Подать объявление

вул. Соломії Крушельницької, 15-а ( Будинок 2 )

1. . .1012. . .19
27 июль 2016 11:54
Цитата "yurewik":
всем привет)была зарегистрирована не в том доме)перепутала ветку)) 6 этаж квартира 36 (2ка)


Приветствую соседушка! Буду Вам в стену долбить перфоратором :yes:
04 авг 2016 14:40
привет!!!кто расскажет что с нашим домом.почему то подруга которая рядом живет,говорит что на нашем доме тишина и 15б по наружке нас догнал :faceoff: :faceoff: :faceoff: :protest:
04 авг 2016 16:19
Цитата "kopik":
привет!!!кто расскажет что с нашим домом.почему то подруга которая рядом живет,говорит что на нашем доме тишина и 15б по наружке нас догнал :faceoff: :faceoff: :faceoff: :protest:


Пусть подружка фотоотчетами вас снабдит, чтобы можно бвло проверить и сравнить:).
Утеплили почти весь дом. Осталось 2 (может 3) стояка и некоторые балконы. Наполовину отштукатурен...
Мне кажется, через недели 2 начнут красить.

Еще сегодня у моих родных появилось предположение, что окна в наш дом вставят тогда, когда будут вставлять в 15в (чтобы вместе их закупить, оптом и тд...). Посмотрим.
04 авг 2016 17:34
Цитата "_skaya":


Пусть подружка фотоотчетами вас снабдит, чтобы можно бвло проверить и сравнить:).
Утеплили почти весь дом. Осталось 2 (может 3) стояка и некоторые балконы. Наполовину отштукатурен...
Мне кажется, через недели 2 начнут красить.

Еще сегодня у моих родных появилось предположение, что окна в наш дом вставят тогда, когда будут вставлять в 15в (чтобы вместе их закупить, оптом и тд...). Посмотрим.
она видит дома со стороны ул вишняковской поэтому много интересного не сфотографирует.
но спасибо за ответ 7,08 буду на собрании в 18.00 там и посмотрю все :shuffle:
04 авг 2016 18:09
Просьба ко всем кто будет на собрании потом выложить сюда максимально подробную инфу и фото по возможности! Я планировал быть, но к сожалению не получается никак, буду в Броварах в это время... :((
16 авг 2016 10:11
Я что то пропустил, какое собрание было? Как о нем информировали и кто?
16 авг 2016 11:39
ничего особо на собрании не было просто увидели друг друга в живую,обсудили как кто и чем не доволен.пришли к выводу что нужно писать письмо.
меня беспокоит непонимание что с домом??? :notsure: :notsure:
16 авг 2016 12:08
Так кто организовывал собрание?
16 авг 2016 12:18
инвесторы
16 авг 2016 12:19
мне пришло письмо на имейл,а вообще инфа была на общей ветке
16 авг 2016 12:20
Cool
Буду вызванивать, не понятно какого дива меня не позвали 6-)
16 авг 2016 14:23
Цитата "квартира 37":
Cool
Буду вызванивать, не понятно какого дива меня не позвали 6-)


У Вас есть личные данные всех будущих соседей кто на собрании был? :))))
Всех обзвоните? :))))
16 авг 2016 14:46
Цитата "DeeMON":


У Вас есть личные данные всех будущих соседей кто на собрании был? :))))
Всех обзвоните? :))))


Не правильно прочел. Думал, что застройщик что то организовывал. :faceoff:
18 авг 2016 06:42
привет всем.кто скажет как обстоят дела с нашим домом?меня интересует когда мы получим ключи. :notsure: :notsure:
18 авг 2016 08:18
Добрый день. Дома утепляют. Если я не ошибся (смотрел из далека), появились новые окна. А по ключам ориентируйтесь по 15 и 11 дому. Все будет у нас хорошо!
18 авг 2016 09:20
kopik нам бы окна для начала с дверьми получить... :( :'(
Прогресс по дому ужасный просто, с такими темпами и на весну вряд ли о ключах можно будет говорить... :'( :'( :'(
18 авг 2016 09:21
Makiovelli, радует Ваш оптимизм! :up:
Но в реальности пока всё плохо к сожалению...
30 авг 2016 12:34
день добрый.кто слышал новости о сдаче ?
30 авг 2016 17:34
kopik, последняя достаточно достоверная информация - полноценная сдача в мае!
Это от представителей "ЖИБ". Но судя по их поведению и отношению - это ещё далеко не факт! Они считают что мы их боготворить вообще должны за то что они строят и достроят (неважно когда)
31 авг 2016 06:42
мда...интересно а когда можно хоть ключи получить чтобы потихоньку ремонт делать? :faceoff:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .19
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее