Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .526528. . .581
24 май 2017 04:21
Цитата "tng":

Ага, 3грн. Было когда-то. Забудьте!

Вчера оплачивал через приват - 3 грн.
24 май 2017 04:57
А можно поподробней как так сделать чтоб комиссии всего 3 грн было?
Кто то может новые реквизиты сбросить?
24 май 2017 05:14
Цитата "SBV2011":

Вчера оплачивал через приват - 3 грн.

Меня тоже подробности интересуют. Я тоже пыталась на днях оплатить 1 процент через Приват24 , комиссия высветилась где-то гривень 160-170. А реквизиты ЖИБ у них на сайте
24 май 2017 05:14
Цитата "SBV2011":

Вчера оплачивал через приват - 3 грн.

Меня тоже подробности интересуют. Я тоже пыталась на днях оплатить 1 процент через Приват24 , комиссия высветилась где-то гривень 160-170. А реквизиты ЖИБ у них на сайте
24 май 2017 06:06
Цитата "Jack_D":
Мене цікавить питання стосовно перепланування кухні, тобто вибити балкон. Чи треба це узаканювати, бо там батарея. Не цікавились таким? Чи може хтось на форумі планує таке робити, поділіться інформацією.

я собираюсь так делать. ничего платить нигде не буду. на другой квартире делали тоже сами перепланировку и при ее продаже штраф не платила и ни с кем не "договаривалась".
24 май 2017 06:15
Цитата "tng":

Меня тоже подробности интересуют. Я тоже пыталась на днях оплатить 1 процент через Приват24 , комиссия высветилась где-то гривень 160-170. А реквизиты ЖИБ у них на сайте
3грн наверное с карты для выплат.Но чтоб туда положить.берется таже самая комиссия.Или даже больше
24 май 2017 06:21
Ничего не мешает положить на свою универсальную, а потом перевести без каких либо комиссий на свою карту для выплат.
24 май 2017 06:28
Цитата "Dimasi4ka":
Ничего не мешает положить на свою универсальную, а потом перевести без каких либо комиссий на свою карту для выплат.
Вроде за пополнение или перевод на эту самую картку надо заплатить процент
24 май 2017 06:42
С своей на свою карту нет комиссии.
24 май 2017 06:52
Цитата "wipe":
Вроде за пополнение или перевод на эту самую картку надо заплатить процент
На карточке написано "для выплат"
24 май 2017 06:53
Цитата "Dimasi4ka":
С своей на свою карту нет комиссии.

С универсальной на карту для выплат есть комиссия.
24 май 2017 07:02
Вчера подписали акт на стройке.Написали замечания в журнал.людей почти никого.Народ,идите подписывать.До 16-00.Ключница Катя.Оч. доброжелательная.Раньше сядешь,раньше слезешь.Надо чтоб видели нашу активность.Жэк уже дом принимает.Вчера они были уже в доме.Выключатели и розетки нам выдали,сантехника стоит.Вид с окна бомбезныйВ доме отделка сделана боль-мень аккуратно по сравнению с др. подрядчиком.Внизу на стенах почти везде плитка.Стяжка хорошая.стены ровные,правда нам с дверью не повезло.Стоит плохо.затирает нижний край.Написали в журнал.Но в общем от дома впечатление позитивное.Теперь скорость заселения зависит от нас.Шевелитесь пожалуйста!!!
24 май 2017 07:10
Цитата "SBV2011":
Есть у нас такая карта.Но вроде за ее пополнение 4%Сейчас пойдем в приват узнавать.
24 май 2017 07:17
Цитата "wipe":
Есть у нас такая карта.Но вроде за ее пополнение 4%Сейчас пойдем в приват узнавать.

напишете что вам сказали в банке?
24 май 2017 07:26
Цитата "SBV2011":

напишете что вам сказали в банке?


а вообще по он-лайн платежам хорошие предложения в УКРСИБе.

там комиссии от 2 до 5 грн внезавивимости от суммы (но ограниения 250к в месяц)
24 май 2017 07:43
Цитата "Djoni Lancaster":


Если хотите что бы было все по правильном то нужно, так как изменяется отапливаемая площадь... Но мы живем в такой стране где это не обязательно делать... Когда у вас будут все документы от можете делать все что пожелаете! Ну, почти все, стены несущее только не трогайте :umnik:

А что меняет изменение отапливаемой площади? у нас счетчики тепла. каждый индивидуально платит за себя. Да и насколько я помню продавая квартиру справка с бти не нужна.
24 май 2017 07:53
Цитата "AO":


а вообще по он-лайн платежам хорошие предложения в УКРСИБе.

там комиссии от 2 до 5 грн внезавивимости от суммы (но ограниения 250к в месяц)


Я плачу\платил так 2-6 грн\платеж в не зависимости от суммы.
лимит 250к\мес.
Но ежемесячная комисия банку конечно есть :-)
24 май 2017 08:19
Народ.огромная просьба-если кто будет смотреть квартиру на днях,померяйте высоту окна в кухне и высоту парапета на балконе.Суть вопроса -на прошлой квартире это окно использовали для застекления балкона.Добавляем еще 2 окна и экономия по металопластику приличная.Померяйте,плз!Может кому-то идея пригодится.так уже делали у моего сына.Проверено,работает.Зона кухни увеличивается.Можно даже парапет под окном не сносить.а сделать на нем барную стойку
24 май 2017 11:03
Сделали штукатурку 1-комн. 11-13 дом силами Вектора. Качество работы понравилось. Думаем ещё с ними поработаем. Кто сомневается, созвонитесь пообщайтесь с Александром - ответственным за ремонты от подрядчика 067 5530990. Понятно, что для тех у кого свои мастера уже есть проверенные, это не вариант. А вот для иногородних - хороший вариант. Заказали, через неделю приехали, посмотрели на чистую, убранную оштукатуренную квартиру, рассчитались.
24 май 2017 11:08
Цитата "tng":
Сделали штукатурку 1-комн. 11-13 дом силами Вектора. Качество работы понравилось. Думаем ещё с ними поработаем. Кто сомневается, созвонитесь пообщайтесь с Александром - ответственным за ремонты от подрядчика 067 5530990. Понятно, что для тех у кого свои мастера уже есть проверенные, это не вариант. А вот для иногородних - хороший вариант. Заказали, через неделю приехали, посмотрели на чистую, убранную оштукатуренную квартиру, рассчитались.

электрику решили не переделывать?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .526528. . .581
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее