Подать объявление

вул. Соломії Крушельницької, 15-а ( Будинок 2 )

1. . .1113. . .19
31 авг 2016 11:18
kopik, Расслабьтесь :)) Там окон и дверей нет в половине дома - какие ключи? :) :) :) От чего ключи? :)))
19 сен 2016 07:29
привет!кто знает что происходит с нашим домом?читаю на общей ветке и у меня реально начинается паника...по поводу того что не достроят и не сдадут!
30 сен 2016 10:42
kopik, к сожалению с ним не происходит практически ничего - прогресс тупо стоит на одном месте... Ничего не делают...

Насчёт того что не достроят и не сдадут думаю переживать не стоит! А вот сроки сдачи затянутся очень надолго скорее всего...
24 окт 2016 07:10
все квартиры застеклены. На доме 4 люльки со строителями.
Сдается мне до нового года ключи можем получить...
24 окт 2016 08:00
квартира 37, а вот и не все! :))



Логика "ЖИБ" иногда не поддаётся объяснению...
24 окт 2016 08:33
Это уже брызги. Вы с тылу зашли.
24 окт 2016 09:47
Цитата:
Это уже брызги. Вы с тылу зашли.


Я думаю будущие владельцы этих незастеклённых квартир так не считают...
24 окт 2016 09:54
Не о том речь. С "моей стороны" (живу в доме напротив нашей новостройки) застеклили 4 верхних этажа примерно за 11 дней. Оставшиеся пару-тройку окон с тыльной стороны при такой динамике - мелочь.
Вечером иду с работы - люльки висят с лампами, - работают.
Что в целом и вселяет надежду что зимой получим ключи, а весной начнем ремонт
24 окт 2016 10:58
квартира 37, дай Бог конечно! Но давайте будем реалистами - не видать нам ключей до НГ... Степень готовности дома очень далека от финальной, даже при очень высоких темпах не успеют сделать всё в полном объёме до НГ! И самое главное - нет коммуникаций ни в одном доме! И неизвестно когда будут! Не говоря уже о придомовых территориях и т.д.
24 окт 2016 12:47
Живу в 300 метрах, а ни разу не заходил во внутрь... Там еще конь не валялся?
24 окт 2016 12:55
квартира 37, я был последний раз летом, поэтому не могу точно сказать...
Но судя по сообщениям на форуме в основной ветке - там реально никакой отделки... Да что говорить если окна только-только удосужились доставить...
22 ноя 2016 10:01
Добрый день.Хоть кто нибудь подписывал доп договор по нашему дому.В отделе продаж все рассказывают про конец декабря. Сказочники еще те...
23 ноя 2016 19:30
У меня последний платеж июнь 17 года так,что нечего подписывать :smoke:
23 ноя 2016 20:06
А меня последний март 2016
24 ноя 2016 13:45
в Апреле в лучшем случае ключи будут, какой Декабрь?
внутри не сделано ничего еще...
эл. подстанции нет...
коммуникации не начали подводить и когда начнут не понятно - не зимой уже наверное


Мафия какая то а не гос компания
24 ноя 2016 14:30
Цитата "bob marley":
в Апреле в лучшем случае ключи будут, какой Декабрь?
внутри не сделано ничего еще...
эл. подстанции нет...
коммуникации не начали подводить и когда начнут не понятно - не зимой уже наверное


Мафия какая то а не гос компания

Как раз это и есть "реальная работа "гос компаний на примере ЖИБ
24 ноя 2016 17:15
Цитата "Vladmort":


Мафия какая то а не гос компания

Как раз это и есть "реальная работа "гос компаний на примере ЖИБ[/quote]
А что есть где-то лучше? Почитайте ветки той же Аркады или КМБ все аналогично со сдачей!Проблема в том что мы вляпались в новострой в кризис.
17 янв 2017 16:55
Подвожу итог по сегодняшней встрече на стройке по нашему дому.Ходили 2 человека от нашего дома.Прошлись по всех этажах
Что вообще есть внутри дома
Черновая штукатурка МОП и лестничных маршев (1-26этаж)
Разводка по квартирам электрика (слаботочку ввод так не нашел) сантехническая разводка (не увидил разводки под ХВ и ГВ на кухне) , отопление заливка пола. В некоторых квартирах на 25этаже в частности увидел полностью заштукатуренную стену там где место электрощитка ( провода с квартиры и ввода просто лежат на полу)(1-26)
Канализационных стояков нет в принципе. Естественно нет радиаторов. Есть установленные подоконники(1-26)
Первый этаж ( плитка на стенах)
Входные двери в квартиры (1-8 этаж) выше нет
Покраска МОП(1-4этаж)
Плитки на полах нигде нет.
Тепловой пункт(ИТП) подвал пусто трубы лежат на полу никаких обвязок нет оборудования тем более .
Лифтовые шахты закрыты (типа есть) .Но нас на лифте не подымали.
Электрощитовой (АВР) пустая комната
Ни одного рабочего внутри дома я так и не увидел.
О готовности дома на данное время судите сами.
17 янв 2017 18:15
2 человека это только те кто был в самом доме, но на так называемом "митинге" с нашего дома было как минимум человек 7))
17 янв 2017 18:54
Цитата "Vladmort":
Подвожу итог по сегодняшней встрече на стройке по нашему дому.Ходили 2 человека от нашего дома.Прошлись по всех этажах
Что вообще есть внутри дома
Черновая штукатурка МОП и лестничных маршев (1-26этаж)
Разводка по квартирам электрика (слаботочку ввод так не нашел) сантехническая разводка (не увидил разводки под ХВ и ГВ на кухне) , отопление заливка пола. В некоторых квартирах на 25этаже в частности увидел полностью заштукатуренную стену там где место электрощитка ( провода с квартиры и ввода просто лежат на полу)(1-26)
Канализационных стояков нет в принципе. Естественно нет радиаторов. Есть установленные подоконники(1-26)
Первый этаж ( плитка на стенах)
Входные двери в квартиры (1-8 этаж) выше нет
Покраска МОП(1-4этаж)
Плитки на полах нигде нет.
Тепловой пункт(ИТП) подвал пусто трубы лежат на полу никаких обвязок нет оборудования тем более .
Лифтовые шахты закрыты (типа есть) .Но нас на лифте не подымали.
Электрощитовой (АВР) пустая комната
Ни одного рабочего внутри дома я так и не увидел.
О готовности дома на данное время судите сами.

Спасибо. Не смогла к сожалению сегодня. Готовность низкая((
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1113. . .19
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее