больше месяца прошло с момента получения сертификата, опять тянут резину чего то

В доме много недоделок, поэтому и тянут.
05 июль 2017 11:55
Цитата "Fox 6":
Друзья, что по 15а слышно? Больше месяца прошло с момента получения сертификата, опять тянут резину чего то

и я хочу знать что с 15 А?...
05 июль 2017 12:02
Если я не ошибаюсь завтра у них планерка есть возможность задать вопрос по 15а лично представителю ЖІБ
05 июль 2017 12:31
Цитата "Im_happy":

и я хочу знать что с 15 А?...

Был в ОП на прошлой нед, сказали ждем адрес, ориентир до 6 июля.
Уже где-то неделю на стройке тишина, 15б и в не утепляют\красят.
05 июль 2017 14:08
Цитата "Vealis":

Хотелось бы посмотреть на нотариуса, который возьмется провести сделку задним числом (особенно за "шоколадку", Гуцевич точно этим заниматься не будет.
А по поводу переуступки, я не совсем понимаю почему она невозможна после ввода в эксплуатацию.Конечно могу предположить, что имущественные права на квартиру могут существовать только до создания квартиры и соответственно их только до получения сертификата можно переуступить. Но как по мне, в наших договорах под имущественными правами подразумевается право требования квартиры, а такое право продолжает существовать и после ввода в эксплуатацию, но до подписания акта приема-передачи квартиры.

Потому что в папке..которую создает ЖИ указаны данные инвестора..и натариус открывая ее..не может оформить квартиру на левого человека.
05 июль 2017 16:36

Ув. инвесторы домов 15б и 15в объявлены повторные торги по нашим домам на услуги БТИ и изготовление технических паспортов на квартиры
https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2017-07-05-000452-c
https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2017-07-05-000401-a

05 июль 2017 20:51
Цитата "Makiovelli":

В доме много недоделок, поэтому и тянут.

при чем здесь какие-то "недоделки" к получению адреса. вообще-то у дома уже есть сертификат. а тишина только потому что должно пройти 30 рабочих! дней. пока ещё не прошло
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .551553. . .581
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx