Подать объявление

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .127129. . .156
30 дек 2016 20:22
С Новым Годом, уважаемые соседи! Желаю всем Вам в новом году преодолеть ремонт без ущерба для нервной системы! Пусть годы ожидания окупятся положительными эмоциями !!!
31 дек 2016 15:30
З Новим роком!!
Підкажіть, будь ласка, тепер, коли будинок отримав поштову адресу, які мають бути подальші дії? Я так розумію, що представники ЖЕКу уже мають на руках списки інвесторів і можна підписувати попередні акти? І за яким телефоном можна дізнатися про це детальніше?
Буду дуже вдячна за відповідь)
31 дек 2016 18:52
С Новым годом!
Успехов в ремонте! И ближайшего получения прав собственности.
Новости из КГС - застройщик будет вызывать на осмотры и подписание договоров после 16 января 2017 года. А пока все отдыхают. Телефон 280- 41 70. После 16.01.2017, звоните.
01 янв 2017 10:56
Да, есть такая, 2секция, 2 комн 9 этаж. 59кв. я бы хотел 3х комнатную. Но пока не знаю как лучше на данном этапе оформить...
01 янв 2017 16:24
Имеется в ввиду обменять или продать на обмен
03 янв 2017 09:06
Цитата "ae9996":
Да, есть такая, 2секция, 2 комн 9 этаж. 59кв. я бы хотел 3х комнатную. Но пока не знаю как лучше на данном этапе оформить...

К сожалению, у меня "однушка", я Вам для обмена не подхожу)
06 янв 2017 22:52
Ремонт, еще та конетель
09 янв 2017 12:33
Цитата "Feda":
Ремонт, еще та конетель

Вы уже начали делать?
10 янв 2017 12:52
Цитата "Breathe":

Вы уже начали делать?


Скажу за себя, я ещё не начал ремонт, но в этом месяце планирую стартонуть с электрики и сантехники. Температура внутри приемлемая, хоть батареи и на минимальных +5 градусов.
А так уже много кто начал ремонты, для это нужно подписать акт приёма и договор с Житло-сервис(ом). Тем более что, со слов представителя застройщика, до 01,02,2017 Житло-Сервис не выставляет счета(не тарифицирует). Все счётчики уже установлены на этажах.
На объекте постоянные движуха и просмотры инвесторов, и ремонты, особенно по первой секции, лифт гоняют постоянно.
12 янв 2017 13:01
Форум молчит...
Все ремонты делают или в отпусках?
12 янв 2017 13:04
Одни ждут приглашения на подписание актов, другие, наверное, уже ничего не ждут, в т.ч. и от форума, и тихо делают ремонт :)
12 янв 2017 13:12
Цитата "SkyWorker":
Одни ждут приглашения на подписание актов, другие, наверное, уже ничего не ждут, в т.ч. и от форума, и тихо делают ремонт :)


да, я жду 16-го января и обещанного приглашения от КМБ, 16-е уже на носу, но приглашения пока нет ...
12 янв 2017 14:01
Цитата "hiller2":

да, я жду 16-го января и обещанного приглашения от КМБ, 16-е уже на носу, но приглашения пока нет ...


КМБ обещал приглашать после 16го для всех, но много кто уже и без приглашения ремонты начали.
12 янв 2017 15:08
Сегодня была у себя в квартире. уже слышно было как у кого-то работает дрель делают ремонтик.
12 янв 2017 15:38
Цитата "Goddess":
Сегодня была у себя в квартире. уже слышно было как у кого-то работает дрель делают ремонтик.


кто посоветует - стоит ли обращаться к дизайнерам? Посмотрел сайты - какие-то услуги уж очень дорогие. Индивидуальный какой-то супер-дизайн не нужен.
12 янв 2017 15:59
Цитата "hiller2":

кто посоветует - стоит ли обращаться к дизайнерам? Посмотрел сайты - какие-то услуги уж очень дорогие. Индивидуальный какой-то супер-дизайн не нужен.


Личное дело каждого - обращаться или нет. Как по мне так это того стоит, но выбирайте проверенные компании или дизайнеров.
Я обращался и продолжаю работать с дизайнерами мне сделали проект перепланировки, все возможные схемы по вентиляции, электрике отталкиваясь от дизайн-проекта(так называемый альбом), следующим этапом - авторский надзор. По проекту было много такого до чего сам и не додумался, но повторюсь работать надо с проверенными профессионалами.
А хороший профессионал - сами понимаете...
12 янв 2017 16:03
Цитата "NickSUN":


Личное дело каждого - обращаться или нет. Как по мне так это того стоит, но выбирайте проверенные компании или дизайнеров.
Я обращался и продолжаю работать с дизайнерами мне сделали проект перепланировки, все возможные схемы по вентиляции, электрике отталкиваясь от дизайн-проекта(так называемый альбом), следующим этапом - авторский надзор. По проекту было много такого до чего сам и не додумался, но повторюсь работать надо с проверенными профессионалами.
А хороший профессионал - сами понимаете...


Не посоветуете своего дизайнера???
12 янв 2017 19:14
Ну так а что с перепланировкой? это же будут техпаспорта сделаны а у нас все не по документам. как это потом переоформить и когда? мне кажется, что мало кто будет оставлять стены такими как они есть.
12 янв 2017 21:05
Вот Вы говорите, что все делают ремонты, а я не могу понять как это возможно.
Была сегодня, беседовала и с прорабом и с Верой Семеновной. В квартиру (даже с ключами) зайти можно только в сопроводжении, так как лифт на вызов не работает, нужно ждать когда отвезут и договариваться, чтобы тебя там не забыли. Лестничные площадки закрыты, спуститься самой можно, но опять таки двери заперты, ждать пока откроют. С 12 до 13 вообще у всех перерыв, а так обьект открыт лишь с 9 по 5 в будние. Воды нету, свет на этаже и нужны переноски. Отопление минимальное.
Как делать ремонт?
12 янв 2017 21:13
Цитата "hiller2":


да, я жду 16-го января и обещанного приглашения от КМБ, 16-е уже на носу, но приглашения пока нет ...


С 30.12 по 16.01 КГС на каникулах, тоесть они только НАЧНУТ все делать 16, если техпаспорта не успели доделать и подсчитать доплату в декабре, то этим и займутся. Даже если все делать оперативно (сомневаюсь), то раньше февраля можно вообще не надеяться на приглашение.
Кстати, сегодня шла пешком с 16 на 1 (2 секция), то окон так и нету на лестничных площадках, снег лежит, ветер завывает - зато висят батареи и "греют".
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .127129. . .156
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее