Подать объявление

ул. Крушельницкой, 15-В ( Дом 4 )

1. . .2022. . .24
30 июнь 2018 12:04
Фактически мы заложники ЖИБ Многочисленные иски которые уже есть по другим об"ектам за несвоевременную сдачу их мало волнуют счета у них пустые Хотя есть и об"ективные причины несвоевременной сдачи Что можем делать? Коллективные обращения , на планерки по вторникам на 14 часов массово ходим , возможно митинги
30 июнь 2018 12:17
Итог встречи:
На сертификат не подали.
Должны подать до 15-го.
По дому сейчас ставят счётчики (електро и водо).
Два этажа доделать плитку.
Испытания тепла вместе с 15б день/два. Все остальное мелочи.

Очередное обещание не выполнили. Нас чётко отправляют в ЖЭК а это значит на ремонты в лучшем случае октябрь.

Выход только один, в понедельник едем в Жиб, брать разрешение на доступ к информации по жильцам (инвесторы которые приходили в квартиры и оставляли свои данные у прораба).
С 15.07-го когда на сертификат подадут идём толпой и блокируем ЖИБ пока нас по времянке не пустят на ремонты.
30 июнь 2018 13:09
Цитата "lady.n":
может свой митинг делать,а не присоединяться к другим,что скажете?

Еще лучше свой митинг поддерживаю
30 июнь 2018 13:35
Поддерживаю другого выхода нет Иначе наше бездействие и молчание обернется что затянут до следующего года Этого мы допустить не должны Печальный пример 15б налицо
30 июнь 2018 17:18
давайте обсуждать конкретно время и собирать,по возможности,больше инвесторов
30 июнь 2018 20:13
Предложение создать закрытый форум и обсуждать дальнейшие действия в борьбе с недобросовестным застройщиком
01 июль 2018 04:34
Закр форум по Крушельницкой уже есть давно на домике. Но не пользуется спросом
01 июль 2018 06:55
Так же рекомендую инвесторам посещать по вторникам в 14-00 планерку там инвесторами координируются все мероприятия по скорейшей сдачи домов и решения других проблем ЖК.
01 июль 2018 09:18
я,к сожалению,не смогу быть в этот вторник,но я зв все предложения,что помогут решить наш вопрос,если нужны мои контакты,то не вопрос
01 июль 2018 09:21
Цитата "Lesha17":
Разве что составить компанию инвесторам Сагайдака на митинге на следующей неделе. Как же я жалею что связался с этой грилой конторой

Добрый день всем.3.07.2018 на 9.00 состоится ещё один митинг под входом в КМДА (ХРЕЩАТИК 36) инвестора ЖК Новодарницкий. Присоединяйтесь.
02 июль 2018 14:09
Цитата "Olgerd72":
Так же рекомендую инвесторам посещать по вторникам в 14-00 планерку там инвесторами координируются все мероприятия по скорейшей сдачи домов и решения других проблем ЖК.


Де вони проходять?
02 июль 2018 16:58
Цитата "Zigi":


Де вони проходять?

По вторникам в 14-00 напротив дома 15б
02 июль 2018 19:34
Цитата "Olgerd72":

По вторникам в 14-00 напротив дома 15б


Завтра буду
04 июль 2018 22:32
Кто был на планерке 3.07? Какие новости? Когда на сертификат? На ремонты?
10 июль 2018 13:57
Позвонил в ЖИБ узнать состояние строительства, они дали номер, сказали звонить на него. Но потому номеру никто не отвечает... Никому с ЖИБа не звонили? А то я забыл что сменил номер.
10 июль 2018 18:14
Кто был сегодня на планерке? На сертификат подали?
11 июль 2018 06:06
Цитата "KerryLovty":
Позвонил в ЖИБ узнать состояние строительства, они дали номер, сказали звонить на него. Но потому номеру никто не отвечает... Никому с ЖИБа не звонили? А то я забыл что сменил номер.

Я додзвонився. Пускають воду наступного тижня і подають на сертифікат. Очікують, що в середині серпня він буде. До кінця серпня обіцяють підписання договорів власності і захід на ремонти. Був учора на планірці - сказали те ж саме
11 июль 2018 13:56
Добрый день! Звонила сегодня Миколе Ивановичу, сказал, что в конце августа будет переданы ключи и подписан договор с ЖЕКом. Вот как-то подписание договора с ЖЕКом меня напрягло... Застройщик загоняет нас в свой ЖЕК. Никто не думал о создании своего ОСББ? Ведь быть собственником своего дома - это огромное дело, самим решать что и как делать в доме. Кроме того, это вопрос и тарифа, т.к. ЖЕК закладывает НДС и маржинальность своих услуг, а ОСББ неприбыльная организация. Понятно, что решение об ОСББ можно принять только после получения права собственности, но задуматься об этом стоит, тем более уже есть опыт получения услуг от ЖЕКов от застройщика и от ОСББ.
11 июль 2018 14:42
Нужно в это разобраться сначала. Слышал что можно без ЖЕКа принять дом а потом попасть на деньги если вдруг не заметили какой-то недострой от застройщика. Но я в этом не разбираюсь так что ничего не могу сказать. Сам лично за ОСББ
11 июль 2018 17:45
Сначала надо однозначно ЖЭк ОСББ потом организуем,когда заселимся раз знакомимся ЖЭК не примет на баланс если будут недоделки от застройщика Сразу ОСББ огромный риск. Председателя и правление выбрать нормальных и добросовестных можно выбрать зная людей Живем в ОСББ так на последнее собрание у нас полиция приезжала чуть не передрались все и порядка постоянно нет
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2022. . .24
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее