Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .527529. . .581
24 май 2017 11:12
Цитата "andrey_dan":

электрику решили не переделывать?

Переделали частично.
24 май 2017 11:48
Чтобы штукатурить квартиру, сначала нужно сантехнику с электрикой сделать (переделать), у меня на месте ванны втулили умывальник например,причем в такой же квартире на другом этаже умывальник нормально повесили. Не понятно почему так решил сантехник, наверное он мне за что-то мстил...Розетки на кухне 85 см от пола, в ванной вообще на разной высоте, молчу уже про провод для люстры.. 6-)
24 май 2017 12:03
Цитата "Natulik22":
Чтобы штукатурить квартиру, сначала нужно сантехнику с электрикой сделать (переделать), у меня на месте ванны втулили умывальник например,причем в такой же квартире на другом этаже умывальник нормально повесили. Не понятно почему так решил сантехник, наверное он мне за что-то мстил...Розетки на кухне 85 см от пола, в ванной вообще на разной высоте, молчу уже про провод для люстры.. 6-)

На самом деле каждый делает так как ему удобней. Можно ванну вообще не штукатурить, а выполнить максимально трудоемкие и грязные работы. Розетки на кухне на высоте 90 см. от пола, а не 85. При мне перемеряли. Я тоже высказывала им, почему так низко, но сказали таковы стандарты.
24 май 2017 12:07
Вам повезло раз у Вас розетки на высоте 90 см, у меня электрики соблюдали другие стандарты, мы тоже меряли и у нас в квартире 85см
24 май 2017 12:11
Цитата "Natulik22":
Вам повезло раз у Вас розетки на высоте 90 см, у меня электрики соблюдали другие стандарты, мы тоже меряли и у нас в квартире 85см

В каком вы доме?
24 май 2017 12:12
Еще бы цену на 1-к озвучили хоть приблизительно.Дозвониться туда нельзя.занято все время
24 май 2017 12:13
Цитата "tng":

В каком вы доме?


в 11-м (13-м)
24 май 2017 12:22
Цитата "Natulik22":


в 11-м (13-м)

Странно... Тут когда то и про потолки спорили, что 2,50, а у меня 2,55 без отделки.
Думаю что скорее дело в точности рулеток. У меня они своими меряли, причем разными.
24 май 2017 12:25
Цитата "wipe":
Еще бы цену на 1-к озвучили хоть приблизительно.Дозвониться туда нельзя.занято все время

Если вы про цену штукатурки, то мы заплатили за 100кв.м. стен + демонтаж стены, проем и монтаж перегородки между кухней и коридором (типа студию сделали), за это все 25тыс. За електрику отдельно платили
24 май 2017 12:26
Цитата "tng":

Странно... Тут когда то и про потолки спорили, что 2,50, а у меня 2,55 без отделки.
Думаю что скорее дело в точности рулеток. У меня они своими меряли, причем разными.

Ну точно могу сказать что стяжка не долита на пару сантиметров... Очень заметно по металлическому уголку (который больше всего 75 мм) который торчит над стяжкой в районе вентблока, а вообще должно быть 10 см стяжки.
24 май 2017 12:27
возможно, мерял муж лазерной рулеткой
24 май 2017 12:35
Оч. хорошо что быстро и качественно.Но не дешево.Машинная штукатурка 120грн м2 с материалом.Делают тоже оч. хорошо.обои можно клеить сразу.Ничего ровнять уже не надо,сразу клей,как подсохнет.Поеду завтра прицениться по всей работе.Боюсь.что если все будет дорого.то я не потяну.Хотя хорошо,что не надо заморачиваться.а все они сами делают и материал ихний Это супер вариант.кому надо быстро и самому не вникать!!!!!!!
24 май 2017 12:46
Цитата "tng":
Сделали штукатурку 1-комн. 11-13 дом силами Вектора.

Вы с ними подписывали договор на ремонтные работы? Кто знает в 15 доме можно ли делать ремонты таким способом?
24 май 2017 13:11
Цитата "wipe":
Оч. хорошо что быстро и качественно.Но не дешево.Машинная штукатурка 120грн м2 с материалом.Делают тоже оч. хорошо.обои можно клеить сразу.Ничего ровнять уже не надо,сразу клей,как подсохнет.Поеду завтра прицениться по всей работе.Боюсь.что если все будет дорого.то я не потяну.Хотя хорошо,что не надо заморачиваться.а все они сами делают и материал ихний Это супер вариант.кому надо быстро и самому не вникать!!!!!!!

Вы знаете здесь по моему не машинная, но стена гладкая как после шпатлевки, под обои готово!
24 май 2017 13:15
Цитата "S V S":

Вы с ними подписывали договор на ремонтные работы? Кто знает в 15 доме можно ли делать ремонты таким способом?

Они делают смету предварительно. Вы смотрите, что то можете подкорректировать. Договор будет видимо задним числом, когда точно будем знать все виды работ. Кто то писал что в 15 доме нельзя так ремонт делать, только после получения ключей.
24 май 2017 17:18
Цитата "tng":
стен + демонтаж стены, проем и монтаж перегородки между кухней и коридором (типа студию сделали),

Выложите пожалуйста план интересно посмотреть какая у Вас получилась планировка после данных работ?
24 май 2017 19:22
1) Во втором санузле,где нет умывальника от застройщика, должна ли быть разводка воды??? Поделитесь инфо где получить точный ответ, а то на стройке получили разрозненную информацию. Меня устраивает качество строителей и нет лишних денег, чтобы и на это тратиться.
2) Подскажите кто какие недоделки зафиксировал, а то опыта нет и все кажется нормальным, но не может же такого быть...
25 май 2017 06:37
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе или к кому можно обратиться. В санузле висит гидрант, на высоте 81,7 см, можно ли вообще его сдвигать? перевестить на несколько см выше например?
25 май 2017 06:45
Спасибо вектор, хорошая реклама, но нет
ПС И харэ под инвестора косить, от вашего лжестиля за версту прет, меняйте сммщика
25 май 2017 06:48
Цитата "Dzhusik":
1) Во втором санузле,где нет умывальника от застройщика, должна ли быть разводка воды??? Поделитесь инфо где получить точный ответ, а то на стройке получили разрозненную информацию. Меня устраивает качество строителей и нет лишних денег, чтобы и на это тратиться.
2) Подскажите кто какие недоделки зафиксировал, а то опыта нет и все кажется нормальным, но не может же такого быть...
Вы можете требовать.Но они могут это делать 2 месяца.Вам такое надо?.Тогда требуйте.Вот пример-мы поменяли проект,совместили балкон с комнатой.И продали балконную дверь.Заняло мес. 2-3.А к нам пришли регулировать эту самую дверь.Просто цирк и слезы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .527529. . .581
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее