Подать объявление

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .151153. . .156
21 апр 2017 11:06
Цитата "Latinas":


мне сантехник из второй секции сам предложил продолбить стяжку, обрезать пожарную, заглушить её, и оставить ниже уровня стяжки.
так и сделали.
а можно установить в санузле пожарный щит, рукав, все дела. тушить пожары. мало ли чего может случиться. сантехник сначала спросил хочу я так сделать или нет. когда я ответил что конечно нет, то он предложил всё спрятать в стяжку)))
Этот гидрант запитан от нашей же разводки в квартиру холодной воды. Эффективней против пожара, имхо, будет хороший огнетушитель.
22 апр 2017 04:35
Цитата "kreiser":
Да, аппетит у Вити возростает. Я платил 400гр. Там фитинг Рехау на 32-ю трубу совсем не дешевый, где то в районе 150 - 170 гр., плюс пол нужно штробить, плюс прессовать, потом залить бетоном (их материалы),а так да - работа мелочная, можно даже самому взять пресс напрокат и установить эту заглушку.


Спасибо за информацию, "kreiser". Да аппетиты у Виктора возрастают, у нас в квартире - пол мы сами штробили, фитинг сами купили (дешевле чуть, через интернет магазин фитингов), Виктору только нужно было запрессовать и заглушить. Мы даже сами потом зальем бетоном. Вот это то и возмущает, работа мелочная.
22 апр 2017 07:56
Соседи Кто может подсказать - гипсокартон к стене лучше крепить клеем или профилями ?Как будет надежнее ?
22 апр 2017 09:01
Мы прямо к стене, для выравнивания стены крепили клеем. Но есть и профилями. Только вот что на такую стеночку может будет повесить, это вопрос.
22 апр 2017 09:23
Цитата "Elena_Dyakova":
Соседи Кто может подсказать - гипсокартон к стене лучше крепить клеем или профилями ?Как будет надежнее ?
Надежно будет в любом случае. Под шумоизоляцию лучше профиль . Дешевле и меньше объема крадет клей.
22 апр 2017 09:27
Цитата "kreiser":
Да, аппетит у Вити возростает. Я платил 400гр. Там фитинг Рехау на 32-ю трубу совсем не дешевый, где то в районе 150 - 170 гр., плюс пол нужно штробить, плюс прессовать, потом залить бетоном (их материалы),а так да - работа мелочная, можно даже самому взять пресс напрокат и установить эту заглушку.
Извините - там не 32-я труба, а 25-я.
22 апр 2017 09:38
По трубе вопросов нет. Ребята выбрали правильную заглушку. Есть вопрос - где взять пресс? И еще очень хочется, что бы Виктор в это время было надолго занят. Так, чт о бы ему не до пресса было.
22 апр 2017 09:42
Цитата "mlyhozhon":
И сколько это все удовольствие стоит?

И телефон сантехника если можно. Если откровенно, мы бы оставили гидрант, ну если бы его по человечески подключили. Ну, хотя бы так
22 апр 2017 09:46
kreiser, можно вопросик к Вам. Вы, очень не плохо разбираетесь во многих моментах ремонта. Как Вы считаете может ли ли работать такая канализационная система в особенности подключение душа и подключение унитаза
22 апр 2017 09:51
Цитата "Гальчик":

И телефон сантехника если можно. Если откровенно, мы бы оставили гидрант, ну если бы его по человечески подключили. Ну, хотя бы так
Зачем этот ужас в квартире ?
22 апр 2017 10:01
Цитата "Гальчик":
kreiser, можно вопросик к Вам. Вы, очень не плохо разбираетесь во многих моментах ремонта. Как Вы считаете может ли ли работать такая канализационная система в особенности подключение душа и подключение унитаза
Если уклон правильный , то все должно работать. Унитаз вижу, установлен рядом со стояком - это правильно, у меня то же так. Душ не пойму - где вход, где выход ? Пусть они проведут при Вас испытания . После кранов , это понижающие редуктора поставили?
22 апр 2017 12:22
Цитата "kreiser":
Если уклон правильный , то все должно работать. Унитаз вижу, установлен рядом со стояком - это правильно, у меня то же так. Душ не пойму - где вход, где выход ? Пусть они проведут при Вас испытания . После кранов , это понижающие редуктора поставили?


Правильный уклон это 3 см на метр для труб диаметром 50? Испытания при нас обязательно. Волнует, процесс эксплуатации, в основном выход из кухни с учетом того, что там жиры. и еще есть вопросик по раковине в ванной фото внизу, не могу понять, как тут канализацию подключить т.е. сток воды
22 апр 2017 13:31
Цитата "Гальчик":


Правильный уклон это 3 см на метр для труб диаметром 50? Испытания при нас обязательно. Волнует, процесс эксплуатации, в основном выход из кухни с учетом того, что там жиры. и еще есть вопросик по раковине в ванной фото внизу, не могу понять, как тут канализацию подключить т.е. сток воды
В канализационной трубе ставится муфта, в нее входит труба из сифона раковины. Внутренний диаметр муфты равен диаметру трубы сифона, наружный 50 мм. Уклон такой, чтобы вода свободно шла самотеком,вместе с жирами. На канализацию еще ставят ревизию - отстойник, ну и хороший сифон отстойник под мойкой в кухне. Углы канализационные у Вас поставили правильно - не 90 град.,а развернутые.
22 апр 2017 15:46
Цитата "kreiser":
В канализационной трубе ставится муфта, в нее входит труба из сифона раковины. Внутренний диаметр муфты равен диаметру трубы сифона, наружный 50 мм. Уклон такой, чтобы вода свободно шла самотеком,вместе с жирами. На канализацию еще ставят ревизию - отстойник, ну и хороший сифон отстойник под мойкой в кухне. Углы канализационные у Вас поставили правильно - не 90 град.,а развернутые.


Хоть это радует. А вот в санузле канализационная разветрка, это под душ планируется. Слив душа с права, душ хотим делать сами из плитки. Но прочли, что в этом случае необходимо подниматься см на 10. Ну вот так примерно
22 апр 2017 16:19
Самоделкины, тормозите!
Доверьтесь профессионалам, подумайте о соседях!
Вы ж не частный дом делаете, а если затопите кого?
22 апр 2017 17:09
Подскажите, пожалуйста, может это уже где и было написано, не помню. В случае переноса стен нужно ли это согласовывать с БТИ? Если кто двигал стены, как это оформлять?
22 апр 2017 17:45
Цитата "NickSUN":
Самоделкины, тормозите!
Доверьтесь профессионалам, подумайте о соседях!
Вы ж не частный дом делаете, а если затопите кого?

Абсолютно правильно. Будут делать профессионалы.
22 апр 2017 17:59
Цитата "Гальчик":


Хоть это радует. А вот в санузле канализационная разветрка, это под душ планируется. Слив душа с права, душ хотим делать сами из плитки. Но прочли, что в этом случае необходимо подниматься см на 10. Ну вот так примерно
Если найти людей которые знают и умеют это делать, то идея вполне реальная - у моих родственников такой душ в многоэтажке и они ни кого не топят.
22 апр 2017 18:03
Цитата "kreiser":
Если найти людей которые знают и умеют это делать, то идея вполне реальная - у моих родственников такой душ в многоэтажке и они ни кого не топят.


У нас у знакомых такой тоже. Правда дороговато обходиться и по времени долго. Чтобы соблюсти все технологии -ждать надо. Но красиво смотрится и современно
26 апр 2017 13:05
А у нас красоту наводят перед домом
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .151153. . .156
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее